rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Profound

На форуме: 20 л 317 д
(с 07/11/2003)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Света с Выхино очень посредственно
      #125789 - 13/03/2004 09:54:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (495) 507-2359

http://zna.ru/ankets/1077207856.html

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Молдагуловой. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых коллег,

На прошлой недели посетил сию фею и хочу поделиться своими впечатлениями.

Не знаю, чего меня потянуло в Выхино, да было ехать недалеко, но и только. Созвон был стандартный, и мне был выдан искомый адрес. Диспетчер абсолютно тупая, т.к. совсем не объяснила дорогу в результате чего минут двадцать кружил по дворам пока не нашел искомый дом. Позвонил от подъезда и минут через десять спустилась подруга феи. Поднявшись в квартиру, увидел свою избранницу. Если бы не долгие плутания по дворам, неприменно бы ушел, а так все-таки остался.

Соответствие фото процентов 50%, фея не брюнетка, а коротко стриженная крашенная блондинка, она мне напомнила продавщицу с какого-нибудь вещевого рынка. Сама заметно потасканная и постепенно заплывающая жиром (есть ребенок лет 5), с Украины, для поддержания разговора грузила меня о свой жизни.

Процесс, был препровожден в комнату метров 12 без ТВ и музыки, из другой комнаты слышалось присутствие другого посетителя, а на кухне была подруга, меня встретившая. Отдал 1500 руб., что напрягло, стали сразу разводить на второй час.

Сходил в ванную - обычная совковая ванная, фея была в ванной секунд тридцать. Как я уже писал, в обнаженном виде - одно разочарование. Начали с позы наездницы, она очень быстро устала, поставил ее в ЗКП и тут ... появился специфический запах . Кое-как закончил, собрал вещички и ретировался. Фея даже была удивлена и предложило остаться на второй заход, но не могу ничего с сабой поделать когда появляется душок.

Резюме: Не советую.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
спасибо за полезную инфу!!! [Re: Profound]
      #125812 - 13/03/2004 15:29:53

а то я чуть было тоже не повелся на прошлой неделе...
Нам не нужны феи с душком!!!







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.