rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 200 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Королева молдавского профсоюза "Вернисажа"
      #1269624 - 09/06/2012 22:19:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (903) 111-1388

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=19032&gid=35475

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 1 Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

После долгого перерыва посетил известный салончег на 1 хуторской, который старожилы помнят как Вернисаж и отличающийся крайне приятным контингентом, адекватными ценами и культурой обслуживания - всегда попадаешь к той, к кому ехал. В настоящее время из не-молдаванок там осталась одна всем известная Аня , которая сейчас находится в стадии принятия решения, то ли дальше с нами за деньги, то ли уйти в гражданскую мирную жизнь. Вернулась на радость своим почитателям Лиза, остальной контингент тоже известен и многократно описан в отчетах в том числе и вашим покорным слугой. Ну, а я познакомился с Олесей

Как обычно, встретила другая, не опознал че-та по фото. Через пару минут вошла Олеся. Девушка, прям скажу, впечатляет - высокая на шпилях красава с увесистой грудью. На личико очень даже - замес европейских и молдавских корней - голубоглазая блонда с правильными чертами лица. Фигура - супер - жиропояс отсутствует как класс, длинные красивые ноги, тонкие ручки, тонкая кость, загорелая и ровно-белозубая Прикололся с гражданской профессии - деццкий педагог, теперь понимаю, откуда растут ноги наших форумских ТТХ-эстетов - если у них по пубертату были училки и воспитатели с такой фигурой, как у Олеси, то, ясенху, с тинейджерства и дальше уже женщин с огрехами в виде жирка, кривых ног и несуразной грудью воспринимать сложно, даже если они ниибацца аналоговые

Наскоряк сполоснулись, кабину отрегулировали, Кроману привет Вернулась Олеся, вышла из полотенца, сглотнул еще раз, припал к красотке. Вопреки распространенному среди королев, недотрогой не оказалась, от ласок распалилась, дядя выступил бодро, к и с удовольствием, но нерезультативно, затем был долгий и ласковый разнопозовый секс, прецца Олеся будь здоров, а я-то уж тащился - ну бля ваще Что непонятно, довольно долго Олеся "ходила по краю", но без финала, то ли физиология такая, то ли мне двойка . Но от обладания такой девушкой силы в моем стареющем организме находились как в рекламе енерджайзера и угомонился я только после стука в дверь, видимо, за"бав ее уже в плохом смысле этого слова.

Резьюм - очень нерядовая по личику, ТТХ и пачетному подходу к высокой культуре обслуживания при весьма правильном прайсе. Крайне рекомендую к посещению. Про ШГ и МБР ничего сказать не могу, равно как и про качество МР - не до него было Фигура, повторюсь, более чем на уровне по всем показателям, пелодко лысый, запахов и шняги не замечено. все ИМХО

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Rasta Man, traveller_09
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СПАМ (09/06/2012 22:40:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: пассаж (+) [Re: СПАМ]
      #1269654 - 09/06/2012 23:10:08

Ваши отзывы, СПАМ, мне, в некотором смысле, очень нравятся в последнее время, ну, имею в виду, как в пылу усердия исчезают важные ньюансы...

Цитата:

теперь понимаю, откуда растут ноги наших форумских ТТХ-эстетов - если у них по пубертату были училки и воспитатели с такой фигурой, как у Олеси, то, ясенху, с тинейджерства и дальше уже женщин с огрехами в виде жирка, кривых ног и несуразной грудью воспринимать сложно, даже если они ниибацца аналоговые




а что первонаха забыли? Ради красного словца?

Теперь дополню Ваш отзыв тем, о чем Вы, видимо, в спешке забыли упомянуть (ну с кем не бывает):

1. цена бордельеро отчего-то подскочила с 2.5 до 3 к;
2. грудь отнюдь не гранитной твердости;
3. причем здесь Молдавия?

А в целом, Вы правы, деффко симпатичная, умелая и злоипучая.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 200 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Все очень просто, герр Крестоносец (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1269656 - 09/06/2012 23:17:23

"Причем здесь молдавия" (Казалось бы, причем здесь Лужков?) - это разные девахи. Памятуя про ННВП, тем не менее, говорено мне было, что до этого места и времени Олеся нигде в этой сфере не работала. Героиню Вашего отчета не лицезрел, но, насколько могу судить по фотоейо фигуры, даже с учетом фотожопа - это не Олеся. В лице схожесть есть, но тоже неочевидная..

