rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: нет проблем найтй(+) [Re: Telepuzik]
      #129947 - 30/03/2004 15:35:18

В ответ на:

Но я просто общался с владельцем на сервисе, пока наши мафынки профилактировали поэтому ни его адреса, ни где его искать - не знаю




Ну найти человека в такой ситуации при желании дело 2-3х часов, если конечно с памятью у Вас нет проблем. Едите на сервис, ставите механику и просматриваете все бланки наряд-заказов за тот день когда вы ремонтировались, ну а в бланке вся инфо по чел. есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Зарапортовался (+) [Re: Telepuzik]
      #129985 - 30/03/2004 17:23:11

Сорри...
У меня уже просто крыша течет с этими Лексусами.
Конечно,говорим о 300. Мои извинения Владу.
Меня попросили помочь с покупкой и отправкой в Россию Лексуса 330,вчера весь день занимался этим вопросом,вот и переклинило.
Ну,бывает...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: нет проблем найтй(+) [Re: gorge]
      #130285 - 31/03/2004 18:55:43

В ответ на:

Ну найти человека в такой ситуации при желании дело 2-3х часов




Если будет совсем-совсем необходимо - я туда съезжу. (просто уже другая машина и в этот сервис уже не езжу). Просто не считаю необходимым это все затевать...
Или тут народ действительно из-за этого друг-друга поубивает?

Мля, ну напишите ктоньть тойотовцам в ипонию, и лексусовцам в СыШыУ...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а вот и тот самый мерс (+) [Re: Mimin]
      #132612 - 10/04/2004 16:13:05 Прикреплённые файлы

на котором немец миллионер ездит



----------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Интересный машина! (+) [Re: Mimin]
      #132643 - 10/04/2004 22:51:14


Ну это как раз и есть автоэкзотика - то, о чём я и писал.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: не надо ля ля(+) [Re: Lokator]
      #132650 - 10/04/2004 23:07:34

В ответ на:


Ну это как раз и есть автоэкзотика - то, о чём я и писал.




Вы писали о раритетах тридцатилетней давности.
А что Гелэндэвагены стали делать тридцать лет назад?
Ну Вы тогда сильнейший спец по авто , скажу я Вам
Фсе должны преклоняться перед Вашими знаниями о машинах на этом форуме однако!

а вот я писал об автоэкзотике - отКСить девку в такой вот машине (как на фото) под луной....


-----------------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Какой-такой "ляля-маля"??? [Re: Mimin]
      #132655 - 10/04/2004 23:52:01

В ответ на:

А что Гелэндэвагены стали делать тридцать лет назад?




Вообще-то "Г" начали делать 25 лет назад - так что даже чисто формально я недалёк от истины . Кроме того, если Вы сами внимательно вглядывались в фотку, которую сами же и прикрепили, то должны были увидеть, что знакомый Ваш ездит не на простом "Г", а на весьма своеобразным - с передком от старого-старого S-класса. То есть автоэкзотика в чистом виде.

В ответ на:

Ну Вы тогда сильнейший спец по авто , скажу я Вам




Ну не сильнейший, но всё же спец.

В ответ на:

Фсе должны преклоняться перед Вашими знаниями о машинах на этом форуме однако!




Кланятся не надо, но наматывать на ус стОит .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: мотай сам себе на ус (+) [Re: Lokator]
      #132656 - 11/04/2004 00:26:29

фсю ту херню, какую здесь пишешь и какую это находит реакцию у уважаемого сообщества ....
крайне не убедительно, поверхностно и не отражает действительности - взять хотя бы тему о том, сколько иномарок ввезено, продано и ездит в России....довольно глупо приводить статистику ТОЛЬКО новых проданных машин через официальных дилеров, игнорируя другие способы ввоза и продаж иномарок, в т.ч. подержаных

даже и приведенная статистика по ввезенным новым иномаркам тут частично соответствует действительности.
В журнале "Автомобили и цены" №4 (37) от 2-8 февраля в статье "Автомобилестроение в России Итоги и прогнозы" Николая Шериданова вот что написано "если за весь 2002 год новых иномарок было реализовано чуть более 111000 (по сообщению 29 дилеров иностранных фирм)...."
только 29, а не всех!

