rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Лили. Секс-станок из Ганы
      #1251085 - 03/04/2012 21:28:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лили

Телефон: +7 (916) 260-9861

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129465

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Метро: Маяковская.



Отчет:

Изначально ехал к Еве http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131150 и звонил по телефону, указанному в ее анкете
Бардельчик находится в районе пересечения улиц Садовая-Кудринская и улицы Красина.
Встретила сама Ева. Фотки отфотошоплины прилично, видимо девулька шифруется, ибо в реале Ева вполне вполне зачетная.
Прямо с порога спросила:
- Вы ко мне?
- Ну, хотелось бы ознакомиться с имеющимся контингентом
После чего был препровожден в комнату для кастинга. Первая зашла Ева, потом блондинка, тоже ниче так (анкету не нашел) и еще одна девушка, но я особо даже не обратил на нее внимание, так как следом в комнату впорхнула Лили
Как ценитель негритянок докладываю - весьма зачетный сабж. Ессесно выбираю ее
Непонятно зачем на фотосессии Лили навели такой яркий макияж. Это все портит.Не надо негритянкам никаких макияжей, там природа постаралась за визажистов. У Лили красивое лицо, абалденная фигура ... а сиськи, СИСЬКИ Упругая, стоячая, ну если не трешка, то уверенные 2,5 и при этом стройная талия и упругая попка.
По сексу: последнее время как правило бОльшую часть визита занимаюсь болтавней с феей А тут, я ее трахал весь час Минет там , кстати никакой, но ИМХО в данном случае дело наживное. А вот КС зачет. Крутил, вертел ее во всех позах. Постанывает, повизгивает. Отстрелился два раза и чуть было на третий заход не пошел Это тот самый случай, когда говорят ушел на полусогнутых. Сказала, что ей 23 года ... на вид, я бы ей больше 20 годков не дал. Девушка из Ганы, учится в РУДН.
По салону: Проходной двор плять. При заходе в душ наткнулся на КЛСника, когда уже собирался на выход одна из фей открывала входную дверь и в хату ломилось еще два товарища. В коридоре постоянно кто то ходил, мужские, женские голоса, дверь в комнату не закрывается и во время очередного топота в коридоре дверь начинала немного поскрипывать, пару раз мне казалось, что в комнату сейчас кто нибудь по ошибке зайдет Впрочем, в это время заходить в комнату ИМХО было бы страшновато В комнате шел процесс жесткой епли африканского станка, под скрипы кровати и стоны Лили, переходящие в повизгивания
Вообщем то мне вся эта ходьба в коридоре пох Да и встретиться с кем нибудь из КЛСников при посещении фей это даже где то забавно
Главное для меня, как ценителя негритянок - Лили мегазачетная
Но все смазал один эпизод, о котором я обязан информировать уважаемых Донов
Ехал то я по анкете Евы и когда все таки выбрал Лили, то положил на тумбочку 3КР. Такая цена была в анкете Евы и как я предполагал эта же цена распространяется и на других обитательниц салона, но Лили заявила,что ее цена 3500. Ну и хрен с ним, я бы ей и 4 заплатил. И все бы хорошо, но по приезду домой нашел ее анкету на ситях и увидел, что там цена 3000.
Лили, я в тебя практически влюбился и мне потраченных денег не жалко ни копейки, но наепка клиента по цене это серьезный касяк и я вынужден это зафиксировать в своем отчете.
За сим всё.
На вопросы готов ответить

Оценки: секс: 5+, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Исакел, Jodo, traveller_09, ХЕРМоржовый
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: MSL]
      #1251088 - 03/04/2012 21:34:07

Она вообще какого цвета? По фото непонятно, как будто загорелая европейка.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: Косматый геолог]
      #1251090 - 03/04/2012 21:39:45

Цитата:

Она вообще какого цвета? По фото непонятно, как будто загорелая европейка.


На фото узнаваема, но в реале, самая настоящая негритянка. Кожу подсветлили на фото (непонятно зачем, кстати). ИМХО, сиськи даже испортили.

ps: я вам даже больше скажу, когда собирался к этой Еве, то помониторил интимсити и на негритянский сегмент и по диагонали просмотрел их с десяток и в том числе анкету Лили и даже не обратил на нее внимание.


--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (03/04/2012 21:44:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: MSL]
      #1251095 - 03/04/2012 21:46:48

Цитата:


Бардельчик находится в районе пересечения улиц Садовая-Кудринская и улицы Красина.
Встретила сама Ева



обычно у них так не принято
Цитата:

Непонятно зачем на фотосессии Лили навели такой яркий макияж. Это все портит.Не надо негритянкам никаких макияжей, там природа постаралась за визажистов. У Лили красивое лицо, абалденная фигура ... а сиськи, СИСЬКИ Упругая, стоячая, ну если не трешка, то уверенные 2,5 и при этом стройная талия и упругая попка.



с жопами и сиськами у них у всех порядок, а с макияжа действительно толку никакого ибо там как в песне "Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная" `Симпатичными они могут только для любителей негритянок

Цитата:

Минет там , кстати никакой, но ИМХО в данном случае дело наживное.



негритянкам это не грозит

Цитата:

Девушка из Ганы, учится в РУДН.



