rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Flatman

На форуме: 12 л 64 д
(с 08/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 21
Массажный салон Розмарин
      #1279104 - 19/07/2012 11:23:47 Прикреплённые файлы


Здравствуйте(пишу отчет в первый раз так что сильно не ругайте),2 недели назад посетил массажный салон Розмарин (до этого в таких салонах у нас в России не бывал, был 1 раз в Боди-массаже в Паттайе Таиланд(кому интересно могу рассказать):
- Созвонился, уточнил время прибытия;
- Пришел, выяснилось что свободна только одна девушка Оливия (на мой взгляд такое во всех салонах);
- Попросили подписать бумагу что я ознакомлен с правилами посещения ( девушки не оказывают услуги сексуального характера, не делают лечебный массаж, не гарантируют релаксацию итд)
- Выбрал программу двойной релакс, оплатил;
- Проводили в комнату к девушке предупредив, что если девушка не понравилась могу сразу уйти и придется ждать когда освободится другая, или вернут деньги;
- Комната нормальная приятная расслабляющая музыка, полумрак. Девушка соответствует своей фотографии (если фотошоп есть то небольшой), решил остаться;
- Девушка раздела меня и разделась сама;
- Прошли в душ где она меня вымала, и пристроившись передо мной изображая бурный секс рукой довела меня до оргазма (уточнил можно ли мне ласкать ее(включая зону бикини)-на что был получен положительный ответ);
- После душа вытерла меня и был предложен чай,кофе;
- Затем перешли ко 2-ой части программы: сперва был простой массаж;
- Потом начался масляный массаж всего тела опять же с имитацией полового акта и доведением до оргазма рукой.
- Полежали отдохнули, пошли в душ где она меня просто вымола;
- Чай, кофе, сигареты, и массаж окончен.
- ИТОГО
Потрачено: 3300 за массаж + 500 чаевые
Девушка приятная, старательная, улыбается, разговорами не грузит, есть небольшая отдышка.

П.С. Хотелось бы в дальнейшем посетить массажные салоны Аморе и Распутин (конкретно программа спа-хамам), кто в них бывал поделитесь впечатлениями или порекомендуйте салон в Р-йоне: Центр Юго-запад ВИЗ Цирк.

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:11:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 279 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Массажный салон Розмарин [Re: Flatman]
      #1279277 - 20/07/2012 07:10:31

Цитата:


(кому интересно могу рассказать):




Интересно. Расскажите. Особенно в сравнении с нашими "салонами"


Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:14:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reverse_2

На форуме: 12 л 198 д
(с 25/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: Flatman]
      #1279409 - 20/07/2012 18:48:30

Прочитал три отчета подряд — у меня одного создалось впечатление что написано одним человеком, как под копирку, ???




Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:13:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 164 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Уважаемым и любимым донам!!! [Re: Flatman]
      #1279452 - 20/07/2012 23:54:17

Привет всем,это мой дебют на этом сайте,огромная просьба не судить меня строго,я отношусь не к писателям этого замечательного поучительного форума,а скорее к музам,которым здесь посвящают произведения искусства но вот что-то в последнее время здесь появляется больше не поучительных отчетов,а отчетов,даже не отчетов,а неприкрытой рекламы,причем,на мой взгляд,скорее всего,по феям,по которым уже начал падать спрос а еще есть антиреклама,это уже проделки конкурентов. Уважаемые и любимые доны,дайте бой этой беспредельщине,уже надоело всякую чушь читать,соскучилась по вашим отчетам,по которым я училась,избегала многих ошибок,которые допускали феи при встрече,в процессе. Ваши отчеты читались на одном дыхании,я форум уже года два штудирую и учусь. Верните прежний форум общими усилиями. Спасибо за внимание

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 213 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: yana]
      #1279504 - 21/07/2012 13:57:54

Молодец Яна, правильно мыслишь.
Такой подход вызывает уважение.
Может еще анкету в личку скинешь?






--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 164 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: Фантомас]
      #1279508 - 21/07/2012 14:46:45

Уважаемый Фантомас! Я не занимаюсь саморекламой,не люблю пиариться,по мне здесь уже есть отчет,мне этого хватило,а вчера просто был крик души,уж больно достала меня эта реклама,и сутенеры,которые готовы у девочек последний кусок вырвать,при этом ничего не вкладывая,поэтому здесь забесплатно выкладывают лестные и не очень отчеты. Спасибо за внимание
P.S. очень приятно,Фантомас,что вы первый откликнулись на мое сообщение

Сообщение изменил yana (21/07/2012 23:50:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 102 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: yana]
      #1279841 - 23/07/2012 09:49:05

Яна, а где отчет про Вас? Я чего-то как найти его не пойму.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 188 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: MARSHALL123]
      #1279941 - 23/07/2012 16:54:13

Цитата:

Яна, а где отчет про Вас? Я чего-то как найти его не пойму.



