rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
приму совет по часам
      #1275748 - 03/07/2012 11:31:19

короче. дочка едет в штаты по прграмме English first? в принимающей семье папа морской котик из navy .( блия - да еще негр).
Неофициально- считается хорошим тоном сделать подраок всем членам принимающей стороны. Всем кроме котика ентого купили всякое гамнище . возникла идея - подарить командирские часы - вообще это дорого? ибо слишком дорогой подарок немного не удобно. Вопрос почем и где покупать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
по часам [Re: petitm]
      #1275755 - 03/07/2012 11:46:50

Беда в том, что сейчас "Командирские" или целиком делают в Китае, или из китайских деталей тут собирают. А китайские часы, пусть и "Командирские", продаются по всему миру за 100 долларов.
Думаю, надо спросить наших американцев-канадцев (например, Гостя с Альдебарана или Прохожего), интересны ли в Америке такие часы? Может, котику форму Российского морпеха подарить + всякие нагрудные знаки? Или флаг Российской армии, например, чтоб на стену повесить и стрелять в воображаемого потенциального врага по пьянке?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 205 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: приму совет по часам [Re: petitm]
      #1275757 - 03/07/2012 11:49:22

завод Восток их делаел (обанкротился в марте вроде), тынц копейки стоят...





--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: по часам [Re: Кевара]
      #1275760 - 03/07/2012 11:51:25

спасибо за идею насчет формы.
Пы Сы - когда я давеча был в нью йорке- на пятом авеню в мейсисе- 95% всего ассмортимента было made in china остальные 5 мексика/вьетнам/бразилия. Никого это похорду не парит. В хорватии - присмотрел хронометр другу на яхту. в цвет новой обивки его сидушек в кокпите. Купил. made in china. ПОходу все меньше и меньше вещей не мейд ин чайнв будет оставаться.
За совет индикацию / спасибо.
Уверен , что матрешщки которые купили дочке и павлопосадский платок маме- с вероятностью 95 процентов сделаны там же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Скорее всего. [Re: petitm]
      #1275767 - 03/07/2012 12:22:41

Цитата:

....Уверен , что матрешщки которые купили дочке и павлопосадский платок маме- с вероятностью 95 процентов сделаны там же.



Думаю, так и есть. Но ведь нам главное, чтоб эта китайщина в Америке не продавалась, правда? Зачем тащить что-то отсюда, что на каждом углу можно купить там, при этом дешевле?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: приму совет по часам [Re: petitm]
      #1275783 - 03/07/2012 13:44:08

Есть хороший часовой салон у м. Белорусская, в начале Ленинградки. Вот их сайт - http://ruswatches.ru/ Там очень приличный выбор именно наших часов, практически всех заводов, от самых простых до эксклюзива. Импорт тоже есть.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: приму совет по часам [Re: petitm]
      #1275788 - 03/07/2012 14:18:07

Дарагой скотопромышленник! Купи что-нить с хохломой или гжелью И самовар впридачу А негру (морскому котегу) пелотку с савеццкой марской кокардой Он будет щаслив
Вернисаж-Измайлово! Там и часов всяких и даже медный шлем подводнега можешь купить
ЗЫ: А раньше неграм стеклянные бусы дарили, сахар





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
уважаемый Узбек [Re: nasreddin]
      #1275789 - 03/07/2012 14:33:36

Цитата:

стеклянные бусы дарили



Дарагой друг, когда я узнал , стостав принимающей семьи, что папа негрр, и что он служит в navy,а жена его 7 лет также случила в армии, и что все это в DC недалеко от вашИнгтона, я понял что моя дочь попала в семью врагов, можно сказать. я , будучи расистом - сразу предложил матрешки/гжель маме дочке, а папе бусы ( как наши мысли совпали). ОДнако потом я решил, что дочке там все же месяц надо кантоваться, решил таки наверное часы. думаю их ему придется сдать командованию, на предмет исследования нет ли там прослушивающих устройств. пусть поебутся с нашим кондовым механизмом.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: уважаемый Узбек [Re: petitm]
      #1275790 - 03/07/2012 15:10:19

Дарагой! КСтати, по поводу часов я нащет Вернисажа ни разу не соврамши. Там есть как минимум два салона часов по типу "командирских", "navy" и пр. А коМАНДАвание разбереццо









