rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 168 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Салонище 983-510-7760
      #1256604 - 20/04/2012 13:26:42

Имя: Кристина

http://www.xlaguna.ru/look.php?id=653

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Красный проспект. Метро: Пл. Ленина.



Отчет:

Здравствуйте, мои маленькие читатели. Вот и появилась у меня свободная минутка, что бы порадовать вас новыми отчетами.
Томимый грустью в ясный солнечный денек, мой детский организм требовал малюсенькой радости. Перебрав различный варианты, я остановился на плотских утехах, и так как под рукой оказался интернет, то им я и воспользовался.
Анкета привлекла меня своей фотографией, ценой и территориальной близостью. А так же положительными комментариями посетителей Гриха и О (сто куев им в жопу).
Мило пообщавшись с диспетчером (в анкете честно сказано, что это контора) прибыл к бывшему магазину «Под строкой», сейчас это дом под вывеской «РосгоссТРАХ». Подивившись этому совпадению, приблизился к нужному подъезду, от которого и доложил о своей готовности.
Стандартная процедура проникновения в квартиру в этот раз была нарушена. В дверях оказалась не фейка, радующая глаз, а охранник мужского пола, гостеприимно впустивший меня внутрь.
Глазам моим предстала давно забытая картина из бурной молодости. Куча баб, толстых и страшных, снующих по коридору и перебегающих из комнаты в комнату. Обилие мужской обуви, клиент, замотанный в полотенце и прошмыгнувший из ванны , глянувший на меня дикими глазами. Все это не только не расстроило меня, но страшно развеселило, а так же вдруг я почувствовал резкий приток крови к органу, вызвавший железный стояк оного. Выбрав наименее страшную, и присоединив свои башмаки к уже стоящим, я прошмыгнул в комнату.
Комната дополняла картину ранее увиденную. Раздолбанный диван, не первой свежести белье, болтающаяся дверь, трусы и тряпки валяющиеся и висящие повсюду. Весело со смехуечками раздевшись, отдав истребованную денюжку, я направил девушку в разведку, узнать, как обстоят дела в ванной. Несколько раз она пыталась туда прорваться и занять для меня место, но каждый раз опаздывала, но вот счастье улыбнулось и мне.
Ванная комната ничем не удивила, разруха и грязь не обошли стороной и ее. Грязная мокрая тряпка на полу, изображавшая из себя коврик, расколотый кафель, текущие краны, список можно повторять долго. Поссав в ванну и аккуратно ополоснув и стряхнув член я пробрался сквозь бегающих и орущих девах обратно и расположился на диване.
После невыразительного и ничем не запоминающегося минета, мне было предложено выбрать позу, в которой мы будем дружить дальше. Мой выбор не был оригинален. Установив деву рачком на краю дивана, крепко уперевшись ногами в пол и ухватившись руками за мега задницу мы приступили. Я молотил долго, бесконечно долго. Внутри было сухо, мне казалось, что либо мы сейчас добудем трением огонь, либо я сотрусь нахрен. Партнерша периодически поскуливая, меняла угол, мой оргазм отодвигался. Чуть не сдохнув наконец кончил.
Традиционно отстояв очередь помыться, и не дав привычного обещания вернуться снова я вышел в коридор. Далее было прощание с охранником и покидание квартиры.
Это салон. Отвратительный по обстановке и по качеству персонала. Только желающим вспомнить бурную молодость, или отпетым мазохистам можно рекомендовать к посещению. Всем остальным не советую, даже по большой пьяни.


Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил Луноход1 (20/04/2012 13:39:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 17 л 57 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8,5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: чуть пузо не порвал [Re: Луноход1]
      #1266695 - 01/06/2012 13:50:50

Цитата:

Поссав в ванну и аккуратно ополоснув и стряхнув член я пробрался сквозь бегающих и орущих девах обратно и расположился на диване.




Убил уважаемый))

Спасибо за заметку. Во время отзыв прочел. Как раз сегодня собирался посетить фейку какую-нибудь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.