rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
manaG

На форуме: 12 л 106 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Ищу салон
      #1276016 - 04/07/2012 13:31:18

Всем здрасте!
Очень хочется в Екатеринбурге посетить настоящий бардэль, не съемную квартирку с парой птушниц, а настоящее заведение, чтоб не стыдно было))) Поиски в инете не увенчались успехом. Поделитесь инфой люди....пожалуйста. Ценник можно самый нескромный.

Сообщение изменил ScubaDiVER (07/07/2012 07:47:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ищу салон [Re: manaG]
      #1276228 - 05/07/2012 08:54:00

Всем здрасте!
Очень хочется в Екатеринбурге посетить настоящий бардэль, не съемную квартирку с парой птушниц, а настоящее заведение, чтоб не стыдно было))) Поиски в инете не увенчались успехом. Поделитесь инфой люди....пожалуйста. Ценник можно самый нескромный.

 

Всё, всё в этом, на первый взгляд, нейтральном тексте написано так, чтобы расстроить и раздражить местных обитателей.

- Вот, например, это бесцеремонное «всем здрасте», вместо уважительного «добрый день, джентльмены».

- Откровенно пренебрежительное отношение к «сьемным хатам» с «парой ПТУшниц»! От ведь, панимаиш…

«Настоящее заведение» ему подавай, видите-ли! И ценник ещё «можно самый нескромный»…

Нет, вы подумайте!

 

А истаявший местный народ, который год тут уже доходит, без приличных бюджетных феек, а также без картохи и мамалыги…

 

Хамы!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manaG

На форуме: 12 л 106 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Ищу салон [Re: MARSHALL123]
      #1276247 - 05/07/2012 10:30:33

Текст на самом деле был нейтрален, но если хочется докопаться, то эту процедуру можно проделать как известно и со столбом. Со всем уважением, джентльмены, есть ли у кого-нибудь возможность поделиться сей тайной, можно в личку.
пс никого обидеть не хочу, просто по делу обычно говорю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ищу салон [Re: manaG]
      #1276256 - 05/07/2012 11:17:09

Да ладно, не серчайте уж на меня старого дурака. Это была шутка юмора, фигура речи такая, от нечего делать и для тренировки логики и пера.)))

Конечно, Ваш пост-вопрос абсолютно нормальный.  Особенно для приезжего человека.

Но!!! ИМХО, вряд-ли кто из местного электората подскажет вам по таким местечкам. Я, например, и рад-бы, но просто не знаю.

Думаю, что вам, с такими хотелками, следует просмотреть и проштудировать анкеты с «конским ценником» выше 3500руб. Кстати есть и за 7000р.!!!! (дерут с трудящихся втридорога…). Вот эти анкеты, как я подозреваю, и являются типа «элитные и дорогие бардельеро».

Мне кажется, что вот эти настоящие блямс , но гарантировать не могу, конечно. Как сходите – отпишитесь, плиззз…

П.С.

Еще раз, если что, то сорри за мои иногда глуповатые шуточки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ищу салон [Re: manaG]
      #1276262 - 05/07/2012 11:31:16

Настоящий бордель, открытый для всех желающих, может держать только очень серьезный дядя. А таких дядей у нас есть

Клубы 911 и дебош например. Чистенько и благородненько. И ценник как заказывали...


А чтобы в закрытые бордели попасть ( как рыбачий домик возле Среднеуральска), надо сначала в партию вступить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Челябинец



На форуме: 14 л 63 д
(с 16/08/2010)

Тем: 13
Сообщений: 97

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Ищу салон [Re: MARSHALL123]
      #1281446 - 30/07/2012 08:59:06

Сам не был в данном заведении, вот недавно наткнулся  на даный ресурс . Может кто из уважаемых донов что скажет? http://vip-66.ru/home







--------------------
Рыбу, птицу и девицу - только голыми руками!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 113 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ищу салон [Re: Челябинец]
      #1281538 - 30/07/2012 16:22:14

Цитата:

Сам не был в данном заведении, вот недавно наткнулся  на даный ресурс . Может кто из уважаемых донов что скажет? http://vip-66.ru/home


Я ради интереса забил в поиск контактный телефон с этого сайта, ....ведет на анкеты дорогих, в ценовом диапазоне, дам, ......думаю, что это салон квартирного типа, тем более в описании с сайта указаны адреса и площадь квартир. 

Нужно дождаться комментарии опытных Донов, может, кто и бывал там=))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.