rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vityaborodin

На форуме: 12 л 151 д
(с 20/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Поцелуи...
      #1263243 - 20/05/2012 11:06:22

Всем привет, скажите, а вы целуетесь с феями, не против ли они?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 317 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Поцелуи... [Re: vityaborodin]
      #1263275 - 20/05/2012 13:35:24

Все по разному. Многие не позволяют ( с деревенским ур-нем интеллекта). Если гигиена соблюдена, то почему нет?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 251 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Поцелуи... [Re: vityaborodin]
      #1263291 - 20/05/2012 15:22:12

Некоторые не целуются, но многие вполне если сам конечно захочешь.
Если нужны поцелуи, то вальтер-тест в прихожей и дальше решай оставаться или нет.
Попалась мне недавно молодая совсем девочка, сосать толком не умеет( не освоила еще) зато целуется с удовольствием, губки как пух, прсто прелесть. Вспомнил молодость.



--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vityaborodin

На форуме: 12 л 151 д
(с 20/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Поцелуи... [Re: Фантомас]
      #1263299 - 20/05/2012 15:38:28

где попалась, адресок не подскажешь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 251 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Поцелуи... [Re: vityaborodin]
      #1263307 - 20/05/2012 16:17:44

Она там больше не появлялась.
Причину не знаю, но в принципе пох.
Вариантов полно, если эта тема интересна ищите девчонок помоложе, более опытные сразу к йуху присасываются там уже не до поцелуев)





--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vityaborodin

На форуме: 12 л 151 д
(с 20/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Поцелуи... [Re: Фантомас]
      #1263345 - 20/05/2012 19:32:22

Спасибо, буду искать. Т.К. слив у меня быстро происходит нужно же чем-нибудь время потянуть




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vityaborodin

На форуме: 12 л 151 д
(с 20/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Поцелуи... [Re: калькулятор]
      #1263346 - 20/05/2012 19:35:11

некоторые говорят, придешь посмотрим, по симпатии





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 153 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Поцелуи... [Re: калькулятор]
      #1264929 - 25/05/2012 17:17:53

Про деревенский интеллект - не надо. Я не разрешала целовать. Мне противно. Если секс - работа (черт с ним), то поцелуй - знак симпатии для меня. Дело не в гигиене



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 317 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Поцелуи... [Re: Katrin]
      #1265099 - 26/05/2012 09:28:29

Ага, еще можно мужиков вспомнить, которых спрашивают, почему им жена минет не делает? "Вы что, она же этими губами моих детей целует!". Видите, и Вам противно, т.е. то, что я называю "деревенским интеллектом" на подсознательном уровне. Вы своим постом лишь подтвердили мои наблюдения...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Вспоминается классика: «К поцелуям зовущая, вся такая воздушная…»(с). [Re: Katrin]
      #1265152 - 26/05/2012 14:46:51

А интеллект, да, он тут совершенно не при чем.

 

- Тут важна лишь некая «внутренняя планочка», психологическая готовность дойти до той границы, до которой позволяет «установка». Вот смотрите: для кого-то, например, «обмен биологическими жидкостями» - это знак симпатии, расположения и т.д.

А для кого-то, всего-лишь, «простые движенЬя», не более.

 

- Не следует также забывать про большую( а частенько и полярную) разницу в восприятии женщиной и мужчиной одних и тех-же знаков, действий, вещей. Это видимо самый главный (моральный) камень преткновения в конкретном вышеизложенном вопросе, который уж каждый сам решает для себя в меру воспитания и сложившихся установок.

 

- Ну и наипростейшая гигиена, конечно, имеет большое значение.

 

П.С.

Порадовался вот этой искренней прокламации:

 

«Я не разрешала целовать. Мне противно. Если секс - работа (черт с ним), то поцелуй - знак симпатии для меня. Дело не в гигиене»(с).

 

И вспомнилась давняя сказочка в которой был такой персонаж, которого Иванушкой кликали.

Так он, (вот дурачок-то), жабу целовал! Большую такую, зелёную… А куды денешься, ежели внезапная симпатия приключилась?

Потом жаба, хряссь, и в принцессу превратилась, поженились они и жили богато и счастливо.

Ну разве не классический пример прямо таки героического самопожертвования? И как следствие - улучшение материального состояния, хороший характер и прекрасный аппетит.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 317 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Вспоминается классика: «К поцелуям зовущая, вся такая воздушная…»(с). [Re: MARSHALL123]
      #1265219 - 26/05/2012 22:11:09

Ну чО уж - +100500!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Q101



На форуме: 17 л 107 д
(с 03/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Вспоминается классика: «К поцелуям зовущая, вся такая воздушная…»(с). [Re: MARSHALL123]
      #1266082 - 30/05/2012 12:15:35

Есть предположение, что всегда д.б. соломинка, порою какая-нибудь символическая, ничего не значащая фигня, за которую человек держится, чтобы в собственных глазах не нырнуть в дерьмо по макушку (как говорят дети "Я в домике и ниипет").
По теме: феи со мной не целуются, т.к. я против. =)
ПыСы: а Маршал как всегда бесподобен в своем глубокомыслии, я так не умею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gdhjghj-gfjhgjh

На форуме: 12 л 68 д
(с 10/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Поцелуи... [Re: vityaborodin]
      #1284436 - 10/08/2012 21:29:42

Кто-то пользовался услугами фей в Тагиле? Дает кто-нибудь целоваться?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gdhjghj-gfjhgjh

На форуме: 12 л 68 д
(с 10/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Поцелуи... [Re: Katrin]
      #1284479 - 11/08/2012 02:25:11

А если клиент симпатичен? Или таких не было?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 355 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3,6%)
Re: Поцелуи... [Re: vityaborodin]
      #1312036 - 01/11/2012 22:25:36

поцелуи для феи все-же личное немного, т.е небольшая защита личного пространства, в которое вхожи не многие) за мою практику это случилось только с два раза) с одним из случаев-общаюсь до сих пор, и просто его обожаю-что взаимно,хоть и живем друг от друга на очень далеком расстоянии)


--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.