rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
werus_n1



На форуме: 15 л 311 д
(с 12/11/2008)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Салон Вернисаж
      #1269718 - 10/06/2012 13:13:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (962) 947-6752

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=1631

http://www.rusdosug.com/indi97815.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ездил вчера в данный салон
Сразу говорю что беру с сабой пакет со своим полотенцем и еще положил ствол в пакет. тк в машине оставлять не положено.

Салон - хата старая, ковры старые кровати и тд...
Вышли тока 2 девченки красивые в том числе и блондинка что меня встретила. ее и выбрал хотя больше понравилась другая)) более стройная улыбчивая шатенка.

Пошел мыться, выхожу из душа смотрю шатенка оделась и уходит из хаты стоит около двери у выхода...
зашел в комнату блонда сказала подожди меня...ждал 15минут она так и не пришла
Выхожу из комнаты- хата пустая, на кухне тоже никого)) я в ах-е...
Звоню диспетчеру: говрю так и так я жду уже долго никого нет что такое?
она- Вам лучше уйти
я-думаю или менты или братва ща придет
она-вы почему с писталетом ходите?? девченок наших перепугали. они убежали%)))
оказывается пока мылся любопытная киска обнаружила ствол в моих вещах, сказала шатенке котрая съебы-сь когда я из душа выходил))) и сама убежала...
итог: оделся забрал свои 5000 входная дверь была открыта, поехал в др салон

сам себе и вам дам совет- деньги документы ключи никогда не оставляйте без присмотра, потом не докажешь что они там лежали. сам всегда беру с собой в душ, но вот решил один раз оставить...

--------------------
Холодную водку я уважаю, теплую водку я тоже люблю, но
Если водка работе мешает - то на х работу мою))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 111 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Уж лучше бы гранату с выдернутой чекой с собой взяли. [Re: werus_n1]
      #1269752 - 10/06/2012 17:36:23

Цитата:

и еще положил ствол в пакет. тк в машине оставлять не положено.



Тогда б, находясь в помывочной, по звуку определили, что ваши вещи досматривали Помнится кто то мне доказывал, что феи такие честные, что при походе к ним у донов ничего не пропадает, а тут вон что . Оказывается некоторые из них не прочь по изучать содержимое карманов (вещей) донов. Помнится, где то тут был постинг, что у дона, при походе к фее, деньги пропали. Я про всех не говорю, но сей факт имел место быть…..

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
werus_n1



На форуме: 15 л 311 д
(с 12/11/2008)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Уж лучше бы гранату с выдернутой чекой с собой взяли. [Re: Ебливый москаль]
      #1269757 - 10/06/2012 18:04:51




Тогда б, находясь в помывочной, по звуку определили, что ваши вещи досматривали



ага? это как в душе вода льется а до комнаты 5 метров уменя не уши-локатор))

--------------------
Холодную водку я уважаю, теплую водку я тоже люблю, но
Если водка работе мешает - то на х работу мою))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Уж лучше бы гранату с выдернутой чекой с собой взяли. [Re: werus_n1]
      #1269803 - 10/06/2012 21:51:03

Прикол... я тоже всегда с "пакетиком ё*ыря" хожу-полотенце & КЖ-неизменно любопытство-"хи-хи-хи,а чё у тебя за ништяки в пакетике..?" думал я один такой :-)









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Спасибо, поржал + [Re: werus_n1]
      #1269867 - 11/06/2012 12:38:50

Цитата:

положил ствол в пакет.




Вы б еще гранату с собой притащили.

А шмон по карманам с утягиванием ценных предметов (чаще денег) таки имеет место быть. И у индеек, в т.ч., тех, что на хорошем счету - тоже.
Я 2 раза попадал. "Все свое" носим с собой.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 330 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3,9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Салон Вернисаж [Re: werus_n1]
      #1286558 - 18/08/2012 04:01:57

Это еще не самое страшное, один родственник козлиную бороду отрастил. баб отпугивает лучше ствола....








--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 167 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Салон Вернисаж [Re: werus_n1]
      #1286604 - 18/08/2012 12:27:04

Реально смешно ) Вспомнилось: вернисаж (овчина) , зима 2010-2011 , всё так же , только не в пакете ))))) но девка не огорчилась и не слиняла - веселились дальше)) .Кстати ( сейчас править меня начнут заслуженные коллеги:)) - на овчине ни разу (из 7-8) ничего не пропало))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько различных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.