rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Поветкин vs Кук. Кто смотрел?
      #1270751 - 15/06/2012 12:05:04

Посмотрел бой с начала и до конца. Саша был откровенно слабее...Не знаю почему присудили победу ему. Немцы были возмущены и я могу их понять. У Кука было небольшое рассечение, но он выглядел более свежим и накидал Просветкину по самое не балуйся, потому что тот все время по-дурацки скрючивался и подставлял затылок...Плохой, грязный бой, ИМХО, несправедливая победа. Если будет биться с Кличко, я гроша ломаного на Сашу не поставлю.





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (16/06/2012 16:32:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а ничего, что сам бой был несколько месяцев назад?- [Re: nasreddin]
      #1270761 - 15/06/2012 12:32:42

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 224 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: а ничего, что сам бой был несколько месяцев назад?- [Re: gullit]
      #1270779 - 15/06/2012 14:20:27

Тема Поветкина поднята своевременно.
14 июля в Лондоне будет очередная защита А.Поветкиным
титула WBA в бою с Хасимом Рахманом (38 лет).
Бой с Хуком WBA разрешила именно с условием проведения
в течение 120 дней после него защиты титула с Рахманом
(28 февраля). На днях официальным тренером Поветкина стал
Константин Борисович Цзю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 241 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а ничего, что сам бой был несколько месяцев назад?- [Re: YMCA]
      #1270789 - 15/06/2012 15:12:12

Цитата:

На днях официальным тренером Поветкина стал
Константин Борисович Цзю.



а раньше был неофициальным?
еще в бою с Роем Джонсом он у него был, а потом еще 2 боя

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 224 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: про официоз [Re: ХЕРМоржовый]
      #1270810 - 15/06/2012 16:11:20

К бою с Хуком Поветкина готовил внвачале Т.Атлас, а затем
А.Зимин (тренировал Н.Валуева). Сейчас Зимин заболел
и К.Цзю подписал официальный тренерский контракт
на подготовку Поветкина. Еше у него есть подобные соглашения
с Д.Лебедевы и Х.Аллахвердиевым. Вы, возможно, путаете
некоторые вещи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 4 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: а ничего, что сам бой был несколько месяцев назад?- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1270835 - 15/06/2012 18:29:50

Рой Джонс с Поветкиным на ринге не встречался.






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 4 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Просветкин vs Кук. Кто смотрел? [Re: nasreddin]
      #1270837 - 15/06/2012 18:31:20

Да ладно,тут вон Мэнни Пакиао засудили внаглую.Он только посмеялся в ответ.А Поветкин подучится,у Цзю,и все нормально будет.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.