rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Мисс Вальтер-тест. Аня с Зорге
      #1285192 - 13/08/2012 23:32:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 226-7232

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=17646&gid=52026#

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Зорге. Метро: Сокол, Полежаевская.



Отчет:

Перефразируя на КЛСный лад старую поговорку - "Береги честь смолоду, а отчеты пиши сразу". Пренебрег .. посему ссылка на отчет бушлатоносца Вагана . Есть че добавить у меня, посему пешу атчиот, а не каменчу его труды

"На Зорге все спокойно" и привычно - созвонился, доехал, запустили внутрь, отобрали тапки, проводили по длинному коридору, пара минут ожидания - входит Аня (не на@бали - подумал Штирлиц ). В мини платьице и при туфельках. Миленькая стройненькая девушка со шпилями где-то метр семьдесят пять, грудки-единички, но топорщатся задорно. От канонических красоток девушка, канечно, отличается, но симпатичная и личико очень живое. Садимся, общаемся под цигарку - все мило-чинно, иду в душег, Аня караулит под дверью, провожает в комнату; как у них тут заведено, обычно потом убегает мыццо фея, давая настроиться гостю на нужный лад пару минут. Ага, не тут-то было

Бреду, в опщем йа к ложу любви с полотенцем на чреслах и с пакетиком сангигиенсредств, ожидая времени угукнуть в ответ на знакомое "я на минуточку, не скучай". Присаживаюсь, обнаруживаю стоящую перед собой Анечку . "В душ што, не пойдешь штоле?" не спросил, ибо мудаг, но не конченый , привлек к себе девушку за весьма себе форматную для такого астенического строения попку, освободил красивую грудку.. и тут меня берут за остатки моих кудрей и начинают круто так целовать.. сначала Анечка стоя надо мной.. потом в полуприседе.. потом в приседе.. и так мы с ней милуемся, как на выпускном в раздевалке.. Ну, я понимаю, что ей двадцать один, но я-то уже - возраста трудовика, как минимум.. , посему подхватываю младое тельце и кладу на ложе, как была - в платьице и шпилечках.. От трусиков освобождаемся вместе с дядей потом дядя еще чуть потрудился.. устраняем помеху в виде Анечкиного желания сделать мне приятное.. опять сладкие поцелуйчики.. Мои ручки уже замещают дядю.. легкие постанывания.. облачение в кондом и начинается очень волнующий секс с молодой стройной девчушкой, не снимая платьица и шпилек.. Как в кено про фаст-люпоффьь...

Ну, через какое-то время сняли платьице, канеш.. Мне - наслаждаться, а ей - гладить его потом. Некомильфо . Да и очень телом хотелось полюбоваться. Тело - зачод. Ни жиринки, красивая грудь-единичка, стройные ножки, и, как уже говорил - весьма форматная попочка для такого телосложения. Сама загореленькая. По процессу - тоже все более чем. Достаточно быстро проинтуичила мои пристрастия "сам, все сам", смена поз, активный подмах, ни грамма цифры. На противоположной стене - зеркало . Так мы и миловались с одним перекуром до звонка на их тилипон, и, слившись в очередном практически страстном поцелуе, меня добили ее нежные ручки, пока я метался от ее губок к грудкам и обратно. Помывка и я, осыпанный комплиментами во хвалу моих скромных достоинств, способностей и успехов, окрыленный в прямом и в переносном смысле, был выплюнут подвальной дверью зоргиевского лупанария навстречу недоброй и вечно спешащей Маскве, неся в себе ощущение прекрасной сказки, в которой только что побывал..

Резьюм. Милая, стройная, ближе к худой, девушка. Симпатичная, аккуратная попочка, ножки стройные, но не мандельные - впрочем, на фото все видно. Для любителей стройняшек верхняя часть туловища достойна всяких похвал - но, больше генетике, чем усилиям на ниве фитнеса, хотя в 21 год это простительно. Для ее возраста процесс - отменный - аналоговый, в меру умелый, очень чувственный. Про то, что все это сопровождается жаркими лобзаниями, уже написал. Чебуреков в этот день не ел, но жвачкой пользовался Так что идущим вослед - имейте в виду - в обязон санируйте полость рта перед встречей с Анечкой. С поцелуями, очень, знаете ли, как говаривал Великий Шпунт - "сразу другой уровень иллюзии". Не обижайте хуинький брюлик Тему ШГ и МБРа не прояснял

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аццкий Сотона, Австралопитек, selisteur, vadya99, ЮристЪ, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ), ваган
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топикстартер (14/08/2012 00:12:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.