rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет о сёстрах (+)
      #12513 - 21/12/2000 17:38:21


По причине, так часто мучающей многих из здешних обитателей, помчался вот на это объявление с dosug.nu:
«2 сестры, раскрепощенные обольстительницы, ждут встречи с мужчиной.
Лесбо-коктейль, традиционный секс, чувственный массаж.
Тел. 237-2991, Изольда, Эля»
http://dosug.nu/prev-psc.asp?id=p046
Находятся на Тульской, в конце улицы Мытная. Т.к. движение односторонее, то естественно, проезд со стороны Даниловского рынка.
В связи с тем, что я не спец, как уважаемый Лесби в плане точных ТТХ, поэтому могу сказать, что Изольда вполне симпатичная, выглядит лучше, чем на фото, только грудь далеко не 5-го, а скорее – 3-го размера. Вообщем, у девочки молодое свежее тело. Эля же бабища с соответствующими формами (надеюсь, что объяснять не надо).
Сама квартира: двушка в старом доме (потолки под 3 метра), сделан косметический ремонт, гигиенические средства в ванне имеются. Оценка на 3 с плюсом или 4 с минусом, это кому как нравится.
Имел только Изольду. Процесс на твердую 4.
Предостережение: после первого раза Эля объявила, что закончились презервативы. Я, честно говоря, сильно не огорчился, т.к. имел с собой некоторый запас. Но до него дело не дошло – Изольда быстренько порылась в тумбочке и нашла еще резинки. Во как! Будьте бдительны и припасите свой НЗ.

Резюме: рекомендую только Изольду. Да, и ещё я предпочитаю, когда фея или феи, если их несколько, а, тем более, которым заплатили, не ждут когда им скажут что надо делать и как. Тут же случай, когда надо не расслабляться, а постоянно подгонять их.

Всем ВКС!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Да ты о;№№"ел за такое платить ?(+) [Re: Anonymous]
      #12516 - 21/12/2000 18:04:35

Резюме: рекомендую только Изольду - и сколько это стоит





Бобры кругом




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Anonymous
Незарегистрирован

Еще раз повторюсь в жизни она лучше (+) [Re: STrip]
      #12517 - 21/12/2000 18:20:13

а что ее так скривило на фотографии я не знаю.
К тому же и меня смущала эта фотка, но попал туда по острой необходимости и по дороге. Вообще-то, я не настаиваю, не хочешь - не плати. Но я там был и свой отчет настучал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.