rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: garic99, я не буду Вам мешать [Re: garic99]
      #1282104 - 01/08/2012 22:26:54

пишите тут, чего хотите
больше не о чем говорить





--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 156 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
О сильных побочных эффектах Виагры [Re: garic99]
      #1282387 - 02/08/2012 22:50:38

Цитата:

Цитата:

у данного препарата сильные побочные эффекты


Вы, простите это откуда взяли? Почитайте даже на этом форуме про побочные эффекты-значимые довольно редки. Вот в сравнении с плацебо

Таблица
Органы и системы органов Побочные явления Силденафил, % Плацебо, %
Наиболее частые побочные явления (>1/10)
Нервная система Головная боль 10,8 2,8
ССС Вазодилатация (приливы крови к коже лица) 10,9 1,4
Частые побочные явления (>1/100 и <1/10)
Нервная система Головокружение 2,9 1,0
Орган зрения Изменение зрения (затуманенное зрение, изменение чувствительности к свету) 2,5 0,4
Хроматопсия (легкая и преходящая, главным образом изменение восприятия оттенков цвета) 1,1 0,03
ССС Учащенное сердцебиение 1,0 0,2
Дыхательная система Ринит (заложенность носа) 2,1 0,3
Пищеварительная система Диспепсия 3,0 0,4

Не выдумывайте того чего нет



Я не очень много препаратов перебробовал, но от Супрастина почти не было побочки, от антибиотиков вообще не было побочки, от ректальных супозиториев не было побочки и только от Виагры я ловил почти всё выше перечисленное. Но, видимо, бывают препараты и хуже. Я слышал у химиотерапии такие побочные эффекты, что человек может загнуться от терапии, а не от рака.

Всё познаётся в сравнении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: О сильных побочных эффектах Виагры [Re: mystery being]
      #1282391 - 02/08/2012 22:56:23

Цитата:

Я не очень много препаратов перебробовал, но от Супрастина почти не было побочки, от антибиотиков вообще не было побочки, от ректальных супозиториев не было побочки и только от Виагры я ловил почти всё выше перечисленное.


Это лично ваше ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. Например я после таблетки супрастина сплю сутки, а после укола вижу галюцинации. И чего? А еще на супрастин бывает анафилактический шок... Виагра, как и супрастин препарат рецептурный и принимается под наблюдением врача.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 156 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Нечем крыть, Гаррик [Re: garic99]
      #1282455 - 03/08/2012 06:18:59

Цитата:

Цитата:

Я не очень много препаратов перебробовал, но от Супрастина почти не было побочки, от антибиотиков вообще не было побочки, от ректальных супозиториев не было побочки и только от Виагры я ловил почти всё выше перечисленное.


Это лично ваше ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. Например я после таблетки супрастина сплю сутки, а после укола вижу галюцинации. И чего? А еще на супрастин бывает анафилактический шок... Виагра, как и супрастин препарат рецептурный и принимается под наблюдением врача.



К сожалению я не медицинское испытание, а единичный человек. Вы, как опытный хирург, этим воспользовались и разбили мои умопостроения в пух и прах. Не могу вам аргументировано ответить. Поэтому отвечу неаргументировано, по моему мнению Виагра имеет более сильные побочные эффекты, чем в среднем другие мед.препараты. Вот, так сказать моё ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не порите чушь, ей больно+ [Re: mystery being]
      #1282828 - 05/08/2012 02:42:47

Цитата:

У виагры сильные побочные эффекты. Именно из-за них этот сердечный препарат хотели бросить в топку (однако сердечники мужчины, на которых испытывали препарат требовали продолжения банкета



Есть препарат Ревацио, выпускаемый фирмой Пфайзер. Предназначен для лечения легочной гипертензии. Бешеных денег стОит, есличе. По сути виагра - полный АНАЛог Ревацио, и я лично знаю двоих детей (одна из них - девочка с неоперабельным пороком сердца), хоторым лучшие российские кардиологи прописали Виагру в качестве заменителя Ревацио именно по экономическим соображеиям. Там дозировка просто в аптеке подгоняется через помол и наполнитель.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы щас бредите?+ [Re: garic99]
      #1282829 - 05/08/2012 02:46:22

Цитата:

виагра, как и большинство разрабатываемых препаратов оказалась менее эффективна или не эффективна или лишена коммерческой переспективы как кардиопрепарат.


Гаря, ты чего, родной? При неоперабельной гипертензии назови АНАЛог?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вы щас бредите?+ [Re: Бородатый]
      #1282869 - 05/08/2012 11:50:26

Цитата:

При неоперабельной гипертензии назови АНАЛог?


Не спец по легочным гипертензиям, но уверен на 99% что есть и другие препараты. Чем то же лечили до Ревацио. Не всем больным подходят все препараты-для расширения арсенала и придумывают разные.
А про отсутствие коммерческих переспектив я имел в виду то, что виагра имела огромный коммерческий успех (как кстати и практически все препараты Пфайзера), а Ревацио дорогое шопесдетс и практически не продается-ниша маленькая. Попробуй найти Ревацио в Москве. Может и найдешь, но попотеешь.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 156 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
При неоперабельном пороке сердца и лягушку съешь не то что... [Re: Бородатый]
      #1282947 - 05/08/2012 19:16:59

Цитата:

Цитата:

У виагры сильные побочные эффекты. Именно из-за них этот сердечный препарат хотели бросить в топку (однако сердечники мужчины, на которых испытывали препарат требовали продолжения банкета



Есть препарат Ревацио, выпускаемый фирмой Пфайзер. Предназначен для лечения легочной гипертензии. Бешеных денег стОит, есличе. По сути виагра - полный АНАЛог Ревацио, и я лично знаю двоих детей (одна из них - девочка с неоперабельным пороком сердца), хоторым лучшие российские кардиологи прописали Виагру в качестве заменителя Ревацио именно по экономическим соображеиям. Там дозировка просто в аптеке подгоняется через помол и наполнитель.



Ну, значит, повезло что у Виагры одним из побочных эффектов была стойкая эрекция, что гарантировало коммерческий успех, что позволило не отказаться от её производства, что позволяет исхитряться и экономить на Ревацио беря Виагру! Всё к лучшему в этом лучшем из миров.

Когда сердчишко припрёт то любую отраву станешь жрать лишь бы в живых остаться. А побочные эффекты у Виагры хоть и сильные, но не смертельные ничуть.

Кстати, в узких кругах довольно известный факт, что Виагру используют Off-label по её старому назначению. Америки вы мне не открыли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы щас бредите?+ [Re: garic99]
      #1282968 - 05/08/2012 19:53:49

Цитата:

Попробуй найти Ревацио в Москве. Может и найдешь, но попотеешь.


Находил. Месячный курс получался больше косаря грина.
При том, что препарат не курсовой, а постоянного применения.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: При неоперабельном пороке сердца и лягушку съешь не то что... [Re: mystery being]
      #1282970 - 05/08/2012 19:57:22

Побочки не у всех - индивидуально.
У той девочки их нет практически.
При тяжелых заболеваниях, типа хронической эпилепсии, детям приходится назначать гораздо более тяжелые препараты.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мудеры-лочьте! ИМХО вопросы выяснены- [Re: Бородатый]
      #1282980 - 05/08/2012 20:17:30

н










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.