rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Skoda



На форуме: 20 л 185 д
(с 19/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Девушка с грустными глазами
      #128398 - 24/03/2004 08:27:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена, Лена (реальное)

Телефон: +7 (926) 237-3914

http://www.red-club.com/girl.html?id=3232

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Улица: Советской Армии. Метро: Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день веселая минутка уважаемые читатели!

Долго и внимательно изучал я отчеты. И в итоге решил что пора бы и мне поделится своими ощущениями о некоторых феях. Это мой первый отчет, так что прошу не судить строго.. ибо все мы когда то делаем в первый раз.
Итак наступил вечер трудного дня. За этот день я был неоднократно задолбан начальством и также заведен до ненормального состояния некой девицей решившей со мной в аське занятся любовью.. к сожалению любовь в аське хоть и бесплатная, но все же виртуальная , а на реальную встречу сия персоналия почему то не согласилась, да и черт с ней. Чтобы не умереть от нахлынувших на меня чувств, я достал заветную тетрадку со списком разного рода фей. Начал я звонить и что странно никто почему то не хочет со мной говорить -- слышен прозвон, и тут же бац.. короткие гудки. А звонил я многоуважаемый читатель с номер МТС. Но волею судеб и благодаря начальству мне был выдан служебный мобильник с Билайновским номером, коим я не приминул воспользоватся.. и о чудо, с первого звонка я попадаю на вышеуказанный номер. Далее все стандартно по схеме -- подъезжаешь, отзванивай сообщу что делать дальше. Сразу оговорюсь ранее по этому номер работала во все девушка Лола
http://www.red-club.com/girl.html?id=3827
я же попал нежданно не гаданно на Милену.
Вообщем общий характер встречи был на высоте, проводили в комнату, дали тапки чтобы я сырниками не шлепал по полу. Далее минуты 2-3 я смотрел телевизор с совершенно идиотским сериалом, пока не появилась Милена. Девушка на фотографии конечно похожа на нее - 20 лет, но не передает ее очарования.. поверьте мне у нее в действительности очень грустные глаза.. сама из дружественной Белоруссии, приехала к родственникам, и попала вот сюда. Фигура у нее на твердую четверку, конечно бюст не 2ка как заявлено в анкете, но соски торчат и грудь есть. что вообщем меня устраивает ибо не любитель я дынь разнообразных типа торпедо
Далее все стандартно -- покурили, представились друг другу, я спросил об оплате мне было предложено не откладывать сей процесс в долгий ящик и произвести ее сразу, что я и сделал.
Потом пошел совершил омовение своего уставшего после рабочего дня тела, для этого было выдано полотенце и указан кратчайший путь в ванну .
В ванной все вроде нормально, только занавески не хватает и я слегка полил их кафельный пол водой, а так шампуни, гели и мыла разные имеются миромистин не искал ибо до сих пор мне ни кто внятно не объяснил куда его лить
После чего туда же в ванную сбегала феечка.
Далее мы переместили на местоимения, представлявшее двуспальную кровать, достаточно жесткую но покрытую приятным мягким одеялом и приступили собственно к процессу. Девочка конечно не дока в фейском деле, но целуется внятно хоть и не сразу, презерватив одевает ртом, но все же не умело, явно опыта маловато.
про миньет и говорить нечего.. конечно лижет и ласкает все что там находится у нормального мужчины, но как то все вяло без задора и ожидаемого огонька.
Но мой друг и таким ласкам был рад и я пригласил фею присесть на него. что вообщем ее никак не расстроило. Попрыгав на мне, мы перешли в миссионерку где я ее и драл пока не попросилась она в коленно-локтевую.. в этом положении я и пришел к ожидаемому финалу. Далее полежали, поговорили, покурили. Она смотрела как и прежде своими грустными глазами, так что я даже растрогался и поласкал ее
холм венеры. Девочка завелась более менее и оказала мне честь в миньете без презерватива, правда потом для завершения процесса в виде КС я всетаки попросил его надеть и отстрелялся еще разок в коленно-локтевой.
Вообщем и целом все достаточно сносно. Не ахти какая фея, но в моем положении вечной спешки она как островок некой нежности и любви, пускай и за деньги.
Все смазал только стук в дверь в тот момент когда я во второй раз жарил ее, да и нелепые хождения всяких личностей по корридору и смех их особого задора не прибавляли. Но жизнь есть жизнь, глупо было бы с моей стороны просить их заткнутся в тот момент когда...
За сим прошу не судить строго. Всегда ваш.

Оценки: секс: 4-, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета

Brodilis
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.