rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Несколько вопросов Хонжу
      #125342 - 11/03/2004 12:54:40

Дабы не превращать любую ветвь, где Вы появляетесь в арену американско-российского противостояния, я хочу задать Вам несколько вопросов. Абсолютно без под@ебок, а для того, что-бы мы все ясно и четко поняли Вашу точку зрения. Заранее благодарен за ответы.

1. Ваше отношение к президенту Бушу как к политику и человеку.

2. Ваше отношение к внешней и особенно внутренней политике нынешней администрации в Вашингтоне.

3. Ваше отношение к происходящему в Ираке.

4. Ваше отношение к рассовым проблемам в США. (Я прекрасно понимаю, что это не основная проблема современной Америки, но хочется услышать Ваш комментарий именно по этой теме).

5. Ваше отношение к эммиграционной политики США.


Заранее благодарен. И еще просьба. Если можете, то в своих ответах воздержитесь от ссылок на российскую действительность и проблем СССР и сегодняшней России. Так же по возможности, пожалуйста, ответьте без обычного Вашего ёрничанья, просто по теме заданных вопросов.

Я думаю Ваши ответы на эти и другие вопросы, заданные в этой ветви другими КЛСниками, прекратят пустой флуд на форуме.


С уважением.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Дмиг,послушайте..+ [Re: dmig]
      #125351 - 11/03/2004 13:32:42

Вам реально интересны ответы Хонжа?
Мне НЕТ.
А хто такой Хонж?
ОН ПРОСТОЙ ЮЗЕР ФОРУМА И ВСЁ..остальное для Флейма!
У каждого юзера есть своя точка зрения. СМИРИТЕСЬ.
Смешно учить и доказывать кого-то ПО ИНТЕРНЕТУ.
СМЕШНО ВДВОЙНЕ УГРОЖАТЬ И ХАМИТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ(это многих касается)

И последнее- личные вопросы задавайте в личку.
Всем желаю мира и душевного спокойствия.

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Несколько вопросов Хонжу [Re: dmig]
      #125674 - 12/03/2004 16:15:23

Это серьезные вопросы, на них если серьезно в одном-то постинге не ответишь. А я, честно говоря, не нахожу ничего, что на этом форуме можно действительно всерьез обсуждать, кроме баб. Я считаю тут веселиться надо. Да и потом,положа руку на сердце, неужели Вы думаете, при любых ответах на Ваши вопросы в отвечающего не полетят тухлые помидоры? Как я ни люблю и ни уважаю своего лучшего друга, но не могу представить его или его ишака, не блеющих матерщину по поводу тех высказываний, которые им не нравятся.

ЗЫ. А Вы зря считаете, что предыдущий пост был ареной "американско-российского противостояния ". Просто на форуме нашелся человек, который счел нужным просто обсудить то, что написано, а не писавшего. Ну и произошел обмен мнениями с должным чувством юмора как и принято в цивиллизованном обществе, без личных выпадов, без личных оскорблений и разборов персонального дела. Что ж и такое иногода случается! Каждый, разумеется, остался при своем мнении, как и положено. Но мне было интересно узнать совсем неожиданные для меня точки зрения. Думаю, что и другим тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Точка зрения тут одна - (+) [Re: honj]
      #125707 - 12/03/2004 17:54:06

сначала, хонж, извинись за те оскорбления российских жителей, которые ты нанес путем цитирования ехидных цитаток неизвестно каких авторов (Шаов - это кто такой? что за Пушкин нашелся? где ты эту похабщину всю находишь? и сколько ты накопил гадостей в свою библиотечку?)

ты сначала извинись нормально, а потом будем с тобой диалоги вести, к нормальном русле, можем даже и похохотать вместе......
только извинись для начала!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Шаов - это кто такой? (+) [Re: Mars32]
      #125722 - 12/03/2004 18:45:44

Шаов - личность довольно известная и популярная (среди участников форума в том числе). Элементарный поиск по рамблеру выдаст вам немало страниц про него. Не Пушкин , конечно, но многим нравится







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Шаов - это кто такой? (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #125724 - 12/03/2004 18:59:51

вот-вот!!! дааааалеко не Пушкин.......вернее - дальше некуда......









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Согласен, но не понимаю, почему за цитаты из него надо извиняться. Или теперь(+) [Re: Mars32]
      #125762 - 12/03/2004 23:09:02

за любые цитаты не из Пушкина надо извиняться перед россиянами?









