rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
sokrat1000

На форуме: 12 л 170 д
(с 02/04/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
мой второй дом,как не печально
      #1250425 - 02/04/2012 01:22:39

Телефон: +7 (903) 724-5887

http://vanillamassage.ru/

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Доброй ночи!
Начну с того,что я живу рядом с метро Алексеевская и так жизнь сложилось,что я довольно одинокий человек.Вот)
В общем с месяц назад,наткнулся на новый салон у меня на районе,позвонил,оказалось,через два дома от меня)Удобно я подумал,теперь надо посмотреть что там за девушки)Приехал,встретили,приютили,дали чай ну и т.д.,вышли 3 девушки(хотя че-то на сайте я таких не видел),выбрал рыженькую,с классной попой)в общем массаж классический на 5,оказалось что у нее сильные руки)))ну и эротическая часть неплохая)
Ну а дальше пошло-поехало,хожу туда уже как к себе домой,уже там как свой)в общем с админами мы уже братаны)ну что греха таить,это они попросили,чтобы я написал,клиентов у них маловато))ну салон на самом деле неплохой)
всем хорошего отдыха)

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

alex_moscow
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (13/04/2012 00:29:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
два вопроса [Re: sokrat1000]
      #1251034 - 03/04/2012 20:04:21

С админами братаны - как понимать? Админы мужики чтоль?
Долго ехали то? Салон ведь через два дома!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sokrat1000

На форуме: 12 л 170 д
(с 02/04/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: два вопроса [Re: Der Kerl]
      #1251132 - 03/04/2012 22:32:27

братаны-это не всмысле,что там мужики,а то как друзья отнеслись ко мне...а насчет второго вопроса,ну уж что поделаешь ваше величество ошиблись и вообще не стоит придираться к словам!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: мой второй дом,как не печально [Re: sokrat1000]
      #1251146 - 03/04/2012 22:52:42

Соня и Саша реальные девушки?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sokrat1000

На форуме: 12 л 170 д
(с 02/04/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: мой второй дом,как не печально [Re: Айвенго]
      #1251220 - 04/04/2012 01:24:11

Сашу видел вроде как,но не был с ней,а Соню не видел!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 41 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: два вопроса [Re: sokrat1000]
      #1251860 - 05/04/2012 18:43:40

Я не придираюсь, я просто внимательно читаю то, что Вы написали. А написали, что приехали в салон.
По этому салону два отчета подряд. И оба от тех, кто только что зарегистрировался. Не верю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.