rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шиндлер



На форуме: 12 л 253 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Настя на Дмитровке или секс среди ангелов .
      #1250315 - 01/04/2012 17:35:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (963) 929-2620

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124039

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Всем здравствуйте !
Звонил фее около 3-х недель ,и вчера всё таки она ответила .Голос изначально был абсолютно не позитивный (как оказалось впоследствии -я её разбудил ).Бубнила что то под нос ,плюс связь на доли секунды прерывалась ,поэтому несколько раз пришлось переспрашивать какую то информацию ,на что получил несколько недовольную фразу: "Вы что ,меня не слушаете ?" Как то меня это напрягло ,но всё равно решил доехать ,поскольку настроился .
Поехал на машине ,дороги полусвободны ,но в Лианозово подзастрял .Поняв ,что к назначенному времени не успею ,перезвонил и объяснился .Мадам сказала ,что она всё равно меня ждёт ,и поблагодарила за звонок .Да я завсегда стараюсь быть вежливым и предупредительным !
Дом ,который изначально называется при созвоне ,как видимо ,ориентир .Окончательная цель находится несколько в глубине от Дмитровки ,но фея наводит очень хорошо .У подъезда не ждал ,звонок ,домофон и я в квартире .Дверь открыла она ,без сомнений ,причём в том же жёлтом купальнике ,что и на фото .Поскольку кроме стихов ,в анонсе анкеты нет никакой информации ,ехал как в абсолютную неизвестность .Но по факту :девушка такая есть ,сходство с фото полное (спросил ,где фоталась -говорит - "в Шарм Эль Шейхе ".На хате с 2-мя подругами (не видел ),говорит ,нельзя сейчас одной снимать ,страшно ( Хотя очень много обратных примеров ,ну да дело её ).
При личном знакомстве Настя оказалась очень позитивным и весёлым человеком .Спросил ,уж не её ли творения поэзия в анкете .Засмеявшись ,ответила ,что в Инете нашла ( вот уж действительно - " Я не Лермонтов ,не Пушкин -я простой поэт Кукушкин " ).Поболтали ещё немного ,вручила мне полотенце и отправила в ванную (сама была до меня ,ай ,молодца !).
Санузел большой ,правда совмещённый .В углу газовая колонка с голубым огоньком внутри ( мать их за ногу ,21 век на дворе !!).Гели в наличии. Настя ,наверное ,стояла за дверью ,чтобы я ненароком ни с кем не столкнулся .Прошли в комнату и тут я уже обратил внимание ,что лепнина в комнате (или её имитация )и в углах ,и на потолке над люстрой и ,самое запоминающееся, на противоположных стенах в виде барельефов с какими то ангелами или Амурами . Кровать большая и ,что мне особенно понравилось ,с жёстким матрасом .
В процессе к девушке нареканий не было ,минет на всю глубину рта без окрестностей и яиц (но в дальнейшем с массажем оных ).В сексе позы даже сама требует менять ,попробовали ЗKП ,"наездницу и "миссионерку " -везде активно и напористо . Целует и целуется только в шею ,щёки и ушки (хотя ,возможно ,всё индивидуально ).Закончили в минете с активным массажем мошонки и поддрочкой .
Пошёл в душ ,и уже когда одевался ,Настя постучалась ,приоткрыла дверь и предложила попить чайку ( сначала то я отказался ).Тем более похвалилась ,что привезла какой то чай из страны фараонов .Согласился ,конечно . Настя притащила чай в хреновине ,напоминающей пресс (всё время забываю её название ),и сахар ,по виду тростниковый .
В общем с чаепитием пробыл я у неё далеко за час ,уже сам начал собираться ,оставил денежку (сама ни разу не упомянула ,приятно ).Но всё таки ложка дёгтя (даже 2 )нашлись .
Вышли мы с ней в прихожую ,а там ну просто дикий табачный смрад ! То ли из подружкиных комнат натянуло ,то ли ещё как ,но факт : мне ,как некурящему ,это было очень неприятно .Настя сама курящая ,но при мне не дымила ,на перекуры не уходила и дымом и табаком от неё не пахло .
И второе. Когда я обувался (вот здесь Насте опять респект ,и ложечку подала и губку для лоска ),за спиной открылась дверь в соседнюю комнату ,но Настя моментально среагировала ,шикнула и дверь захлопнулась. В данных случаях вопросы всё таки не к фее лично ,но моё мнение ,что за эту цену подобные шереховатости и нюансы должны быть сглажены и улажены . Именно за это и отношение и общую оценку снизил на полбалла. Но сама девушка вызвала только положительные эмоции .
Хотя может я что то не знаю ,и цена в 5 штук уже перекочевала в разряд " ниже среднего " ,где намного больше вольностей в отношении гостя ?