Спасибо, что так скорострельно интересуетесь моим творчеством Цена, кстати, в Вернисаже никагда не была ниукого 3500 за классику

Но, все равно, готов на все стопиццот согласиться с этим "А в целом, Вы правы, деффко симпатичная, умелая и злоипучая". Хотяот Вас это и не про нее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: к сожалению - это лапша на уши (+) [Re: СПАМ]
      #1269658 - 09/06/2012 23:21:48 Прикреплённые файлы



деффко 100% она и я узнаю ее на фото...

нехорошие предъявы кидаете...

я Вам покажу... найдите 10 отличий (фото сейчас - без закрытого лица)

текущая анкета

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: и фото - из времени бордельеро на Мосфильме (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1269659 - 09/06/2012 23:25:15 Прикреплённые файлы



ловите

анкета времен бордельеро Мосфильма







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 200 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Ну что Вы, милостивый государь, какие предъявы, одна несказанная радость (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1269661 - 09/06/2012 23:32:41

от того, что то, что вы отимели за шесть, мне досталось за три Внимательно посмотрев ссылки на отчеты и единственную живую но удаленную (ее) анкету на сити, остаюсь при своем мнении, что это не она. "Моя" Олеся все же кэге на пять побольше. и лицом пошире. Видимо, придется ждать камента Херыча как третейского судью в нашем споре Поэтому, пока, при всем уважении, не могу поставить ссылку на Ваш отчет как первопроходческий, но, если коллективный разум подтвердит Вашу правоту, с удовольствием это сделаю
Кстати, я где-то писал в своем отчете про ее каменную грудь? С чем Вы, собссно, спорите? Но, я в целом, рад. Если мне не очень впремнами доверяют из-за того, что я лоялен к ТТХ и подходу фей, то, коли уж "крокодил сказал доброе слово" (это я про Ваш отчет по Олесе при условии, что это все же она - обычно от Вас в отчетах по феям добрых слов то немного) - то, славаБо, еще одно подтверждение ее красоте и факательным талантам Очередь к ней вырастет теперь в разы точно.. тем более, за половину прошлого ценника


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я не сомневаюсь (+) [Re: СПАМ]
      #1269662 - 09/06/2012 23:39:30

Цитата:

Очередь к ней вырастет теперь в разы точно.. тем более, за половину прошлого ценника




Атчиоты , напомню, здесь пишутся для обмена мнениями, а не чтобы увеличить траффик на точке...

... однако, удачи Вам в Ваших начинаниях. Без комментариев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 200 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: По сути отчета есть чего сказать ?(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1269665 - 09/06/2012 23:56:40

Или только то, что, сезон охоты на меня по изобличению "а ля бордельный писака Моржовый" можно считать открытым?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 264 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3,7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Королева молдавского профсоюза "Вернисажа" [Re: СПАМ]
      #1269670 - 10/06/2012 00:46:14 Прикреплённые файлы



А,вот Олеся на интимсити http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132446 WEB-страницаhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=132446
Не она? Хочу её посетить,да как-то ... Там обманули один раз (с другой девицей)



--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 200 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: ОНА И тилипон от "Вернисажа" [Re: Пёс пёсыч]
      #1269681 - 10/06/2012 01:34:50

Наебосы у них вроде как не практикуются, так что удачи.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 18 л 48 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Все очень просто, герр Крестоносец (+) [Re: СПАМ]
      #1270516 - 14/06/2012 11:18:29

Был вчера у Олеси. Девушка - Сокровище! Чтобы не плодить дополнительных отчетов выступлю здесь.
Не знаю что было сказано Вам, уважаемый СПАМ, но факт работы в указанном Крестоносцем Джо месте Олесей мне был подтвержден. Сама подтвердила, что была стройнее и темнее в волосах.
По поводу молдавского контингента не соглашусь, так как персонажи здесь разные, в том числе и из незалежной. Хотя, сама Олеся на половину молдаванка по материнской линии.
С физиологией у нее все нормально :-))
Если быть еще лаконичнее, то девушка просто сказочно мила, красива, стройна, сексуальна. Грудь, конечно не каменная, но на мой вкус :-)) хороша с отзывчивыми на ласки сосками. На фото в активной анкете выглядит немного полноватое, чем на самом деле.
Давно не встречал такой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 17 л 26 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
ИМХО не согласен [Re: СПАМ]
      #1271384 - 17/06/2012 03:23:33

Я бы звание королевы молд.профсоюза смело отдал бы Лизе
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=19032&gid=17284








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.