rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pretender



На форуме: 20 л 222 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ну лесбис не лесбис, но харашо :)
      #126638 - 17/03/2004 10:06:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Виолетта

Телефоны: +7 (495) 741-9637, +7 (926) 203-6541

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=388030

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2559

ТТХ: 25 лет, размер груди: 2.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Часовая. Метро: Аэропорт. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Доброго всем уважаемым и почитаемым читателям.

Сегодня будет посвящение теме лесби. Ну или на крайняк би.
Приперло меня. После предыдущего неудачного опыта с Янкой решил я повторить заход на молодое девичье тело, да постройнее и вот нашел я парочку - вроде о них отзывов не было, но захотел... не не так - ЗАХОТЕЛ во, теперь больше на правду похоже. Звоню - диспетчер и говорит - вы знаете, а вот их нету, уехали мол в отпуск. Не, ну всякое бывает, понимаю . Прозвон по другим телефонам не принес успеха и снова звоню по 7419637, спрашиваю кто есть и каковы дивчины. Заверяют, что все гуд, все класс, все супер. Ладно, где наша не пропадала ЕДУ. Что касается дороги - не вопрос, я тот район знаю как свои 3 пальца, нашел быстро. Но если не разбираетесь в хитросплетениях Часовых, Планетных, Усиевичей и иже с ними - прошу в личку, объясню как найти сей дом. Парковаться практически негде - дворики маленькие, узкие, машин много, вообщем мрак полный. Ладно, где наша не пропадала - нашел место, звоню в домофон (фейс-контроль если и есть, то ооооочень ненавязчивый). Поднимаюсь в квартирку - встречает меня Виола - чай кофе потанцуем, не говорю - лучше пиво водка полежим. Ну и ладушки. Кста, кому интересно - подъезд чистый, квартирка тоже приличная, тапки есть, вообщем норма. Провожает она меня в комнату - и тут я мягко говоря охреневаю, но Migel описал это куда лучше - просто восторг. Музей, блин, а не квартира вот вы в Эрмитаже не КСились? А я теперь могу сказать, что знаю каково это .
Ладно, от лирики перехожу к продолжению банкета. Чай, разговорчики, и тут обнаруживается, что кроме Марины и Виолы никого собссно и нет... Я - ну ешкин матрешкин, что ж вы так. Они извиняться - мол диспетчер достала их уже, лажается постоянно, спасу нет. Ну ладно - смотрю, обе вроде крепенькие, в прозрачных сарафанчиках - сиси вроде не висят, все есть... Ну думаю, хер с вами, остаюсь. Ванная, душ, все хорошо (только краны как всегда обозначены инверсно ) гели мыло - зачот. КЖ не замечено, но и фиг с ним. Добираюсь до комнаты - они тоже в душ ломятся. Ну и ладушки. Залезаем на матрас и понеслась
В сухом остатке что имеем - Марина больше любит ласкаться, Виола больше любит жесткий секс. Лесбис - одно название, но не отмазываются, честно отрабатывают. При этом отрабатывают - ключевое слово. Судя по всему - Марина действительно Би, а вот Виола... н-да, Виола только по мужикам тащится
Аналог\цифра - Марина процентов на 80 аналог, Виола с точностью наоборот. Пробыл я у них часа полтора, если не больше. По деньгам - с моей точки зрения соотношение цена\качество если и не идеально, то стремится к оному. Отдал за все про все 3000 рубликов.
ШГ не запрашивал, но судя по всему Виола далеко не против

Пойду ли еще? Может быть к Марине с кем-нибудь еще.
Могу ли рекомендовать? Да, тем кто ищет двойных ласк и душевного отношения за приемлемые деньги.

За сим раскланиваюсь

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pretender



На форуме: 20 л 222 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Вторая фотка [Re: pretender]
      #126641 - 17/03/2004 10:07:19 Прикреплённые файлы

ХХХ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.