rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
maniak

На форуме: 12 л 195 д
(с 06/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6
Подскажите уличные точки в Екатеринбурге
      #1252144 - 06/04/2012 12:32:27

Путешествия по интим-сайтам Екатеринбурга привели меня к мысли о том, что менее чем за 2500р снять в городе приличную девушку невозможно. К тому же крайне мало кто согласен выезжать домой на один час. Поэтому возник вопрос: а может быть на улице проще подобрать на час девчонку и отвезти домой? Посоветуйте где и во сколько начинают работать уличные феи? Встречаются ли среди них стройные и симпатичные? И вообще сколько они стоят?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 251 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: maniak]
      #1252157 - 06/04/2012 13:00:23

Ищи на трассе Екб-Челяба
где-то точно есть. тынц








--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maniak

На форуме: 12 л 195 д
(с 06/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: Фантомас]
      #1252161 - 06/04/2012 13:04:18

Спасибо, но интересует именно в самом городе. Я и в Челябе бываю поэтому на ветке Челябинска тоже вопрос этот задал, но трассы не интересуют )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Ой! [Re: maniak]
      #1252169 - 06/04/2012 13:23:32

Цитата:

Путешествия по интим-сайтам Екатеринбурга привели меня к мысли о том, что менее чем за 2500р снять в городе приличную девушку невозможно....


Поэтому Вы решили обратить свое внимание на неприличных? Которые согласятся за чупа-чупс и стакан портвейна?  

Цитата:

...К тому же крайне мало кто согласен выезжать домой на один час....


Разумеется! Это нерентабельно.

Цитата:

...Поэтому возник вопрос: а может быть на улице проще подобрать на час девчонку и отвезти домой? ...


А вместе с ней подобрать букет самых разных болезней (ВИЧ не исключается)!  Да Вы батенька - экстремал!!! Как Вам такое в голову пришло? Есть много гораздо более простых и даже приятных способов самоубийства.

Цитата:

....Посоветуйте где и во сколько начинают работать уличные феи? Встречаются ли среди них стройные и симпатичные? И вообще сколько они стоят?


Несколько лет назад мой маршрут работа-дом проходил мимо одной такой точки. Даже просто проезжая мимо (я никогда не останавливался там и ни с кем не общался), насмотрелся таких "красавиц"...  Опухщие, невменяемые алкоголички и наркоманки, весьма бомжеватого вида, сташные как проход к районному стоматологу!!!  

Только плюньте Вы на это! Слюной!! (с)  Я думаю этот сегмент бизнеса давно умер. Кто же будет на улице морозиться, когда можно в теплой квартире сидеть разместив рекламу в инете?

Впрочем если свою жизнь и здоровье Вы цените столь низко - можете "пошустрить" где-нибудь на вокзале, среди местных опоек. Думаю это как раз та ценовая категория!!!   

С уважением и безмерным удивлением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maniak

На форуме: 12 л 195 д
(с 06/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Ой! [Re: Big root]
      #1252175 - 06/04/2012 13:39:08

Спасибо, дружище! Дело в том, что в Москве полным-полно недорогих и прекрасных с виду уличных дам за 1500р. Вот я и подумал грешным делом, что в Екате смогу найти себе подобным образом девчонку. Спасибо ещё раз, я всё понял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: maniak]
      #1252386 - 06/04/2012 23:58:57

Проедте по ул.Малышева в вечернее-ночное время от ул.Восточной до Луначарского и от ул.Пушкина до ул.Горького.
Встречаются и стройные и симпатичные. Но сейчас их там совсем немного, как было в былые годы. Может стоять одна и еще парочка сидеть в машине с сутером.
Про цену ничего не могу сказать - никогда не интересовался, поэтому и не знаю.



--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: maniak]
      #1252440 - 07/04/2012 06:48:47

Стояли на ул.Щорса, раньше. Обычно поздним вечером, между ул. 8 Марта и Белинского, по обе стороны дороги.

Ишшо, были на ул.Амундсена (между Бардина и Волгоградской).

Ну и на Малышева присутствовали, примерно где Шуран говорит и в районе «китайской стены»-(Бабушкин комод напротив Антея)

Я особо не обращаю внимания, но сейчас вроде тоже стоят, совсем мало, конечно, да и контингент уже совсем другоооой))))) – лучше не соваться в этот бомжатник и поберечь здоровье. А уж к себе домой наркоманок этих тащить – совсем писЕц.

 

«Два портсигара золотых, пиджак замшевый…два!»(с). ))))

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: MARSHALL123]
      #1252571 - 07/04/2012 18:41:53

Были девочки, не отрицаю. Но они самоликвидировались (с). Для нищебродов есть экспресс- программы в борделях, массажных салонах а также скидки по знакомству. Сам пользовался, знаю )))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: Math]
      #1252642 - 07/04/2012 23:34:56

Мач, уважаемый, скидки по знакомству могут быть и не только для нищебродов Сам пользовался, знаю))))








--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: shuran]
      #1252675 - 08/04/2012 09:02:09

Цитата:

Мач, уважаемый, скидки по знакомству могут быть и не только для нищебродов Сам пользовался, знаю))))




Ну какбэ на указанных мной сабжах таблички "только для нищебродов" нет, так что велкам, пользуйтесь на здоровье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katrin

На форуме: 12 л 153 д
(с 17/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 57
Re: Подскажите уличные точки в Екатеринбурге [Re: maniak]
      #1262490 - 17/05/2012 20:23:13

Солидарна с большинством - не тащите эту шварь наркоманскую домой, да и вид у них "не товарный", а попробуйте на мамбе поискать сговорчивых индюшек))) хотя я скидок не делала))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.