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А чему удивляться?...(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #125785 - 13/03/2004 09:22:02

Ну,не имеют люди понятия о том,кто такой Тимур Шаов...Ну,и что? Кому он нужен и интересен? Пишет музыку,стихи...Диски разлетаются...Гастроли по разным странам...Но нам такой пиит не нужон!
То ли дело,там Киркоров...Или Великая певица,поющая "Джага Джага!" Вот,где сила текста! Глубина! Смысл! А ее очередной супер хит "Уси Пуси!"? Вот,что народу необходимо слушать! Изумительная музыка,а уж тексты...И никаких скрытых подтекстов,или нападок,или ерничания! Блеск!
А если серьезно...О чем вообще можно говорить,если цитату из "12 Стульев",считают фразой из моего стишка...
Печально это,Господа и Товарищи....Печально...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Спасибо... (+) [Re: honj]
      #125786 - 13/03/2004 09:32:59

... за ответ.
В ответ на:

не нахожу ничего, что на этом форуме можно действительно всерьез обсуждать, кроме баб. Я считаю тут веселиться надо.



Я думаю, что-бы уберечь себя от "блюющих матерщину" по Вашему адресу, Вам стоит вставить эту цитату в подпись, появляющуюся по всеми Вашими постами. Тогда все станет на свои места.
А юзерам, спорящим и ругающимся с Вами, я бы рекомендовал прикрепить эту цитату к своему монитору.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re:Абиасниайу(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #125792 - 13/03/2004 10:36:56

можно и нужно цитировать, если в своей голове не складывается стройная мысль, или уже есть хорошая мысль на определенную тему, то нет смысла изобретать велосипед - просто можно процитировать, не так ли?

и совсем другой вопрос по-поводу уместности и выборочности цитат разного рода........

есть люди, которые могут такие цитатки повыдирать из классиков, что и Гитлер бы им обзавидовался........

цитата хороша - если она уместна!

а если цитатки подбираются, не потому, что они сами по себе очень хороши, а потому что смыслом можно вволю поиграть, что и делает в данном случае хонжик...........я ж не против, что Вы с ним друзья - я и не лезу в ваши дружеские отношения. Почитайте здесь, ротик прикройте, плиз!! может Вам станет понятнее?........что именно я имел ввиду?........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Будьте логичны(+) [Re: Mars32]
      #125798 - 13/03/2004 13:07:16

То есть я так понял, с Шаовым мы разобрались, все-таки цитировать его можно, если есть желание, уже хорошо.
В ответ на:

...........я ж не против, что Вы с ним друзья - я и не лезу в ваши дружеские отношения.


С чего это Вы взяли. что мы с ним друзья? Потому что я с Вами не согласен? Кто не с нами, тот против? И тот ваш пост я читал, и что дальше? Я имею право с вами не согласиться?
Я прекрасно понимаю, что Вы имели ввиду, как понимаю и то, насколько тщетны Ваши призывы, крик и прочая суета. Сегодня позиция Дмига мне кажется провильней и умней.

И последнее. Поскольку мы в Беседке, давайте будем соблюдать существующие здесь правила. Все "разборки" должны и будут происходить во "Флеймах".

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: А чему удивляться?...(+) [Re: Prohozhyi]
      #125801 - 13/03/2004 13:31:14

В ответ на:

Ну,не имеют люди понятия о том,кто такой Тимур Шаов





Ну, посмотрел я его тексты к песенкам...... и что?
то, что ОН считает СВОИМИ учителями - Галича и др.. абсолютно ни о чем не говорит...... в его текстах я ничего особо глубокого и сильноталантливого не нашел (может так искал???)
ну и хотя бы за ради сравнения уровня, глубины и смысла - почитайте, например что-то из Геннадия Жукова , ну вот хотя бы это: Жалоба Акына , или вот, скажем, это: Виктория , или вот еще это: Письма из города. Горацию. ........ а по-поводу раскрученности - это уже на совести самого автора и тех, кто хотел бы подзаработать на нем. Для примера приведу хотя бы Джоан Роулинг, с ее "Поттером" - знают все? все! крутая? крутая! но не очень многие, например, знают трилогию Урсулы Ле Гуин "Волшебник Земноморья", по сравнению с которой книжки Роулинг - обычное бульварное чтиво "на один раз почитать"..... перечислять можно много и нудно, да вот нужно ли??? ( это я про уровень - с чем и с кем что сравнивать и как относиться!!!)

