rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vilgeforc

На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Алиса с Автозаводской(предупреждение)
      #124845 - 09/03/2004 21:20:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 995-7690

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7854

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Велозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Пишу отчет первый раз, так что строго не взыщите.

Увидел эту девушку на интимсити, внешне понравилась (я люблю стройных), созвонились, договорились и я поехал. Добрался до ее дома (обычная кирпичная хибара), оттуда отзвонился , меня попросили подождать внизу. Какого было же мое удивление когда встречать меня вышло тело на 2\3головы меня ниже (мой рост 180) и весящее явно больше заявленных 52 и лет на 5 старше , хотя внешнее сходство прослеживалось. Прошли в квартиру, квартира в принципе нормальная , тапки и полотенце в наличии, ванна раздолбанная , из душа вода течет еле-еле. Видя мое неудовольствие Алиса привела подруг, но на тех тоже без слез не взглянешь. В-общем принял решение остаться с ней (это было ошибкой). Когда она разделась у меня совсем все опустилось. Везде складки жира , вес килограмм на 12 больше заявленного, кожа какая-то сальная.
Миньет у нее так себе, а секс совсем никакой( очень ленивая , так я не буду, так я устала) и еще какой-то запах у нее неприятный.

В общем не советую туда ехать пока не похудеет, как обещала.

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 227 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Поработаю админом, благо времени полно (Фотка)! [Re: Vilgeforc]
      #124862 - 09/03/2004 22:08:36 Прикреплённые файлы

Фотка в прицепе!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Внимание автору отчёта!(+) [Re: Vilgeforc]
      #124898 - 09/03/2004 23:49:08

Уважаемый Vilgeforc!
Спасибо за Ваш отчет.
При написании отчета в КЛС необходимо прикреплять к отчету фотографию девушки (если фотография есть). Это поможет другим пользователям форума увидеть фотографию, даже если анкета будет удалена с сайта, на который вы оставили ссылку.
Пожалуйста, в следующий раз обязательно прикрепляйте фотографию.
---
Ссылка не работала-поправил.Фото не было-прикрепил.Будьте повнимательнее.

ЗЫ:
В ответ на:

Миньет у нее так себе, а секс совсем никакой( очень ленивая , так я не буду, так я устала) и еще какой-то запах у нее неприятный.

В общем не советую туда ехать пока не похудеет, как обещала



А если она похудеет,то станет лучше пахнуть и к ней надо съездить?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Минеру Vilgeforc'у спасиб (+) [Re: Vilgeforc]
      #124975 - 10/03/2004 09:06:57

Просматривая интимсити вчера, делал выборку "новых за неделю" и данная дамочка попала в список претенденток на посещение с высшим приоритетом в разделе матросовых...
но "поматросить и бросить" не удалось...
Спасибо за съэкономленное время ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 152 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Спасибо Друххх [Re: Vilgeforc]
      #124989 - 10/03/2004 10:16:49

Спасибо....
Хотел поехать....
Теперь буду ждать пока не похудеет))))
Мне тоже худые нравятся..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 240 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Алиса с Автозаводской(предупреждение) [Re: Vilgeforc]
      #124991 - 10/03/2004 10:23:55

В ответ на:

Миньет у нее так себе, а секс совсем никакой( очень ленивая , так я не буду, так я устала)


А за что же такие чемпионские баллы, сударь!? Прям меценатство или пижонство на голом ( в прямом смысле) месте

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
блять это ж катя с м. аэропорт. оч похожа. прям копия- [Re: Эндрю]
      #125058 - 10/03/2004 13:53:54

hgjkhk









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Babay

На форуме: 23 г 167 д
(с 05/04/2001)

Тем: 12
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Спасиба!! [Re: Vilgeforc]
      #125126 - 10/03/2004 16:43:04

отчет о засаде полезнее "соплей сладких" .. темболее от сутера










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обозреватель

На форуме: 21 г 296 д
(с 28/11/2002)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алиса с Автозаводской(предупреждение) [Re: Vilgeforc]
      #125192 - 10/03/2004 20:00:58

Алиса









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.