rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Случаи воровства при визитах
      #1286772 - 19/08/2012 11:11:36

Вот прочитал пост http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1269718&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
Товарищу повезло.Ничего не пропало. Но это было очень давно.Более такого не случалось.
Знаю,что бывает в салонах,стрип клубах,девки друг у друга тырят, админши в салонах исчезают с выручкой.
С вами что-то случалось?
Но как обезопасить? С портфелем в ванную тащиться,как-то не то.С охапкой одежды тоже. Да и такое поведение клиента напрягает фею и это сказывается потом на процессе.
Как вы поступаете?

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12453
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я стараюсь [Re: Турист]
      #1286783 - 19/08/2012 12:20:23

оставить часть вещей в машине. Все-таки мне кажется, что вероятность угона тачки со спутником несколько ниже, чем то, что ко мне в барсетку залезут пока я моюсь.
Хотя понимаю, что это не панацея.
Пока не был безработным и ходил в обеденный перерыв (например в Клубничку) - банально с собой кроме телефона имел только сумму за визит и м.б. чаевые.





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Турист]
      #1286810 - 19/08/2012 13:39:34

Никогда ничего не пропадало, хотя бывало с довольно приличными суммами в бордели ходил. Ну, а у инди ИМХО можно быть гораздо более спокойным - не нужен им этот гемор.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
такой вопрос от КЛСника с десятилетним стажем + [Re: Турист]
      #1286813 - 19/08/2012 13:47:42

кагбэ помягше сказать - странен. Тем более, что коллега в указанном посте сам ответил на этот вопрос - брать все ценное с собой...
и обсуждалось это уже не раз за тринадцать лет форума...
или в саунах начали по карманам шевелить???
ЗЫ. А вот к примеру кому не повезло http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=208047&page=




--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 196 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Турист]
      #1286816 - 19/08/2012 14:05:44

Цитата:


С вами что-то случалось?


Банально стащили мобильный. Теперь всё, кроме одежды, беру с собой в ванную.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 294 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Шoк]
      #1286820 - 19/08/2012 14:15:50

Цитата:

анально стащили мобильный. Теперь всё, кроме одежды, беру с собой в ванную.



zя каэшно извиняюсь, но как мобильник то стащить могут? это ж практически часть тела: зашел - на время глянул, разделся - звук отключил, оделся - проверил неотвеченные и т.д.... ..
у Вас же палец не могут незаметно оттяпать?
ну а по вопросу - я напр. и в проверенные адреса хожу только с минимумом налички. все остальное - в машине - ибо нех искушать и судьбу и телок

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Случаи воровства при визитах [Re: tyreks]
      #1286838 - 19/08/2012 15:12:56

Два раза деньги пропадали.
Разумеется, не все. Но я обычно точно знаю, сколько и в каких купюрах у меня лежит в бумажнике.
Лопатник вообще, если оставишь, частенько шмонают, особенно при первом визите. Даже не с целью что-то стырить, может, а "пробивают", типа.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
У меня ничего и не когда не воровали. [Re: ]
      #1286862 - 19/08/2012 16:26:21

Так как с меня и взять то особенно не чего.''Эро-борьба"это как? Впервые об этом слышу,расскажите.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
А я кто по Вашему? [Re: ]
      #1286872 - 19/08/2012 17:07:55

Ни когда не слышал о такой секс услуге,хотя к феям хожу давно(относительно).В двух словах,если не трудно,расскажите.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Коленвал]
      #1286904 - 19/08/2012 18:52:44

Ну это понятно в машине..Я в будни только на общественном транспорте..В нём оставить не могу..










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
никогда,+ [Re: Турист]
      #1286933 - 19/08/2012 20:34:09

ничего не вытаскивали.

не вижу проблемы ходить мыться с портфелем или с одеждой. в моем случае на процессе такая предосторожность не отражалась.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 94 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Турист]
      #1287322 - 20/08/2012 19:52:00

Цитата:

Но как обезопасить? С портфелем в ванную тащиться,как-то не то.С охапкой одежды тоже. Да и такое поведение клиента напрягает фею и это сказывается потом на процессе.
Как вы поступаете?


Портфель можно для этих целей приобрести такой, чтобы он закрывался на ключ, а ключ можно и с собой в ванную взять.

Я лично при походе к феям стараюсь не брать с собой лишних денег, документы тоже стараюсь по возможности не брать или оставить их на время в машине. Обворовать может и не обворуют, но паспортные данные посмотреть могут, а могут и в базе по пробивкам написать потом эти данные, поэтому лучше не рисковать.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 75 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Турист]
      #1287340 - 20/08/2012 20:49:18

Всё просто - надо иметь небольшую сумочку - типа борсетки, или типа того. Туда кладешь  только лопатник и тугоменты. И с ней идешь в душ.  До ТОХО и после ТОХО. Мобильник можно спокойно оставить даже на столе.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 75 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Бородатый]
      #1287341 - 20/08/2012 20:50:09

Цитата:

  Даже не с целью что-то стырить, может, а "пробивают", типа.



а нехуа им знать моё фамилие и и имя - оно слишком известно, чтобы я его называл.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
красный

На форуме: 17 л 345 д
(с 10/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Турист]
      #1287810 - 22/08/2012 13:00:42

По молодости сильно боялся, что стырят чего-нибудь, так заходил в ближайший супермаркет и оставлял пакет с доками в ящичке, ключ брал с собой. И на точке со мной только мобила и бабло.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А ты к лядям с чемоданом "самых дорогих тебе вещей" чтоли ходишь? [Re: Турист]
      #1287951 - 22/08/2012 20:03:03

Если не уверен, то можно ехать исключительно с запрашиваемой суммой купюр, перетянутых резинкой . Даже кошелёк брать не нужно.










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: А ты к лядям с чемоданом "самых дорогих тебе вещей" чтоли ходишь? [Re: Lokator]
      #1287986 - 22/08/2012 21:34:21

В моём случае резинка не нужна.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 15 л 25 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Случаи воровства при визитах [Re: Турист]
      #1288027 - 23/08/2012 00:39:53

Да все банально просто.
Летом когда тепло, хожу с барсеткой или небольшой сумочкой. Ее всегда беру с собой в душ. А зимой, когда кошелек, документы, телефон и ключи распиханы по карманам, подходя к дому перекладываю все в карманы брюк или джинс. И если раздеваюсь в комнате, то снимаю только верх. Джинсы снимаю в ванной. Аналогично перед уходом беру с собой в душ просто джинсы, а одеваюсь уже в комнате.
Ибо даже если и не сопрут бабло, то лазить по карманам мне нафиг не нужна такая честь. Не говоря уже о том, что и в документы могут заглянуть. Лично знаю от одной феи, что таким образом спалили одного из юзеров форума с дальнейшим выкладыванием личных данных в интернете. Кого думаю напоминать не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать несколько различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.