Или хотя б ссылку на анкету!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 175 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: walter2]
      #1279995 - 23/07/2012 19:35:12

Цитата:

Цитата:

Яна, а где отчет про Вас? Я чего-то как найти его не пойму.



Или хотя б ссылку на анкету!



хм, мне тоже интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flatman

На форуме: 12 л 64 д
(с 08/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: калькулятор]
      #1280195 - 24/07/2012 17:50:58

Сперва небольшой путеводитель:
1) Карта Паттайи (интересующие вас заведения-женские фигуры)
2) Небольшая статья по массажным салонам с адресами, фотографиями и приблизительными ценами на услуги:
3) Самые хорошие(по соответствующей теме на форуме Винского (советую всем почитать этот форум, много полезной информации) это: Распутин,Honey body massage,Сабай Ди, который я и посетил в Октябре 2011г.

Сам отчет:
Посетил я данное заведение часов в 7 вечера. Зашел, подбегает улыбчивый тайский мальчик и начинает объяснять куда я попал и сколько это будет стоить(мне назвал цену 2500 бат=2500-2700р за 1,5 часа и утверждать что NO SEX only soap massage )на что я согласился. Провел меня вперед к столикам перед аквариумом за которым сидело около 40 девушек (кстати, с право от входа располагается 2-ой зал с VIP девушками). Кроме меня в зале находилось еще 5-7 клиентов. Выбрать очень сложно так как девушки следят за вами и как только вы начинаете на них смотреть стараются привлечь ваше внимание. В результате выбрал одну (загорелая кожа густые вьющиеся черные волосы, невысокая, приятное личико, впоследствии оказалась улыбчивая и старательная), которая просто сидела и разговаривала по телефону. Прошел к кассе заплатил, вышла тайка и повела на 2-ой этаж в номера. Сам номер на 3+ 3х6м разделен на 2 части В одной большая кровать, во 2-ой джакузи и место под матрас на котором мне делали мыльный массаж. Нас сопровождал мальчик и назойливо предлагал купить мне Леди дринк (естественно все напитки в 2-3 раза дороже обычных) на что я каждый раз отвечал отказом. В номере девушка пошла наполнять ванну а я начал раздеваться. Пока джакузи наполнялось она сделала мне легкий массаж, потом перешли в джакузи где она меня тщательно вымола. Потом перешли на матрас где она мне сделала мыльный массаж (похож на масляный массаж в наших салонах только вместо масла мыльная пена), потом она меня вымола и мы перешли на кровать где она мне сделала классический массаж. После поинтересовалась нужен ли мне презерватив, получив утвердительный ответ с помощью рта надела его и сделала мне минет, потом был классический секс (играла натурально). По завершении дал ей 200 батт чаевых и покинул данное заведение.
Все таки, что можете рассказать насчет нашего Распутина.

Сообщение изменил Flatman (24/07/2012 18:08:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 197 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: MARSHALL123]
      #1280293 - 25/07/2012 01:25:27

Доброго, бодрого и нескучного времени суток!
Вот ссылка на отчет по Яне:
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1190882&Main=1190882#Post1190882
С данным отчетом категорически не согласен, т.к. сам захаживал к ней не один раз.
Уверенно готов к оценке аффтора прибавить еще один твердый балл.
Если будет свободное время и интерес у коллег, то как-нить напишу свой отчет по данной фейке.
Только она сейчас вроде уже как и не фейка в конторе, а вовсе себе инди.
Последний раз, когда заглядывал к ней в гости(месяца три назад), оставляла свой личный рабочий телефон.
Проверенным коллегам при необходимости могу скинуть в личку.
Пы.Сы. Яна, ничего что я тут о тебе в третьем лице?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 164 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: shuran]
      #1280610 - 26/07/2012 11:47:44

Здравствуй,Шуран!

Цитата:

Уверенно готов к оценке аффтора прибавить еще один твердый балл.



спасибо за столь хорошие оценки ,очень приятно

Цитата:

Последний раз, когда заглядывал к ней в гости(месяца три назад)



я думаю,что немногим меньше

Цитата:

Пы.Сы. Яна, ничего что я тут о тебе в третьем лице?