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: приму совет по часам [Re: petitm]
      #1275795 - 03/07/2012 16:01:13

Цитата:

возникла идея - подарить командирские часы -


Купить командирские не проблема, но ещё 15лет назад качество "командирских" стало полным гумном. Мне в школе дарили командирские час, сдохли через год, покупал по наставление взрослого мужика (атомного подводника) которого пёрло от всяких совкоВЫХ изысков. Он пошёл раскачивать в тот магаз, ему сказали что таких "командирских" как он купил когда то давно, по качеству сегодня не производят.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 224 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: приму совет по часам [Re: petitm]
      #1275829 - 03/07/2012 18:22:09

Бывалл в падобной ситуации, токо абсос йехалл в Великобританию в семью па абмену , тоже имелл вынос мосха на предмет падарков ... богато сцукко абашлись .

Правельно сказалли предыдущие ораторы: луччше девайсов папегу вручить наших ваенно-морских (сматрйа, канешшно, па тому, наскоко реально провезти в Омерису, например, декоративный адмиральский кортик) .

Пра часы (асобенно с вернисажа "Измайлово") фсо верно, крайне ненадежные: не дай Бог крйакнут они прйамо у негра на руке - конфуз выйдет ... нуегонахх . Уж если хочетсо часы и денюх на такое дело будетт не жаль - купи йому вон Брайтлинг Аэромарин, самый рас будут .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (03/07/2012 18:43:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Палководец+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #1275865 - 03/07/2012 21:02:39

официально предупреждаю Вас о прекращении использования языка пАдонков (арфоарт)...если подобное будет продолжатся форум проститься с Вами.

Соответствующая поправка в правила о запрещении языка появится в ближайшее время.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Кеварыч спросил моё мнение... [Re: petitm]
      #1275916 - 04/07/2012 00:12:51

Знаю, что в НЙ, как и в Торонтовке, всяких магазинов, типа "Тройка", "Сувениры из России" - куча. Где и Гжель, и Хохлома и Мстиора...
Думаю и в Вашингтоне есть такие.
Так, что если будет необходимость - можно там купить. А то жалко, если разобьётся при перевозке.
Часы? Не знаю... Наверное "комадирские" можно, только, чтобы не китай, который в любую минуту встать может.
Но тут народ здравую мысль высказал - комплекты обмундирования. Причём, как я понял, это можно и жене "котика" подарить. Тельняшка, (хоть они здесь и продаются в русских магазинах), берет, бескозырка, всякие сувенирные ордена и т.д.
Кстати, здесь народу абсолютно пофигу стоимость. (Понты не ценят). Главное - внимание и неожиданность подарка.
Так, что там люди будут любому презенту рады.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 48 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Купите ему штурвал, или кусок железа с гравировкой типа "поднято с Титаника" [Re: petitm]
      #1275940 - 04/07/2012 07:14:28

будет радоваться как ребенок






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Принимайте. + [Re: petitm]
      #1275949 - 04/07/2012 08:18:45

Для navy seal, думаю, подойдут такие.
Магазин на Арбате, 11. Есть и доставка. Поройтесь, может выберете что-нибудь еще - исходя из дизайна и цены. Фуфла, вроде, не гонят.







--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: приму совет по часам [Re: petitm]
      #1275975 - 04/07/2012 10:11:15

Петитмыч, ситуевиу с котлами тебе расписали: щас в нашейраше часофф нормальных не делаюд.
Командирские - все подделка чайновская.
Если хочешь хорошие команд. часы, надо искать винтаж годов 80-х.
Где и у кого искать, если решишься, подскажу - в личку стучись.
Новодел не бери, если добрую память хочешь оставить.
А если пох... То и пох.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 352 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: приму совет по часам [Re: petitm]
      #1276034 - 04/07/2012 14:39:01

Я - бы, наоборот, присмотрел что-то невоенное. Про часы и их качество уже рассказали. А мы, типа, мирные люди Про бронепоезд на запАсном пути пусть дочка не рассказывает Как вариант - красивый календарь с фотками Росии. Я ихним воякам всегда такое дарю. Ну, плюс, еще и водовки эксклюзивной, что у них не продается, но это уже тем, кто друзьями стали





--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.