Ну вот как то так !Возникнут вопросы -непременно отвечу .

Засим откланиваюсь ,всего хорошего всем .

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

tyreks, Косматый геолог, garic99
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Настя на Дмитровке или секс среди ангелов . [Re: Шиндлер]
      #1250325 - 01/04/2012 19:11:09

Цитата:

. В данных случаях вопросы всё таки не к фее лично ,но моё мнение ,что за эту цену подобные шереховатости и нюансы должны быть сглажены и улажены



а мое мнение что за такую цену фея вобще на Дмитровском шоссе находиться не должна!
Для этого района даже 3тр уже много

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Настя на Дмитровке или секс среди ангелов . [Re: Шиндлер]
      #1250335 - 01/04/2012 20:15:20

Стих из анкеты пользуют как минимум три разные феи,а кто то из наших форумских ув. поэтов сваял на него отличную пародию... сорри за offчик










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 253 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Настя на Дмитровке или секс среди ангелов . [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250345 - 01/04/2012 20:37:38

Цитата:


а мое мнение что за такую цену фея вобще на Дмитровском шоссе находиться не должна!
Для этого района даже 3тр уже много





Да ладно ! Неужели Вы искренне полагаете ,что на Кутузе или Арбате дерьма нет в принципе ?

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Настя на Дмитровке или секс среди ангелов . [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250393 - 01/04/2012 23:06:27

Цитата:

а мое мнение что за такую цену фея вобще на Дмитровском шоссе находиться не должна!
Для этого района даже 3тр уже много



редчайший случай, когда могу согласиться с бордельным писакой - не бывает в том районе цены 5к и быть ее не может (не должно)! Благородные доны, вы были когда-нибудь на Дмитровском шоссе в р-не метро П-Разумовская?! Это "черное гетто"...
Там и 3к быть не может - пробейте поиском по району.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Настя на Дмитровке или секс среди ангелов . [Re: Боевой Гном]
      #1250423 - 02/04/2012 00:57:57

Я вот не согласен, как по мне автомобилисту хорошо когда фея находится гденибудь недалеко от ттк, глубже к центру уже пробки даже в выходные, с пареовкой вообще жопа, а ехать на метро что бы оттяпуться данафиг нужно. А к стоящей фее я и загород поеду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 253 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
Re: Настя на Дмитровке или секс среди ангелов . [Re: Боевой Гном]
      #1250447 - 02/04/2012 08:08:23

Цитата:

редчайший случай, когда могу согласиться с бордельным писакой - не бывает в том районе цены 5к и быть ее не может (не должно)! Благородные доны, вы были когда-нибудь на Дмитровском шоссе в р-не метро П-Разумовская?! Это "черное гетто"...
Там и 3к быть не может - пробейте поиском по району.





И тем не менее считаю, что расположение феи ну никак не влияет на её работоспособность и адекватность ( это касается всех фей ,а не только каких то избранных ).Всё зависит от конкретного человека ,а не от точки на карте или количества и размера цифр в ценнике .

--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DmAmE

На форуме: 13 л 67 д
(с 15/07/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Если кому интересно... [Re: Шиндлер]
      #1250640 - 02/04/2012 20:19:00

... расходы минимизировать, то у нее же массаж с классикой в виде допа. Разве что без минета и отзывается на Оленьку.








--------------------
Кароши люблю, плохой - нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slavyanin85

На форуме: 8 л 95 д
(с 16/06/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Настя на Дмитровке или секс среди ангелов . [Re: Шиндлер]
      #1843745 - 09/03/2017 20:39:01

Имя: Настя

Телефон: +7 (931) 533-6369

https://www.rusdosug.com/indi182795.htm

ТТХ: 31 год, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Проспект Славы. Метро: Международная.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.