rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LoveMin

На форуме: 12 л 56 д
(с 16/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Amore
      #1278362 - 16/07/2012 08:45:23 Прикреплённые файлы


Всех приветствую. Строго не судить, отчет первый! Давненько читаю форум... но написать как то нехотелось. Ну а сегодня жарко и на работе особо делать нечего решил вспомнить про поход в массажный салон.
Дело было весной сего года. Мониторя сайты со скидками, наткнулся на очень любопытное предложение. Скидка 50% на любую программу от массажного салона Amore. Посмотрел прайс на услуги, выбрал программу "Осторожно Джо". Предварительно позвонив, отправился к месту удовлетворения потребностей душевных и физических. Зашел, заглянул еще раз в прайс, администратор сказала что на текущий момент свободна только одна мадам, имя её Настя, фото показала. Это был конечно не тот вариант который я желал, но согласился. Оплатил 50% от стоимости праграммы (1550 деревянных) и прошел в комнату. В комнате большая кожанная кровать, одноразовые простынки, джакузи, музыка и очень темно, но не страшно)) Через пару минут заходит Настя, в полотенце, и очень ласково говорит "Привет, давай раздевайся!". Я послушно скинул шмотки, и прыгнул в джакузи. Настенька сняла полотенчико, и присоединилась ко мне. Что касается тела Насти, то оно на любителя... не толстая, не худая, все вроде красиво, огромная грудь, но висит, но хоть и висит, а всеравно очень приятненько. В душе она меня помыла с губкой, ейнк отдельно руками. а тот уже был готов. Расположив меня на диване, достала масло "D&B" и приступила к массажу. Сначала она намазала меня как следует, потом себя и начала ёрзать по мне своими большими грудями. В итоге после активной дрочки я приплыл через 20 минут. Салфетки, салфетки, селфетки. Все вытерла, перевернула меня на живот и приступила к класическому массажу, его мне тоже очень не хватало, сил в Настеньке было не мерено, я даже пару раз застонал. К концу класического массажа, я очень сильно расслабился и даже немного пустил слюньки на подушку. Потом опять переворот и классический плавно перерос в эротический. Она села на меня спиной ко мне, и казалась что я занимаюсь обычным сексом... через некоторое время второй отстрел.. душ и по домам... В итоге эмоции самые положительные, вышел оттуда как заново родился. В скором времени собираюсь повторить поход, т.к купоны опять есть в продаже.

Критику по отчету воспринимаю адекватно и очень жду)))

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:10:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 279 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Amore [Re: LoveMin]
      #1278370 - 16/07/2012 09:49:20

Цитата:


В скором времени собираюсь повторить поход, т.к купоны опять есть в продаже.




Унылый пеар...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 143 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Amore [Re: калькулятор]
      #1278390 - 16/07/2012 11:14:42

Ага

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (с)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LoveMin

На форуме: 12 л 56 д
(с 16/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Amore [Re: калькулятор]
      #1278424 - 16/07/2012 14:02:10

Где ты узрел пЕар??? Я дал какие то ссылки, явки, пароли??? Просто написал отчет, тем более первый, о том заведении которое посетил... А вы прям дружелюбно встретили)) 


Сообщение изменил LoveMin (16/07/2012 14:08:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 175 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Amore [Re: LoveMin]
      #1278755 - 17/07/2012 19:52:07

ну не пишут так мужики... девчонки из Аморе, чем так себя рекламировать, лучше бы во время массажа были поулыбчивей, мягче чтоли, а то оденут каменное лицо...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.