rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
runsx

На форуме: 12 л 122 д
(с 03/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Девочка Алина-пьяная нехотелка
      #1267190 - 03/06/2012 18:29:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (965) 538-3316

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=499&fotourl=19525

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: восточная-куйбышева.



Отчет:

Всем доброго ...! Напишу пока свеженькие впечатления. Позвонил, сказали приезжай, и вот я у подьезда, минут 7 стоял ждал, выглянула с балкона деваха. Мол набери номер квартиры и заходи. Поднялся, стою у двери, открывается дверь вываливается пьяный чувак, ну ладно думаю, уработали))). На квартире 2 девахи, одна назвалась Алиной, но ничего общего с фото нет, фото левак. В каждой киллограм по 75-80, но ладно думаю, останусь все равно пришел. Сначала Алина закатила ценник 3 тр, но сговорились за 2 тр. Сходил принял душ, зашел в комнату, она все бегает, что-то ищет, короче время тянет... приступили к процессу, начала сосать но слабовато, такое ощущение, что засыпает...отстрел...далее продолжаем,отсос,я сверху, отсос, она раком еще отстрел... хочу продолжить, но стягивает презик и говорит время вышло... Я просто оторопел...быстро взяла деньги из тумбы, так как расчет был в начале и убежала в другую комнату... остальное время говорит можешь чай пить...итого общего секса минут 25, не более. Вообщем миньет слабый2, Классика3, состояние девочки 1 (тк пьяная и засыпала), квартира 3 , фото левак

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
runsx

На форуме: 12 л 122 д
(с 03/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Девочка Алина-пьяная нехотелка [Re: runsx]
      #1267227 - 03/06/2012 19:35:04

Не хочу сгущать краски, но мне кажеться она была даже "ужаленная"(((, короче состоявшийся облом....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TLK1

На форуме: 12 л 149 д
(с 07/05/2012)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Девочка Алина-надо было бежать! [Re: runsx]
      #1267272 - 03/06/2012 21:05:12

Надо было бежать.
Лично у меня правило: если на пороге встречает бегемот, ну или слоник какой, то по коням и поминай как звали.
Ипать необъятное - это не по мне.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.