rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DAXATMERU

На форуме: 12 л 76 д
(с 27/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1
Мужской салон "Арибель", массаж или интим? Не могу понять? Кто был?
      #1274206 - 27/06/2012 03:57:30

На днях заскочил в мужской салон Арибэль, попробовать "маникюр" с голой маникюршицей. Удовольствие стоит 3200 за маникюр. Предлагали массаж за 4500. На вопросы о "допе и расширениях", божились: без интима. Так откуда такая цена? На сайте прайс стерт, осталась только запись, что салон можно закрыть 1,5 лимона евро, эдакий ихний прикол. Если провести общую линию среднюю по Москве (час 1500) эротического массажа, то не могу понять откуда такая цена за 1 час! Интим?, но не похоже, вроде реально массажный вариант. Не могу разобраться, может кто - то бывалый поможет понять, что это все же за случай такой? Кто был?

Сообщение изменил DAXATMERU (27/06/2012 04:21:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, я был. Но весьма давно + [Re: DAXATMERU]
      #1275039 - 29/06/2012 22:56:39

Несколько лет назад. Вот ветка с отчётом. Как я понимаю, дрочмассаж у них там вроде имел место быть, но сильно сие не афишировалось, собственно интим - хз, активно отрицали сей ФАКт.

Что с тех пор изменилось - не знаю, больше не был... не прикольно и дорого (для меня).







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.