rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
aleffstrannik

На форуме: 20 л 220 д
(с 12/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Гигантомания - археологические раскопки ч. 1+ ч.2-я (+)
      #126692 - 17/03/2004 12:32:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефоны: +7 (495) 795-9372, +7 (495) 790-8565

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=127&n=4

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=61

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.



Отчет:

Говорила мне мама в детстве: "Учись сынок, а то дворником будишь", всплыло у меня в голове когда я взялся убирать от снега и льда подъезд к дому. Всё наверное природная жадность (Я на четверть хохол) не даёт из года в год купиить снегоуборщик.
Так думал бедный наш герой под тёплым весенним солнышком ковыряя ледяные глыбы. Старость не радость, но у неё есть определённые преимущества - воспоминания. И я с наслаждением предаюсь им с неподельной щедростью делясь с коллегами.
Помню несколько лет назад был такой сайт девки.ру под средством которого я приобщился к священному таинству продажной любви.
Разглядев эффектно расположившуюся в кресле девушку, я собравшись с силами подъехал к станции Китай-город и поднялся (как потом выяснилось) квартиру принадлежавшую внуку великого полководца Тимура Фрунзе.
Крарирка произвела на меня весьма благоприятное впечатление, но Лена была занята и в качестве замены для сокращения томительного ожидания вывели порядка 12 девиц. Что удивительно я взял Девушку по имени Аня о которой содержится скупой отчёт перед моим (по крайней мере мне так показалось после прочтения отчёта) . О ней я поведую в другом рассказе, но два раза я кончил.
Помывшись в знаменитом душе дождался Лены.
Вошла действительно высокая, длинноногая девица.
Вид у нее полностью соответствовал фотографии, но фотошоп тогда сильно видимо не применялся. Утомлена она была страшно. Радости от меня не испытавала ни какой. Начала процесс с довольно оригинального массажа своей роскошной грудью. НО я прерываю мой рассказ: дела, закончу завтра (и в переносном смысле тоже)...



Прошу прощение у уважаемых коллег за прерванное повествование. Так как пришлось срочно покинуть рабочее место, а переписывать отчёт мне было бы лень.
После массажа бюстом Лена принялась за минет. Надев скафандр ртом при помощи пальчиков стала старательно поднимать настроение. Но я рвался опрометчиво в бой.
В позиции сверху грудь довольно весело болталась в разные строны, это было весьма прикольно. Но когда я положил Лену на спину меня постигло самое большое разочерование в жизни! Её роскошный, необыкновенно сексуальный бюст, который так манил когда она была в лифчике, растёкся по телу в виде довольно тонкого блина, точнее двух тонких блинов. Я кое как попытался собрать их в кучу, но у меня ни чего не получилось. Кроме того отверстие влагалища было довольно раздолбаное и приблизиться к оргазму у меня не получалось. Я попробовал в ЗКП, но и тут не вышло. С боку тоже напрасные труды. Я пыхтел и тарался,весь вспотел и прилично устал. Почувствовав мои мучения Лена, котрая я бумаю устала не меньше (я всётаки довольно грузный парень и в то время весил около 110 кг), ни слова не говоря приступила к потрясающему минету. Длился он долго, работала она старательно и семяизвержение стало удачным завершением процесса.
Итог посещения следующий: Лена в одежде я думаю выглядит просто умопомрачительно, но когда лежит на спине одно сплошное разочерование. Цифра она 100%, но и настоящий профессионал. Типичный случай когда девушка на вид очень сексуальна, но в нутри ей всё пофигу.
В заключении хочу ответить на посты к первой части касаемые названия отчёта:
голова это на плечах, в штанах головка и мальчика надо гладить по голове, что бы он стал умным, а не поголовке (ИМХО)...

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета

Зануда, Red Pepper
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Стоило бы проявить уважение к читателям... [Re: aleffstrannik]
      #126705 - 17/03/2004 12:56:31

и написать более связанно. Выбрал не Лену, пришла к нему в ванну Лена. Х. поймешь про что речь идет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Какой смысл в е-Букере...(+) [Re: aleffstrannik]
      #126717 - 17/03/2004 13:37:00

если отчёт по девице Елене будет в продолжении. За что голосовать?


С уважением.





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
За НАЧАЛО. Новый конкурс: САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ.(-) [Re: Simson]
      #126718 - 17/03/2004 13:43:10

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 168 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1,1%)
Отч… Ладно об этом потом (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #126810 - 17/03/2004 15:53:17

Маму в детстве я не слушался. Лопата… ладно не об этом вобщем-то.
На Девки.ру девка в кресле, кресло на Китай-городе, Тимур Фрунзе, а! да не об этом! Квартирка была ничего, но Ленка была занята. Взял Аньку перед душем. После душа – уставшую Ленку. Вот. Ну ладно, давайте я лучше другую историю вам расскажу…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
неа. аньки там не было- [Re: georg]
      #126845 - 17/03/2004 16:31:35

ролрл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Есть такая игруха деццкая+ [Re: aleffstrannik]
      #127148 - 18/03/2004 13:11:33

Один пишет фразу, листок загибает, другой че-нть свое ляпает, в результате все дружно уссываюцца над нескладухой. Тут такое впечатление, что целая деревня писала, причем все обкуренные.
Мля, причем здесь АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ раскопки?
Или тут курить надо, прежде чем читать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 168 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1,1%)
Курить не надо, там же про лопату что то было, вот те и Археология(-) [Re: Lesbiyanin]
      #127162 - 18/03/2004 13:33:36

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Сокупил две части в одну (+) [Re: aleffstrannik]
      #127394 - 19/03/2004 00:35:58

...ИМХО так удобнее и правильнее...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.