rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gogi

На форуме: 12 л 41 д
(с 30/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1
мужики помогите молодому и неопытному
      #1290624 - 30/08/2012 23:08:56

Начну с того, что я не когда не пользовался данными услугами, поэтому что и как в этой сфере происходит знаю только из каких то рассказов, преимущественно с этого форума.(вообщем не знаю можно сказать)немного нервничаю, и не знаю как себя вести
Итак, наметил тут себе девочку - http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125784
Во первых хочется азиатку, с большой грудью.это основной фактор повлиявший на выбор+плюс я сам не далеко живу, тащиться далеко лень для такого дела.
Как я понимаю, к этой девочке не приходишь домой, а приходишь в так называемый салон.(как и к большинству девочек анкеты которых я видел) Вот по поводу салона основной мой вопрос - что и как там происходит? я созваниваюсь не с самой девочкой,а с каким то менеджером фей и потом он меня ведет в так называемый салон, где еше можно и не попасть на ту девочку которую наметил, правильно я понимаю? И что вообще представляет из себя салон? Это квартира в которой ходит-бродит полно девочек, и других клиентов? то есть теоретически можно встретиться с кем нибудь знакомым?(это вообще не желательно). Вообщем кто нибудь прошареный, расскажите что и как происходит в салоне по подробней пожалуйста.
Следовательно впопрос - есть ли вообще девочки к которым не в бордель приезжаешь, а в квартиру? подскажите нормальных в районе беговой, динамо,аэропорта.(чтоб грудь нормальная была,но и не очень дорогая) При поиске на сайте в этих районах он находит большинтво из какого то салона на Расковой я так понял, если можно расскажите конкретно про этот салон, азиаточка от туда как я понял.
Мужики по меньше стеба пожалуйста, и по больше дельных советов/описаний)
Всем заранее спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 158 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: мужики помогите молодому и неопытному [Re: Gogi]
      #1290656 - 31/08/2012 00:11:09

У Вас прям Шахерезада какя-то нарисовалась.
Все гораздо прозаичнее.
Выбираете желаемую мамзель, звоните по указанному номеру.
Если это таки салон - с Вам общается диспетчер - специально обученная (или первая попавшаяся по объяве приема на работу) тетенька.
Ее Вы потом в глаза не увидите.
Если дисп. нормальная, на вопрос о наличии девушки ответит честно.
Если т.н. суекодиспетчер - может иобмануть.
Узнаете алрес, приезжаете на место.
Там Вас встретит либо - в лучшем случае - искомая дева, либо админш(ша), либо подставной гоблин - это зависит от салона.
Ну и далее - см. отчеты: заводит в комнату-расчет-помывка-процеКС.

Обычно "салоны" размещаются в обычных съемных квартирах. Иногда - в отдельных зданиях.

Цитата:

Следовательно впопрос - есть ли вообще девочки к которым не в бордель приезжаешь, а в квартиру?



Есть т.н. "индивидуалки", работающие "на себя". Это типа ИЧП: в квартире одна девушка или пара подруг. Сама девушка будет и по телефону с Вами общаться и встречать и @бать.

По азиаткам с сиськами - включайте соотв. Поиск по Параметрам на ИС.

Если ехать куда-то лень - вызывайте домой или в гостишку.

Каг-то таг.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 65 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: мужики помогите молодому и неопытному [Re: Gogi]
      #1290729 - 31/08/2012 09:59:31

фтыкайте в труды старших товарищей
раз
два
три







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.