rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Berserk

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Некоторые впечатления ( + )
      #1252 - 22/05/2000 13:53:22

Давненько я что-то не писал, так что вот решил поделиться некоторыми впечатлениями из относительно свежих. В основном ходили вдвоем с другом, поэтому и задача ставилась: не салон, отдельная хата, желательно 2-х комнатная, две феи на двоих. Итак:

Садовая –Черногрязская, напротив к-ра «Новороссийск», тел диспетчера – не помню, есть прямой, могу дать желающим в приват или по мейлу. Однокомнатная квартира (3-) в сталинском доме. Две подруги ~ 24-27 лет. ТТХ 170/42-44/2, 172-175/48-50/4. Отношение на твердую 4 (живые, доброжелательные, нет ощущения казенности салона). Немного мешает то, что квартира однушка (были вдвоем), но можно пережить, тем более, что девочки чувствуют себя достаточно уверенно и могут по желанию и одновременно и поочереди. Я общался с той, что побольше. Общее впечатление – 4. Полная, но с оформленной фигурой. Минет – 3+ (помогает руками), трах 4 (достаточно искусно имитирует эмоции). По деньгам – 1500р/два часа каждой (время по секундам не секут и не напрягают). Друг остался весьма доволен, у меня создалось впечатление, что лучше ехать одному, - возможны варианты. Вывод: если рядом и приперло – вполне можно заехать, если не заезжать – вполне можно пережить.

www.wworld.ru, тел 2656286, недалеко от м.Курская. Была Аня и еще одна, которая не работала. 1500р за встречу. Старше и полнее, чем на фото, но разница не очень большая. Квартира – относительно приличная трешка. Отношение – не очень убедительно имитируется доброжелательность и желание понравиться, на деле – полное равнодушие. Attention! – если появится желание поехать, обязательно заранее оговаривайте на какое время хотели бы приехать, потому что иначе возможны накладки (типа щас еще кто-то должен придти :(. Процесс: минет 3- (можно и без резины, дает волю рукам), трах между 3 и 4. В процессе реально заводиться сама, и вообще, кажется, любит это дело. Предлагала принять одна двоих, однако я не любитель, так что врядли. Вывод: стоит внимания только сам процесс, в остальном нужно все оговорить заранее и быть бдительным.

www.dosug-msk.com, раздел «девушки» 89017701237, рядом с м.Кузьминки. Убитая двушка, которую, однако, скоро собрались менять (будут где-то на Пролетарке, кажется). Однако (!), по нашему (общему с другом) мнению, это единственный минус. Две феи, в жизни значительно лучше, чем на фото, ухоженные и следящие за собой. Отношение – твердая пять. Я общался с той, что на второй фотографии (в светлом парике). Минет – твердая 4, процесс – 5-: чувствует тебя и соответственно себя ведет, при этом заводится сама и реально получает удовольствие (или достаточно искусно его имитирует, что, на мой взгляд, то же самое в данной ситуации). Анал в тот раз не пробовал и не уточнял насчет возможности оного, но создалось впечатление, что есть о чем поговорить. По деньгам: просят 1200р/2 часа каждой, но это был тот редкий вариант, когда и друг и я не сговариваясь вспомнили слова «на чай», что и исполнили с удовольствием. Вывод: стоит попробовать. Да, есть одно но: та фея, с которой общался я – скоро уезжает, но учитывая впечатления друга, посетить все же стоит, на мой взгляд.

Площадь «Бэтмена», вышли через диспетчера 3421372, прямой 7900323. Было три подруги: одна уже обсуждавшаяся Лена (www.vipgirls.ru/Girls/4_girls1.html), некая Лариса (примерно 173/42-44/2), и третья, которая подошла позже и в поле зрения не попала. Теперь о деле. Скажу сразу, я спасся благодаря Лене, но ее уже обсуждали и повторяться не хочу. Замечу лишь, что все было на уровне и я ушел в целом довольный. В остальном – полный отстой и попадалово. Изначально (по телефону) было сказано, что будут четыре феи с разными ТТХ (типа на любой вкус), кто был – уже сказал. Лариса уже к нашему приходу была пьяна в хлам и вела себя как пьяный дворник. Было все – хамство, демонстративное невнимание (дескать сериал клевый начался) и т.п. Поэтому я довольно быстро свалил в другую комнату с Леной. В итоге друг в детали не вдавался, но на обратном пути был мрачнее тучи и непрерывно плевался. Итак – крайне не рекомендую. Да, по деньгам – 60 президентов за 2 часа.

Теперь просьба. Может ли кто-нибудь дать наколку следующего плана: две (или три) индивидуалки (желательно в диапазоне от 25 до 35-40 лет) в отдельной квартире (не меньше двух комнат), которые могут принять двоих (имеется в виду не групповуха, а одновременный визит), с достойными ТТХ и способные создать нормальную атмосферу отдыха. Салоны не интересуют.

ВКС всем!


Berserk.

--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо Берсерк, отметился ты достойно! (-) [Re: Berserk]
      #1350 - 24/05/2000 00:54:57

Одним словом - молоток!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.