rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
учёт в военкомате+
      #1274416 - 27/06/2012 17:16:58

В общем наконец то прописался, в ФМС сказали чтобы обязательно встал на учёт в военкомате. По случае через 2дня заехал в военкомат, мне сказали что предыдущий учёт в военкомате Москвы, значит нужно самостоятельно сняться там с учёта и только потом к ним. Первая мысль была забить на это и никуда не ездить, я расчитывал что стою на учёте по месту прописки в 3500км от Москвы, а оказалось что когда 6лет назад делал временную регистрацию на 2года в Москве, меня поставили на временный учёт в военкомате, который закончился в 2008г.
Напрягает что подал через Госуслуги на новый загран пришло уведомление, что "Принято" ждите когда мы вас проверим и только тогда вызовем. ХЗ что это значит, у меня прописки неделя, очкую что пошлют запросы по старому месту прописки, а это месяцы могут быть. Ну и в довесок если я не стою на учёте в военкомате по месту новой происки это не основание послать в куй с новым заграником? Говорят что мне влепят штраф 500р за то что не встал на учёт во время. Отдавать 500р просто так нищеёпская идеология не позволяет
Может забить на военкомат? у меня возраст не призывный, да и не годен я по билету

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 253 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: учёт в военкомате+ [Re: тов.Ежов]
      #1274420 - 27/06/2012 17:36:04

Цитата:

если я не стою на учёте в военкомате по месту новой про писки это не основание послать в куй с новым заграником?


Cправка из военкомата для загранпаспорта требуется только до 27 лет. Когда я подавал документы на загранпаспорт, военный билет не спрашивали. Хотя вроде _теоретически_ ФМС может послать запрос в военкомат.

Вот тут парень пишет, что в марте получил загранпаспорт без взятки , без военного билета и не состоя на воинском учете: http://test.awd.ru/viewtopic.php?f=70&t=129347&start=160

Цитата:

Может забить на военкомат?


Если на работе не требуют, лучше забить.

P.S. У меня жена уже более 3 лет ездит по загранпаспорту на девичью фамилию - всем пофиг.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: учёт в военкомате+ [Re: тов.Ежов]
      #1274423 - 27/06/2012 17:39:35

Цитата:

уведомление, что "Принято" ждите когда мы вас проверим и только тогда вызовем



То и значит.
Уходит запрос в ФСБ по месту предыдущей регистрации.
Если там серьезных проблем по секретоносительству не было, то в месяц должны уложиться, туда-назад идет фельдсвязью.
Военкомат с загранником в Вашей ситуации (непризывной возраст) никак не связан, а оштрафовать могут.
Я год назад выскулил, уж больно неохота было ехать и сбер искать, поставили на учет без штрафа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: учёт в военкомате+ [Re: тов.Ежов]
      #1274424 - 27/06/2012 17:39:38

Я, как из армии пришел, ьак с тех пор даже не помню, где у меня военный билет лежит. Но если война начнется, ты что, не пойдешь стрелять?








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 253 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: учёт в военкомате+ [Re: Кевара]
      #1274430 - 27/06/2012 17:54:21 Прикреплённые файлы


Цитата:

Но если война начнется, ты что, не пойдешь стрелять?


С кем война? За кого стрелять? Всё, что могли, прo$рали НАТО. Даже Сирию и Иран.





--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: учёт в военкомате+ [Re: тов.Ежов]
      #1274461 - 27/06/2012 19:49:24

Я несколько лет назад, когда на новую работу устраивался, пошёл в военкомат за справкой, так оказалось, что вообще у них не числюсь Лет так 15 назад моё личное дело оттудова изъяли, а я и забыл об этом За это время 2 загранпаспорта получил.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: учёт в военкомате+ [Re: Threelegs]
      #1274473 - 27/06/2012 20:35:10

Цитата:

У меня жена уже более 3 лет ездит по загранпаспорту на девичью фамилию - всем пофиг.


А визы она как получает? Или исключительно на Украину ездит?
Цитата:

Если на работе не требуют, лучше забить.


Если работа официальная-должны требовать. Или потребуют потом

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 253 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: учёт в военкомате+ [Re: garic99]
      #1274486 - 27/06/2012 21:00:26

Цитата:

А визы она как получает? Или исключительно на Украину ездит?


Таиланд, Тунис, Турция. На Украину вроде загранпаспорт вообще не нужен.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: учёт в военкомате+ [Re: тов.Ежов]
      #1274487 - 27/06/2012 21:03:12

забей.
У меня вообще нет военного билета и никогда не было.
(Сразу скажу - никогда от повесток в военкомат не уклонялся. Имел легальную отсрочку. Но когда при развале СССР военкоматы начали закрываться-укрупняться-переезжать... меня потеряли).

Спокойно получил два загранпаспорта, прописался по новому м\ж (хотя тут в паспортном столе с меня потребовали билет, но когда я поскандалили указав, что НЕТ такого документа при подаче документов на прописку - им пришлось меня прописать (зарегистрировать)).

Самое интересное, что я тогда (после регистрации) честно попытался-таки получить в\билет. Нашел следы военкомата, где оказался архив моего бывшего военкомата. Побеседовал с руководством. Послал их куда подальше и пошел в военкомат по месту жительства. Там, военком отправил меня справки по медучреждениям собирать. Собрал четыре справки и ...забил на это дело...ибо время комиссий какое-то было очень неудобное..

Понял одно. В\билет нужен для оформления пенсии..
Похер, не доживу.

Так что, плюнь на это дело.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (27/06/2012 21:05:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: учёт в военкомате+ [Re: Threelegs]
      #1274493 - 27/06/2012 21:16:25

Цитата:

Таиланд, Тунис, Турция.


Пусть в Европу попробует визу получить Моя прошлая жОна такая же умная была. После свадьбы ездили даже в еще безвизовую Чехию. а как стали визу в Гречку получать-облом. Пришлось менять пачпорт и вместо нормального июня оказались там в жарком августе

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 29 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: тов.Ежов]
      #1274833 - 29/06/2012 10:05:16

Забейте.










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 29 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: учёт в военкомате+ [Re: stiv]
      #1274836 - 29/06/2012 10:08:13



В том случае, если Вы служили и время службы внесено в трудовую книжку, он не нужен.







--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (29/06/2012 10:08:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: учёт в военкомате+ [Re: oldrescuer]
      #1274969 - 29/06/2012 18:48:16

Цитата:

и время службы внесено в трудовую книжку, он не нужен.



А разве служба в армии вносится в трудовую книжку?

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: учёт в военкомате+ [Re: tyreks]
      #1274997 - 29/06/2012 20:34:50

как трудовой стаж











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.