я уже говорил про такое понятие как "вкус" - оно есть у каждого с рождения, надо только его развивать в себе, уметь отличать дешевку от шедевра, уметь отделять плевла от зерен........

так что зание мною некоего человека по ФИО Т.Шаов - мне абсолютно ничего не говорит........
Кто-то в машинах хорошо разбирается, а кто-то в живописи. И один - хороший и другой - не дурак. Поэтому какие-то споры здесь вовсе неуместны......

В ответ на:

То ли дело,там Киркоров...Или Великая певица,поющая "Джага Джага!" Вот,где сила текста! Глубина! Смысл! А ее очередной супер хит "Уси Пуси!"? Вот,что народу необходимо слушать! Изумительная музыка,а уж тексты...И никаких скрытых подтекстов,или нападок,или ерничания! Блеск!





ни одной записи Вами перечисленных певцов-певиц у меня нету и песню про "уси-пуси" - слышал пару раз - туфта.....эт понятно.......но кому-то, наверное, нравицца......танцевать же тоже надо под какую-то музыку, ведь не только вальсы, польки, мазурки и менуэты танцуют нынче на танц.полах.....

по-поводу ерничанья, скрытых подтекстов и нападок - почитайте в моем ответе ПЗ.


В ответ на:

О чем вообще можно говорить,если цитату из "12 Стульев",считают фразой из моего стишка...





ни о чем говорить и не надо, скорбим вместе......я присоединяюсь к Вашей печали.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Стараюсь быть логичным(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #125802 - 13/03/2004 13:47:07

но, наверное, что-то теряю в мыслепотоке.......будьте снисходительны ко мне....

Я рад, что Вы не друг хонжа (я так могу только предположить, что друзей у него просто нет, но это только мое IMHO)

Вы имеете все права и я их (права) ни в чем не ограничиваю, а если бы и была такая возможность - не стал бы.....

мои привызы к хонжу - извиниться - Вы считаете тщетными? что же, у каждого - свой смысл и свои убеждения, так же как и принципы.

на мой взгляд - молчать в определенных ситуациях - порой не только глупо, но и опасно! да что мне Вам говорить, Вы же и так все прекрасно понимаете и видите!
если бы я тут истерил по-поводу личных каких-то обид, тогда меня бы все уже заклевали, да я сам бы себя в первую очередь заклевал бы.....потому как на обиженных - воду возят! а вот за Россию-матушку - могу и постоять, что и делаю (пытаюсь хотя бы, в отличие от других) - потому как если все время молчать и сглатывать - ничего хорошего от этого не будет........

правила все я уже соблюдаю, причем достаточно тщательно. поэтому никаких "разборок" здесь и нет...... есть обмен мнениями. Вот мы с Вами только что обменялись своими мнениями, может кому-то это будет очень полезно и человек задумается и о своем мнении, которого у него до этого никогда не было.........

А Вам - всех благ желаю!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Стараюсь быть логичным(+) [Re: Mars32]
      #125804 - 13/03/2004 13:58:15

Поймите, что пять постов с одним и тем же содержанием в этой ветке вынудили меня закрыть ветку вообще. Такого рода флуд доппускается только во "Флеймах".







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
А может просто(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #125810 - 13/03/2004 15:18:55

создать конфу: "ХОНЖ", поставить ниже флеймов ее, и пусть он там тихо сам с собою?.......








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
По вопросам новых конф обращайтесь к техбоссу.(-) [Re: Mars32]
      #125816 - 13/03/2004 15:55:38

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Это про что? [Re: Prohozhyi]
      #125820 - 13/03/2004 16:44:03

Про Заратустру? Можно подумать, что в Канаде все певцы и певицы на подобие Шаова. Печальтесь у себя в Канадщине, все затрахало, наверное, одна отдушина в rusextalk.ru, так пофлудить, попиз@еть, подемагоствовать, но не на основную тему форума.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
, как всегда, справедливости ради хочу заметить, что и у Прохожего были + [Re: gullit]
      #125891 - 14/03/2004 13:41:22

сообщения по основной теме Форума, т.е о платном сеКСе.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.