да все они якобы там учатся на самом дели никто там даже порога РУДНа не переступал

Цитата:

Главное для меня, как ценителя негритянок - Лили мегазачетная



Интересный взгляд Не знал кстати а твоих пристрастиях
Мой опыт общения с черным древом говорит о том что брульянтов там не бывает

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
браво + [Re: MSL]
      #1251099 - 03/04/2012 21:50:30

Цитата:

Девушка из Ганы, учится в РУДН.



студбилет не проверили? а то бы выяснилось, что на юриста
Чуток утомляет слушать фейскую брехню наяву и в форуме...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: MSL]
      #1251104 - 03/04/2012 21:53:13

Цитата:

ps: я вам даже больше скажу, когда собирался к этой Еве, то помониторил интимсити и на негритянский сегмент



а чего там мониторить? Они сейчас в любом салоне есть
Разве что тока пока в шармелях держатся "за чистоту нации"

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: ХЕРМоржовый]
      #1251107 - 03/04/2012 22:01:21

Цитата:


обычно у них так не принято




Судя по тому какой там топот стоял в коридоре, приди я минут на 10-15 позже не увидел бы на кастинге ни Евы ни Лили, правда, возможно увидел бы кого нибудь из свеже выипаных

Цитата:

а с макияжа действительно толку никакого ибо там как в песне "Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная" `Симпатичными они могут только для любителей негритянок




Т.е. ты хочешь сказать, что, например, Найоми Кэмпбел страшная в накрашенном и не накрашенном виде?

Цитата:


да все они якобы там учатся на самом дели никто там даже порога РУДНа не переступал




За что купил, за то продал

Цитата:


Цитата:

Главное для меня, как ценителя негритянок - Лили мегазачетная



Интересный взгляд Не знал кстати а твоих пристрастиях




Да, грешен

Цитата:


Мой опыт общения с черным древом говорит о том что брульянтов там не бывает



Правильно, не бывает! И вообще, не ходи к этой Лили, она страшная и стремная

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: браво + [Re: kroman]
      #1251109 - 03/04/2012 22:04:36

Цитата:

Цитата:

Девушка из Ганы, учится в РУДН.



студбилет не проверили? а то бы выяснилось, что на юриста
Чуток утомляет слушать фейскую брехню наяву и в форуме...



А я кстати у нее уточнял на кого учится. Сказала, что на экономиста и судя по наепке в цене, пади еще и отличница!

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: MSL]
      #1251111 - 03/04/2012 22:05:25

Цитата:

Т.е. ты хочешь сказать, что, например, Найоми Кэмпбел страшная в накрашенном и не накрашенном виде?



она не африканка, а ямайка, те фактически мулатка, а они уже совсем другие
Даже на волосы посмотри у африканок и короткие и кучерявые (девчонки даже рассказывают что они там себе поголовно парики делают), а теперь посмотри какие у Наоми

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: ХЕРМоржовый]
      #1251123 - 03/04/2012 22:21:10

Цитата:

она не африканка, а ямайка, те фактически мулатка, а они уже совсем другие
Даже на волосы посмотри у африканок и короткие и кучерявые (девчонки даже рассказывают что они там себе поголовно парики делают), а теперь посмотри какие у Наоми



Ну если у Лили парик, то он прибит к голове гвоздями Когда трахал ее рачком, наматывал ее гриву на руки жестко
По поводу волос скорее соглашусь. Был у одной негритянки с Ямайки, волосы помягче и пошелковистей. У африканок они жесткие как солома

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: ХЕРМоржовый]
      #1251140 - 03/04/2012 22:44:36

у Наоми на четверть еще и китайская кровь есть - мать на 50%











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: Косматый геолог]
      #1251189 - 03/04/2012 23:50:10 Прикреплённые файлы





Вот тут все-таки видно тёмнокожесть. Особенно в районе попки и рук.




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 17 л 25 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: s0x1c]
      #1251205 - 04/04/2012 00:14:02

По-русски хорошо говорила? 
Если да, то 100% ее видел дня три тому назад на радио-рынке на Савеле. Продавала свой мобильник. У двух чувечелл, с которыми она торговалась, была масляная тупая улыбка и глаза, бегающие по всему ее телу, облаченному в какие-то светлые одежды. Леццо и фигура поразили красотой. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Лили. Секс-станок из Ганы [Re: antiseptinen]
      #1251300 - 04/04/2012 10:13:47

По русски говорит, но слабоватенько и с заметным акцентом. Вот Стефани http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1227020 болоболит по русски как будто родилась в России












--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 165 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: про минет [Re: MSL]
      #1251875 - 05/04/2012 19:05:10

Интересно у нее - минета нет, а окончание в рот есть... Т.е. член пососать впадлу, а взять в рот и проглотить залп - это пожалуйста?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: про минет [Re: ДИРЕХТОР]
      #1251892 - 05/04/2012 19:28:32

Цитата:

Интересно у нее - минета нет, а окончание в рот есть... Т.е. член пососать впадлу, а взять в рот и проглотить залп - это пожалуйста?



Минет у нее есть, ну, по крайней мере мне сосала
А вот по поводу окончания в рот и МБР сильно сомневаюсь, ни разу не встречал такого у негритянок.
Минет у нее еще не умелый. Даже пыталась делать без рук, но член ходил туда сюда и она пыталась поймать его ртом. Я чуть не заржал
А вообще, девочка хорошая

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (05/04/2012 19:29:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.