rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Холефилдыч [Re: Тайсон]
      #1292020 - 05/09/2012 14:29:51

в Москве стоимость и себестоимость очень сильно отличаются друг от друга. И разница идет в карман чиновников, ну это я думаю для тебя прописные истины))).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 279 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Так я же не про покупку, я про построить и в аренду сдавать [Re: gorge]
      #1292022 - 05/09/2012 14:32:13

В ту себестоимость, которую я написал бапки чиновникам уже заложены , может я, конечно недооцениваю аппетиты соколов Собянина








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Так я же не про покупку, я про построить и в аренду сдавать [Re: Тайсон]
      #1292031 - 05/09/2012 15:06:55

Цитата:

В ту себестоимость, которую я написал бапки чиновникам уже заложены , может я, конечно недооцениваю аппетиты соколов Собянина



буквально сейчас наблядаю проект по покупке парковок в мск. невозвращаемые платежи в Дирекцию +ежемесячная плата за парковочные места +ещё и положительная динамика должна быть, ну и чтобы попасть на этот ринг соответственно "аванс" занеси, при этом тема мутнее некуда, всё вроде "вот-вот" закрутится и так месяцы проходят в ожидании этого "вот вот"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Краснокожый шеув, тебе не кажется, что ты тут начал злостно троллить?! [Re: Вых]
      #1292077 - 05/09/2012 18:42:05













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну не знаю ВЫХушко+ (+) [Re: Вых]
      #1293387 - 10/09/2012 21:25:49

Цитата:

К примеру, в бизнец-центре, в котором я работаю, аж 5 подземных этажей с парковками. Более чем на тысячу автомобилей. Но стоимость одного машиноместа в месяц - $500 и цена эта не является черезмерной, так как на настоящий момент уже более 90% машиномест сдано.


Я имел честь работать практически напротив твоего бизнесцентра Так вот, за 4 месяца работы парковался всегда не далее 100 метров от входа, а чаще просто рядом И это при учете что тогда там все перекопано было Так что спасибо буратинам, татящим по пятихатному в месяц, чтобы освободить места честным нищеебам

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.