абсолютно ничего страшного

приходи еще,буду рада тебя видеть и не только видеть

P.S. кстати,как тебе моя подпись к постам?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 211 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: yana]
      #1280700 - 26/07/2012 18:07:31

Заканчиваем непрофильный флуд. Есть желание поболтать за жизнь? Перебираемся в "треп".







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 164 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: ScubaDiVER]
      #1280703 - 26/07/2012 18:20:48

Прости нас пожалуйста,Скуба






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 12 л 17 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: yana]
      #1288489 - 24/08/2012 08:13:01

был в разных салонах, распутин (все), тай, аморе, на степана-разина.
имхо самые лучшие салоны это
босс-спа
розмарин-спа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 12 л 17 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: wowelite]
      #1288632 - 24/08/2012 14:38:22

Об интиме в массажных салонах.
Ребята, я конечно понимаю что если кому и удалось развести девочку на сексик в массажном салоне, то он будет молчать акромяш. Тут еще ходили слухи что, мол, камеры и прослушка в кабинетах, но имхо никто не будет это делать из директоров. Еще варианты что с девочкой можно договорится на стороне, я сколько ни пытался говорят что им это неинтересно, парируя тем что: работы в массажном салоне хватает. Бывал на видах массажа, называется типа "камастура", где вертишь девочку как хочешь и пуляешь между ног, или всяко по разному. очень похоже на секс. а на минет похожа программа "клубничка" в одном из салонов.
но как же, я разве праав сказав что вагинального секса в масссажных салонах нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 288 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: wowelite]
      #1288694 - 24/08/2012 18:56:40

Цитата:

... Еще варианты что с девочкой можно договорится на стороне, я сколько ни пытался говорят что им это неинтересно, парируя тем что: работы в массажном салоне хватает.


Можно.  Интересно. Только этим летом познакомился с тремя  из разных салонов и у всех одно: "почти армейская дисциплина и расписание, вечный мрак и духота, включаем кондишен и простываем, часто просидишь весь день и ни одного клиента.... а каждый второй, из пришедших, норовит "присунуть"...",  а девочки - "куколки", с точеными фигурами. Зайди на сайты салонов и увидишь, что круглый год ...  требуются, требуются...



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 12 л 17 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Уважаемым и любимым донам!!! [Re: Capitan3]
      #1288795 - 25/08/2012 06:41:40

Цитата:

.... ... Только этим летом познакомился с тремя  из разных салонов ....



какова схема знакомства ? поподробне если чекак


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 288 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Вопрос Админа клуба??? [Re: wowelite]
      #1289000 - 26/08/2012 19:24:29

Цитата:

какова схема знакомства ? поподробне ...



аХа... щааас все рассказал... а девочек постараюсь пригласить на наше очередное собрание... как только уважаемый Шуран согласует дату, данного мероприятия)))



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сопливый Руди



На форуме: 11 л 323 д
(с 22/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Екб
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: Flatman]
      #1306886 - 22/10/2012 15:31:32

ВВКС!
Господа, я вот последний раз был в одном из Распутинов в августе. Заехали с приятелем после мальчишника. Если память не изменяет, то отдал 3,5 или 4 р. за массаж и неограниченное кол-во так называемых релаксов. Взял какую-то девочку с 1-м размером, т.к. проворный приятель ухватил 2-й размер. Вообще было всего 2 девочки. Моя оказалось общительной и старательной, но трогать как обычно нельзя. Ну меня и хватило только на 2 релакса, 3-й без КС как-то не приходил. Вот лежал я там и думал, что всё-таки лучше к феям...больше удовольствия, когда больше свободы действий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 76 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: Сопливый Руди]
      #1306901 - 22/10/2012 16:12:35

Цитата:

3-й без КС как-то не приходил. Вот лежал я там и думал, что всё-таки лучше к феям...больше удовольствия, когда больше свободы действий.




Значит нужно обязательно посетить прекрасных фей ....тем более среди них есть и такие, которые прекрасно делают эротический массаж + продолжение
...ну и отчетом потом поделится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сопливый Руди



На форуме: 11 л 323 д
(с 22/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Екб
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: Mr. Sexobit]
      #1307911 - 24/10/2012 14:09:18

Цитата:

Значит нужно обязательно посетить прекрасных фей ....тем более среди них есть и такие, которые прекрасно делают эротический массаж + продолжение
...ну и отчетом потом поделится!




Буду признателен за наводки на таких фей. Можно в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.