rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Warning!
      #1260832 - 11/05/2012 22:42:28

Имя: Диана

Телефон: +7 (915) 412-9127

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132550

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-кт 10. Метро: Белорусская.



Отчет:

Уважаемые коллеги ( как гворит наш Президент)! )
Спешу вас предупредить о 2-х наепках. 1-я по анкете указанной в ссылке. Салон в 5 мин от метро Беллорусская. Повелся я на красоку в анкете, по тел-ну уверяли что такая есть и ждет меня, даже якобы передали ей трубку,сказала что ждет, приехал,припарковался с трудом,захожу,открывает дверь неплохая телка, но не Диана. Прошу позвать Диану. Зовет, выходит Гоблин и уверяет, что в анкете типажное фото. Прошу позвать всех. выходят еще 2 гоблина и просят выбрать из них. Ну в общем, как обычно все. не знаю как они умудряются простое дело - трахнуться за деньги,так обосрать?! Можно было трахнуть ту,что открыла дверь,но принципиально ухожу и вычеркиваю это место для себя навсегда!
За день до этого пытался пойти по следу Херыча
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1258000&an=0&page=2#1258000
Вместо Софи, вывели ужасную гориллу, ушел...но надежды не теряю пока:))

P.S. Модеры! предлагаю назвать этот раздел "Жалобная книга"!:) По моему это лучше отражает суть:)


Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил FLEXXX (17/07/2012 20:08:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 110 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Этого и следовало ожидать. [Re: Айвенго]
      #1260837 - 11/05/2012 23:04:19

Фотки то не проверенные интимситевской администрацией, хотя и с проверенными тоже бывает обман. И ни одного камента и оценок под анкетой нет. Странно, что Вы, опытный дон, на эту удочку попались.

Как же они нас не любят эти продажные женщины, любят только наши деньги.






--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 203 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Warning! [Re: Айвенго]
      #1260858 - 12/05/2012 00:23:29

Цитата:

P.S. Модеры! предлагаю назвать этот раздел "Жалобная книга"! По моему это лучше отражает суть:)



Всеми конечностями ЗА. И еще открыть вакансию лузер недели, месяца и т.п.
Понятно, что лузер апреля - за мной.

Коллеге Е-Москалю:
Цитата:

И ни одного камента и оценок под анкетой нет. Странно, что Вы, опытный дон, на эту удочку попались.



По жизни так бывает, что иногда очень хочется чуда - аж жуть.
Ни опыт, ни достоверность источников значения не имеют - все пох.
Летишь, несешься к мечте, а в конце маршрута облом
и крик в очередной раз кинутой души в виде недоотчета как финал.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Этого и следовало ожидать. [Re: Ебливый москаль]
      #1260983 - 12/05/2012 14:34:10

я не на удочку попался, я закрыл собой АМБРАЗУРУ!!! Что бы вы коллеги не попали под огонь обмана!:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (12/05/2012 21:46:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 129 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4,2%)

Гео: россия
Re: Этого и следовало ожидать. [Re: Ебливый москаль]
      #1261261 - 13/05/2012 22:43:58

Естественно-деньги в первую очередь. Здесь не женщин "голодных" до х%ев.





--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
apoliner

На форуме: 12 л 339 д
(с 15/10/2011)

Тем: 2
Сообщений: 27

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Warning! [Re: Айвенго]
      #1276645 - 06/07/2012 19:52:18

Сочувствую. Вы просто опоздали. Такая девочка была,и почти при полном соответствии фото.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.