Если прочитать статью можно найти много полезной информации и быть более убедительным в своих доводах, если уж что либо утверждаешь, а не просто выражать свое ИМХО по тому или иному вопросу, и оспаривать любое другое мнение.


далее продолжать дискуссию не вижу смысла.

-------------------------------------------------

Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну очень некрасиво! (+) [Re: Mimin]
      #132659 - 11/04/2004 02:08:30

В ответ на:

фсю ту херню, какую здесь пишешь и какую это находит реакцию у уважаемого сообщества ....




Где Вы увидели "херню", мил человек?

В ответ на:

крайне не убедительно, поверхностно и не отражает действительности - взять хотя бы тему о том, сколько иномарок ввезено, продано и ездит в России....довольно глупо приводить статистику ТОЛЬКО новых проданных машин через официальных дилеров, игнорируя другие способы ввоза и продаж иномарок, в т.ч. подержаных




Я всего лишь сравнивал объёмы продаж новых БМВ и Мерседесов в России и Германии. В обоих случаях бралась информация по новым автомобилям, проданныx через официальных дилеров. Сравнение вполне корректное и правомерное - я не понимаю, чего Вас не устраивает?

В ответ на:

В журнале "Автомобили и цены" №4 (37) от 2-8 февраля в статье "Автомобилестроение в России Итоги и прогнозы" Николая Шериданова вот что написано "если за весь 2002 год новых иномарок было реализовано чуть более 111000 (по сообщению 29 дилеров иностранных фирм)...."
только 29, а не всех!




Ну и что? Если марка "Х" продала в России за целый год один-единственный автомобиль и не вошла в статистику продаж, то что это меняет? Практически ничего. Скажем, в 2003 году в России было продано около 193 тыс. новых автомобилей иностранного производства всех марок. С одной стороны, это большой рост по сравнению с предыдущими годами. С другой - в той же Германии один-единственный Мерседес-Бенц реализует на местном рынке около 340 тыс. новых автомобилей. То есть тут даже смешно сравнивать.

В ответ на:

Если прочитать статью можно найти много полезной информации и быть более убедительным в своих доводах, если уж что либо утверждаешь, а не просто выражать свое ИМХО по тому или иному вопросу, и оспаривать любое другое мнение.




А зачем мне что-то оспаривать? Я привожу официальную статистику и ничего более

В ответ на:

далее продолжать дискуссию не вижу смысла.




Ну если нечего сказать, то можно и не продолжать.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: каждый кузнец своего щастья... (+) [Re: Lokator]
      #132683 - 11/04/2004 10:48:53

я ему про Фому написал, а он мне про Ерёму в ответ фтирает


прав был уважаемый Мигель вот тут

можно добавить еще несколько пунктов

4)дурака учить, что мертвого лечить
5)благими намерениями вымощен ад и многие наши дороги, на которых всегда можно встретить стандартного водителя, из тех, которые выпускают сериями - вместе с автомобилями
6) если вы научились быстро разворачивать и складывать карту автодорог, вы без труда научитесь играть на аккордеоне


-----------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не понял... (+) [Re: Mimin]
      #132697 - 11/04/2004 15:15:34

В ответ на:

я ему про Фому написал, а он мне про Ерёму в ответ фтирает





Я всего лишь отвечал на Ваши вопросы и суждения, весьма спорные, надо признать. Может быть Вы просто что-то недопоняли и поэтому возникли трудности?

В ответ на:

прав был уважаемый Мигель вот тут




Уважаемый Мигель был неправ. Но это другая тема.

Остальные "пункты" не комментирую .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.