rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Полина -девушка с соседнего двора
      #1284191 - 09/08/2012 23:31:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (963) 673-2024

http://www.rusdosug.com/indi85980.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122959

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная, Академическая.



Отчет:

Всем привет!
Давно хотел добраться до этой феи, на фотках никак не красавица, но что то сексуальное есть. Позвонил,получил сразу наводку,расположение дома удобное,как для пеших,так и для конных Донов. Наводку получил правильную, поднимаюсь в кв и... открывает дверь сама Полина!
Ну что сказать...узнаваема,это точно, но какая то более потасканная что ли чем на фото в анкете.
Встречает в темном платье ( как на фото) и чулках. Сразу заметил ахтунг с зубами,что там точно не рассмотрел, так как фея улыбается не раскрывая рта,но там что то жесткое:)) Но фея приветлива,не злобна и главное не пытается навязаться. ну думаю фиг с ним, останусь,2тыс не такие уж деньги, в массажке не меньше трачу:) Квартира обычная совковая сталинка с скромным интерьером 70-х годов,но на удивление все чисто и без дурных запахов, комната хорошо проветривается, свежий воздух,старая но чистая простынь. Обнимаю Полину (тест на запах) вроде нормально все, во рту жвачка:))
Немного лирики.
Смотрю на нее и думаю...вот кого же она мне напоминает..и вспомнил! Была в детстве соседская девочка,весьма потасканная уличная блядь или как мы тогда говорили - шворка:) девочка была не красивая, но блядовитая и ее доступность манила нас пацанов к ней. Вот такая примерно и есть Полина - сексуальность дворовой бляди. Вот она в соседнем дворе,за гаражом, после распития бутылки вина, кому уже дает:) Да, именно так и видимо это как раз и зацепило меня в ее анкте,только сразу не понял.
Теперь к делу. Полина отправляет меня в душ, про деньги ни слова! Сам оставляю 2т на столике и иду в душ. Душ совковый, но чисто (!) нормальная сантехника, стоит пару гелей. Полина в душ не пошла, уже приняла его,до моего визита. Захожу в комнату, а она еще одета. Предлагает мне раздеть ее!:) неплохой ход;) раздеваю... и что мы видим : оч неплохие упругие сиськи примерно 1.5 ну может 2 с натягом. Тело тоже неплохо,без особых косяков, так есть по мелочи недостатки, но не критично. Ложимся,болтаем ( а у меня мысль- а ведь не встанет на нее даже) и вдруг встает, от ее легких поглаживаний! далее през руками, миньет ( вполне нормальный) и ставлю ее раком ( что б фэйс не видеть). Обхват основного входа - нормально, смазкой не пользуется. Подрал ее сзади и кончил. ну все думаю, пора валить. Прилег чуть отдохнуть, а она меня так нежно гладит руками по спине, болтаем,рассказывает о себе немного, предлагает сделать массаж. ну массаж никакой, но все равно приятно и вдруг, о чудо, у меня снова встает на нее! Она тут же одевает през и начинает сосать, неплохо так сосет, окрестности кстати не обрабатывает. Теперь кладу ее в миссию и долблю, стараясь не смотреть на лицо:) В общем и 2-й раз на удивление приплыл таки достаточно быстро. Во думаю чудеса... а ведь сначала думал, что вообще даже не встанет на нее!
ИТОГО
Фею можно рекомендовать для бюджетного слива. Она спокойна,дружелюбна,без фейской злости в глазах, уверенная что к ней всегда придут. Фэйс конечно подкачал, особенно ахтунг с зубами. Я в итоге ни разу ее никуда не поцеловал даже:)) Пилотка с виду нормально,запахов посторонних вроде нет, по крайней мере с расстояния 70см:))) В процессе не орет, не цифрит, издает легкие не напрягающие звуки. Некая техника секса присутствует.
В квартире имеются еще 2 подруги, на звонки сами отвечают. Обещала показать подруг, но в конце отказалась почему то. На том и расстались.






Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Jodo, ЮристЪ, Мальчик с бородой (ТМ)
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил crazysm (10/08/2012 13:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 301 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Чем-то зацепило [Re: Айвенго]
      #1284200 - 09/08/2012 23:56:13

Уважаемый, там салон? с лицом совсем прям плохо? Зацепила фото в платье черном с чулками, наверное та же блядовитость. хочется прям так ее отделать








--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чем-то зацепило [Re: Fors-major]
      #1284207 - 10/08/2012 00:10:15

так отделайте!!! Лицо терпимо,как на фото,но более потаскано,главный ахтунг с зубами, но целоваться же никто не заставляет вас:) просто придите и тупо отдерите ее, как я это сделал:))
Кстати,она спросила снимать чулки или оставить,я не фанат,поэтому сказал снять:)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 130 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Типаж... [Re: Айвенго]
      #1288275 - 23/08/2012 16:07:33

Не стояла и не стоит у меня в планах, но обращала на себя внимание именно этакой простоватой блядовитостью. Интересно как иногда ассоциации совпадают...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Типаж... [Re: Рог Тряпошный]
      #1288847 - 25/08/2012 14:49:36

у всех уличных пацанов ассоциации совпадают:)) а у ботаников,другие ассоциации:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
тел изменили [Re: Айвенго]
      #1319714 - 20/11/2012 22:36:07

+7 (968) 630-83-76
на интимсити отчет мой не виден










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.