rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sergant

На форуме: 12 л 81 д
(с 06/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Moscow
хочу отметить др! какой вариант?
      #1283233 - 06/08/2012 18:36:15

Люди я тут новенький подскажите, посоветуйте каким подарком себя побаловать на день варения? Не знаю что и выбрать из этого списка что лучше на ваш взгляд. Секс просто необходим но хочется чтобы была не стандартная программа а какой-то огонёк.
(Вариант нужен до 6-7 тысяч, но лучше бюджетнее. Если есть варианты и дешевле буду признателен за их рассмотрение;)).

1 вариант сходить к фее с допами ас или мбр (может к 2 одновременно но тогда без допов) возраст от 18 до 35 грудь 3-4 но чтобы проверенная а не подстава.
2 вариант завалиться в массажный салон, но чтобы был и кс и массаж.
3 вариант в стрип клуб и тоже с кс.

Просто я по расценкам не ориентируюсь поэтому и определиться трудновато.
Буду рад если будут ссылки так мне легче будет определиться:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 174 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: хочу отметить др! какой вариант? [Re: sergant]
      #1283248 - 06/08/2012 18:58:41

Начнем с конца.
Стрип, конечно, отвязный вариант, но бюджет надо тогда раз в 5-6 - минимум увеличивать.
Массажки. Если стандартный дрочмассажный салон, КС не светит.

Если хотите с двумя, врт Вам варианты как раз вбюджете:
Раз.
Два.

Если тет-а-тет - слсшком мало вводных, чтобы что-то посоветовать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergant

На форуме: 12 л 81 д
(с 06/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Moscow
Re: хочу отметить др! какой вариант? [Re: Бородатый]
      #1283256 - 06/08/2012 19:14:39

Может кто еще что посоветует или сразу когото..%) Буду очень признателен за рекомендации.




Сообщение изменил sergant (07/08/2012 13:02:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergant

На форуме: 12 л 81 д
(с 06/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Moscow
Re: хочу отметить др! какой вариант? [Re: Бородатый]
      #1283260 - 06/08/2012 19:28:25

вводные на тет-а-тет: местонахождение ближе к центру (главное чтобы не окраина москвы, так как не доверяется мне, думается подставы больше), нормального телосложения, с грудью от 3 до 5 размера, возраст до 35 лет, рост не важен (желательно стандартный), вес до 70кг, размер одежды 42-44 идеально (46 наверное уже не очень). Ближе к модельной внешности, главное чтобы не долстый карлик.

По поводу цены не знаю как поступить:( на сколько лучше идти к фее на 1 или 2 часа, впринцыпи нужен только секс и было бы не плохо хотя бы чуток душевного контакта) или на 2часа к 2500-3000 или на 1 час к 4000-5000. Просто хочется доп ас или мбр. Расход цены до 6-7тысяч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 174 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: хочу отметить др! какой вариант? [Re: sergant]
      #1283272 - 06/08/2012 20:04:09

Начнем опять с конца. При ограниченном бюджете и завышенных требованиях (Центр, 5-я грудь , "модельная" внешность (что-то не припомню моделей с 5-м бюстом ), на ценник 2,5-3 К за час лучше не рассчитывать.
Вот за 5-6 уже можно что-то попрбовать поискать.
Только конкретики от меня лично не ждите - Вы, походу, сиськолюб, а я совсем наоборот. Для меня сиськи больше 2-ки - уже вымя и не интересно ни разу.
В принципе, открываете Поиск в отчетах, заполняете графы желаемыми параметрами - и вуаля! Совсем несложно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergant

На форуме: 12 л 81 д
(с 06/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Moscow
Re: хочу отметить др! какой вариант? [Re: Бородатый]
      #1283274 - 06/08/2012 20:12:35

посоветуй тогда девушку со 2 размером груди ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.