rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DyadyaMika

На форуме: 20 л 158 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Мольба о помощи. Куда пропали сиськи мамбы?! Трагедия сиськолюба.
      #1275672 - 03/07/2012 01:47:23

Не так давно на всем известном ресурсе "мамба" произошли революционные и, я бы сказал, трагические изменения.

Раньше в "расширенном поиске" был параметр "сексуальные предпочтения". Дама, заполняющая анкету, могла указать свой размер груди - маленькая, средняя, большая.

Теперь этот параметр удален! В анкетах больше НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕРЕ ГРУДИ!

Раньше я включал "сиськофильтр", и у меня высвечивались все анкеты женщин с большой грудью, находящиеся онлайн. Постоянно просматривал обновления - а не появились ли еще сисястые?!

Периодически встречался с большегрудыми соискательницами, мял новые груди, избавлялся от избытка белка - и наслаждался.

А теперь? Я в панике. Как жить теперь? Есть ли еще крупные службы знакомств, где существует поиск по размеру груди?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 204 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Мольба о помощи. Куда пропали сиськи мамбы?! Трагедия сиськолюба. [Re: DyadyaMika]
      #1275722 - 03/07/2012 10:12:07

Цитата:

Постоянно просматривал обновления - а не появились ли еще сисястые?!

А теперь? Я в панике. Как жить теперь?




прокатитесь по мордоленте с девизом "сисястые, все ко мне!!!"
правда гребанные бабки набегут толпой... но, этого никак не избежать...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 136 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
В качестве совета- анекдот в тему! [Re: DyadyaMika]
      #1275780 - 03/07/2012 13:27:57

Приходит Ара в магазин женского белья.

- Слюшай, дэвушк, у вас есть лифчик размера 8?

- Есть!

- А 9?

Тоже есть!

- А 10?

Тоже есть. Какой будете брать?

- Дэвушк, слюшай, я нэ буду брать, но если будет жэнщина брать, дайте ей мой визитк, пусть пазванит!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 110 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17572
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Мольба о помощи. Куда пропали сиськи мамбы?! Трагедия сиськолюба. [Re: DyadyaMika]
      #1275787 - 03/07/2012 14:10:01

Цитата:

Есть ли еще крупные службы знакомств, где существует поиск по размеру груди?




не уверен но на omen.ru кажется есть фильтр/параметр

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 158 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
А это крупный ресурс? [Re: petitm]
      #1275815 - 03/07/2012 17:09:23

Или намного меньше мамбы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.