rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Итальянская кухня. Анонс ресторанов итальянской ривьеры (+)
      #1284941 - 13/08/2012 11:19:32

друзья
подошел к концу мой трип в лигурию, в течение которого я развлекал себя тем, что посещал множественные ресторации в Rapallo, Santa-Margherita и Portofino.
И в конфе "Рестораны..." я вскорости размещу свои наблюдения и рекомендации. Скажу заранее , что выглядеть мой отчет будет:

а) немного куцым, так как за короткий промежуток времени трудно обойти все. кроме того, я толком не побывал в генуе, а там с ресторанами дела обстоят получше. я буду признателен всем, кто что-нибудь ко мне допишет в ту ветку;
б) с очевидным классовым оттенком ... частое посещение портофино вызвало во мне к жизни такую сильную классовую ненависть, такую сильную неприязнь, что "... кушать не могу" (с).

А здесь я решил поделиться свежими соображениями в отношении итальянской кухни, по которой не так давно я отписывался, что она де вовсе не поражает воображение. Сегодня я смог сформулировать то, что хотел сказать тогда.
Припоминаю, что меня немного задело тогда мнение "форумских итальянцев", вроде Un Cazzo, и прочих знатоков этой кухни (Француз), что великолепие и превосходство итальянской кухни настолько очевидно, что и отстаивать сей факт не имеет никакого смысла.

Итак:
Итальянская кухня в подавляющем своем объеме - проста как три копейки или даже еще проще. Посещение 99% итальянских ресторанов открывает тебе короткое меню, которое исполняет даже не всегда профессионал, а просто хорошо готовящий человек. Демонстрируется полное отсутствие понимания о некоторых сочетаниях вкусов или , например, о сочетаниях алкогольных напитков с едой. Мясо не относится к числу продуктов, которые, по крайней мере, приморские итальянцы любят и умеют готовить.

На мой взгляд, все это происходит от того, что итальянская ресторация - это массовый институт. И, по-видимому, как все на свете, рассчитанное на массовость, постепенно упрощается, если не сказать деградирует.
Что хотел бы простой человек: он хочет свежих продуктов, хочет их в большом количестве, хочет, как правило, яркого вкуса. Это и дает человеку традиционная итальянская кухня.

И вот когда вы, еще не бывавшие в италии, или бывавшие, но не обратившие на предмет моего поста большого внимания, видите в интернете или слышите советы "идите вдаль от туристических мест", "ищите скатерти в клеточку" и прочий бред, знайте, что изрыгающие все эти советы люди - это просто большие любители свежей органики и их мало волнует поиски вкуса. Они умеют радоваться малому.
Они счастливы просто потому, что еда попалась свежая, что ее не пересолили, не переперчили. Они также крайне сильно рады объему: ни один нормальный и в себе повар не отдаст клиенту закуску размером с главное блюдо в огромном тазу. А итальянцы - запросто. Для таких ценителей итальянской кухни встать после ужина и ощутить тяжесть во всем теле, желание даже непременно вздремнуть - это признак хорошего обеда или там ужина.
Я не осуждаю такой подход. В конце концов, насыщение тела органикой - древнейшая транзакция нашей нервной деятельности. Хорошо, что народ не отрыгивает и не закапывает в ближайших кустах, унесенное в животе со стола.

Но все-таки, в своем подавляющем объеме, итальянская кухня - это остатки былой роскоши. Сегодня все просто.
Это не значит, что среди итальянский поваров вовсе нет людей, стремящихся к чему-то особому. Есть, но на фоне гигантского количество заведений, называющих себя ресторанами, а на деле обычные столовки, их число невелико и их трудно отыскивать.
Вот этому и будет посвящена моя ветка в конфе "Рестораны...": поиск хороших ресторанов италийской ривьеры.

с дружеским приветом,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Не исключено придется перепробовать некое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.