rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
вы когда нибуть трахали карлсона-2?
      #128279 - 23/03/2004 14:02:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 261-8572

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=395451

ТТХ: 39 лет, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 80 кг, волосы: светлые.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Здраствуйте уважаемые Доны. Это мой первый отчет о проделанной "работе" и я надеюсь не последний! Был давеча у данного сабжа, которая "затаилась" недалеко от метро Бауманская ЦАО. Недалеко от улицы Большая Почтовая (точнее вспомнить не могу). В ообщем звоню:
- Алло?
- Да!
- Катя?
- Да
- Хочу Вас отКСить и скорее всего в ШГ тоже!
- Без проблем, 1000!!! рубликов!!! Только не поздно, т.к. мне дочку надо в 21.00 укладывать!!!
Ну тут я сломя голову (время 18.00) и помчался, благо не далеко от работы... Не буду описывать подробности добирания до адреса (двигался пешком), т.к. сам сглупил и поехал, как говориться, через северный полюс. В ообщем прибыл на место... Открылась дверь и тут я остолбенел (мягко сказано)!!! Передомной явилось ЭТО!!!! Если смотрели мультик Малыш и Калсон, так вот она копия Карлсона! Ну, думаю, бюджет так бюджет... Квартира в сталинском доме, коммуналка в жутком состоянии... Соседи шныряют туда сюда... Блин, в ообщем я спрятался в её комнате... Даже в душ идти было как то стремно... Ну не люблю я мыться при свидетелях! Душ просто кошмар!!! Ремонт не делали со дня постройки дома! Гель был, даже для мужчин. Кое как подмылся и пошел "распечатывать" мадаму. КСильна на троечку... Живет сама в ней с дочкой... Место имения - раскладной диван. Не скрипит. Минет без резины... Одела ртом, помогала рукой... Когда минетила, мне покозалось что мне минетит колобок, так как грудь, пузо и жопа слелись в один комок!!!! Лежал и ржал как лошадь!!! Поставил сразу в ЗКП... Дырка раздолблена... Тетя то в возрасте! Сразу приступил к ШГ. Говорит до тебя два раза пробовала. Охотно поверил, т.к. во время первого ввода закричала что больно, хотя мои размеры не гиганские. В ообщем ШГ на 5+ Поболтали... покурили (сама не курит) Оделся, ушел..
В ообщем не советую к ней ездить если только за ШГ.

Оценки: секс: 3, минет: 2, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 1, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета

nasreddin, bob30, Lover, Зануда
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
фото карлсона-2 [Re: Трахаль 2]
      #128284 - 23/03/2004 14:09:52 Прикреплённые файлы

ё










--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 84 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Attention Автору! (+) [Re: Трахаль 2]
      #128288 - 23/03/2004 14:12:56

Уважаемый Трахаль 2!

Спасибо за Ваш отчет.
При написании отчета в КЛС необходимо прикреплять к отчету фотографию девушки (если фотография есть). Это поможет другим пользователям форума увидеть фотографию, даже если анкета будет удалена с сайта, на который вы оставили ссылку. В данном отчете я сделаю это за Вас, но, пожалуйста, в следующий раз обязательно прикрепляйте фотографию. Также прошу Вас в дальнейшем, при написании отчетов, не заполнять карточку неинформативными словами типа Х.З., не знаю и проч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
это из серии "Ужасы нашего городка" [Re: Трахаль 2]
      #128295 - 23/03/2004 14:33:18

,









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Это просто стеб(+) [Re: Трахаль 2]
      #128298 - 23/03/2004 14:43:11

И написал, што не доверяйу автору Просто погадить в душу юным матросовым
ЗЫ: Мог бы поверить, ежли б еще Клаус написал, у него вкусы прикольные, но ентому не веррю! Прикол из райсобеса, пилять








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
39 лет ? ... Да там все 60, судя по фото ! [Re: Трахаль 2]
      #128300 - 23/03/2004 14:53:12

Вы когда-нибудь трахали Карлсона на пенсии ?









--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr_con

На форуме: 21 г 11 д
(с 09/09/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: вы когда нибуть трахали карлсона-2? [Re: Трахаль 2]
      #128307 - 23/03/2004 15:23:45

Приветствую всех уважаемых.

Согласен с автором целиком и полностью!
В той же квартире обитает еще одна подруга
web page


Вот с ней мне и довелось однажды (где-то год назад) познакомиться.
Квартирка ужасная. Сама подруга достаточно живенькая, ТТХ соответствуют заявленным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Минет без резины, но одела ртом и помогла рукой))))) [Re: Трахаль 2]
      #128326 - 23/03/2004 17:52:12

Ты уж определись как было))))









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Минет без резины, но одела ртом и помогла рукой))))) [Re: Герой]
      #128405 - 24/03/2004 09:15:49

После минета одела през рукой для КС и ШГ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Вам выносится предупреждение (+) [Re: Трахаль 2]
      #128413 - 24/03/2004 09:55:37

за ненадлежащее заполнение карточки отчета и игнорирование требований модераторов по ее исправлению.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Это другой коллинкор)) [Re: Трахаль 2]
      #128614 - 24/03/2004 18:16:05

,









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUZJA

На форуме: 20 л 220 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
На такой секс способен только экстремал [Re: Трахаль 2]
      #128901 - 25/03/2004 18:48:20

На такой секс способен только экстремал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На такой секс способен только экстремал [Re: KUZJA]
      #128984 - 26/03/2004 10:06:16

Мне тоже так кажеться









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: 39 лет ? ... Да там все 60, судя по фото ! [Re: Lover]
      #131524 - 06/04/2004 15:58:33

Да неее, выглядит просто хуже чем на самом деле... В общем ацтой! Не ходи туда...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Это просто стеб(+) [Re: nasreddin]
      #131529 - 06/04/2004 16:01:18

Доверять или нет, енто вопрос конЭчно интересный... Но и дело каждого доверять или нет... А ещё есть пословица, доверяй, но проверяй... Если не понравился отчет, то съездий, Уважаемый Дон Нассредин, и проверь... Моё дело пЕРдупредить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stn

На форуме: 17 л 205 д
(с 27/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: вы когда нибуть трахали карлсона-2? [Re: dr_con]
      #545407 - 28/02/2007 21:06:19

многоуважаемый dr_con!
Написали бы Вы отчет, что ли, по указанной Вами фее...
А то хотел девушку поздрать с 8 марта - а ее уж не по этому номеру.
Хоть какое-то было бы утешение
(роняю слезы видимые и невидимые:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.