rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ира на Динамо (не плохо но и не хорошо)
      #128415 - 24/03/2004 10:06:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (903) 667-1173

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=386080

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Марии Расковой. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здраствуйте, уважаемые любители, а может и профессионалы, КС и ШГ! Хочу отчитаться о посещении данной феи в районе м.Динамо. Вчера, сидя перед монитором моего компа и мечтая снять спермотоксикоз, решил полистать странички ОМЕНа на предмет поиска сабжа подходяшего для этого дела... Давно я присматривался к этой даме, но никак, по независищим от меня обстоятельствам, никак не мог её опробовать, да и отчетов по ней нет... Получается что я Мотросов

В общем созвонился (легкий дозвон), договорился и завальсировал в сторону м. Динамо (ул. Марии Росковой если не оБшибаюсь). Да, самое главное! Во время уточнения цены сказала что 1500 рубликов за ДВОИХ!!! Причем на выбор были две дамы: одна постарше (примерно 27-30 лет не видел её, но так сказала Ира), другая молоденькая (22 года) Аня. Фоток двух вторых нет... Никогда не размещались... Я выбрал Аню. На удивление дЭвушка согласилась встретить меня на выходе из метро Встретила уже с подружкой...
Прибыв на место (хата двушка убитая наглухо) посидели, покурили (время строго не сечет) и в душ... Сначала я, потом девченки. Гелей не наблюдалось... Только мыло и что то типа мирамистина (забыл название). Полотенце чистое сухое. Тапки дали при входе. В общем всё зачет.
Сижу на кровати, курю... Заходят феи обмотанные полотенцами, и смотрю я на Иру и понимаю что что-то в ней не то! Как то странно у неё животик топырщица. Ну, говорю, сЫмайте свои накидки барышни, на что Ира катигорически отказала В общем оказалось, что она БЕРЕМЕННА (на фото видно небольшой животик) Ну, думаю, приплыли... Пришлось КСить Анюту а Ирочка развлекала меня минетом... Минет не очень... В резине... Не глотает и рукой дергает... ШГ не практикует ниодна фея в данном заведении... Да, ещё, АХТУНГ!!! Девченки пытаются всячески отклониться от выполнения прямых обязонностей, болтают постоянно и пытаються развести на треп!!!! Не позволяйте им себя забубнить, а то и время пролетит и отКСить толком не получится...
В ообщем Аня молодец! Отдувалась за себя и за подругу Озвучки правдо никакой, поэтому понять цифра или аналог не получится. Ира халтурит... Все время грузит во время процесса о том, какой у неё есть любовник и как ей с ним хорошо!!! Просто заеб...ла меня!!! Я Аню в ЗКП пру, а она рядом лежит и про любовников своих базарит!!! В общем кому интересно приятно поболтать - сюда. Я больше не пойду.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminZak



На форуме: 21 г 151 д
(с 22/04/2003)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: 77RUS
супер :) [Re: Трахаль 2]
      #128431 - 24/03/2004 11:03:25

В ответ на:

Озвучки правдо никакой, поэтому понять цифра или аналог не получится.




--------------------

Если уж КСить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luckys

На форуме: 22 г 228 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Молодец, повеселил (+) [Re: Трахаль 2]
      #128444 - 24/03/2004 11:33:47

В ответ на:

Минет не очень... В резине... Не глотает и рукой дергает...




Не глотает - что? А рукой дергает это как? Припадки у нее что-ли?
P.S. Без обид , просто немного сумбурно получилось у Вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Молодец, повеселил (+) [Re: Luckys]
      #128477 - 24/03/2004 13:22:48

Это обрывки воспоминаний









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Только цена привлекательная... [Re: Трахаль 2]
      #128504 - 24/03/2004 14:30:27

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 22 г 85 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Ира на Динамо (не плохо но и не хорошо) [Re: Трахаль 2]
      #128654 - 24/03/2004 20:07:10

Эта фея раньше висела на сатй www.knut.ru - клуба любителей садо мазо в рубрике рабыни .....как она с экстримом заявязала?








--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ира на Динамо (не плохо но и не хорошо) [Re: Lexx]
      #128721 - 25/03/2004 09:19:14

Нее, там её нет... Ты чё то путаешь... Она даже про ШГ сказала что это извращение и никогда этим заниматься не будет, а про рабыню и т.п. даже спрашивать не стоит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 21 г 67 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5,1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Ира на Динамо (не плохо но и не хорошо) [Re: Трахаль 2]
      #128772 - 25/03/2004 11:57:39

Ай, молодца! Даже на фоне ее любовника себя показал. Вот это парень!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ира на Динамо (не плохо но и не хорошо) [Re: Brodilis]
      #128983 - 26/03/2004 10:04:39

Спасибо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Только цена привлекательная... [Re: Зануда]
      #129088 - 26/03/2004 13:47:24

Угу, я на неё и повелся









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.