rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: +100500 [Re: crazysm]
      #1253864 - 11/04/2012 14:13:33

Ладно, обсуждали I40, а ушли в другую степь
Я палюбому остаюсь при своём мнении, Хера не исправить.
Дискуссию предлагаю завершить.







--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хер, иди ты......+ [Re: crazysm]
      #1253892 - 11/04/2012 15:00:04

Ну блин знатоки
Один Инсигнию в Е-класс записал, другой мерседес с астрой в гольф классе сравнивает!
Инсигния как и мазда6, аккорд - это Д-класс! Именно Д, совсем не Е.
Мерседес С-класса хоть и называется так, но это не с-класс, а тоже Д!
В одном они классе понимаете?!? И совсем не формально!

А по фразе, там кажется опели выдавали по программе утилизации автохлама, потому кажется такая погоорка и пошла

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: УАЗег - сила! [Re: Nemesis]
      #1253966 - 11/04/2012 17:10:12

Скамеечки поднимаюццо (штатно) и закрепляюццо в вертикальном положении. На пол салона кладёццо двуспальный надувной матрац (надуваеццо аффтомобильным компрессором). Ещё рикамендуецца на окна повесить занавесочки - для облома вуайеристов









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
До чего же интересная у людей жизнь! + [Re: gullit]
      #1253968 - 11/04/2012 17:12:33

(с) к/ф "Не бойся, я с тобой"

Цитата:

ибо это - 142 650 руб


У меня за все 5 аффтомобилей тыщ 5 что ли... или 6  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
как машина, как ТО (+) [Re: PLI-PLI]
      #1303951 - 15/10/2012 14:40:52

хочется узнать от обладателя Опеля. Уже много времени прошло. Думаю, есть что рассказать. Ну хоть в двух словах.

А то что-то хают, что ржавеет, сыпется и т.д. типа не настоящий ариец.

И про AFL хочется услышать.



--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 188 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Elantra New [Re: Чертенок №13]
      #1304545 - 17/10/2012 03:52:57

Элантра не знаю как, но подозреваю, что говно. Ездил временно на новой сонате. Такого говна я не видел даже у американцев. Скрипучий салон, хотя данный авто претендует на бизнес класс по их меркам. Ущербная неадаптивная подвеска, бизнес-класс должен хоть как-то рулиться...Короче в трешак корейское палево, тырят технологии чуть лучше китайцев, но мне было бы стыдно кататься на таком ведре постоянно.
Советую посмотреть на мерс С-класс или посмотреть даже БУ чуть...да или море вариантов...НО не корею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Elantra New [Re: darkstep]
      #1304619 - 17/10/2012 09:58:17

Цитата:

Ездил временно на новой сонате. Такого говна я не видел даже у американцев. Скрипучий салон, хотя данный авто претендует на бизнес класс по их меркам. Ущербная неадаптивная подвеска, бизнес-класс должен хоть как-то рулиться...Короче в трешак корейское палево, тырят технологии чуть лучше китайцев, но мне было бы стыдно кататься на таком ведре постоянно.



+1
Брали сонату на Кубе в аренду, впечатления аналогичные
А насчет технологий... Кроме зачетной внешности никаких инноваций там нет, не по движкам ни по коробкам

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 215 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 319
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Отчитываюсь, как и обещал + [Re: mgs]
      #1375037 - 16/03/2013 20:42:09

Цитата:

...ОК, давайте по истории эксплуатации я отчитаюсь чуть позже



Ровно год эксплуатации. Пробег 39000 км.
Эксплуатация в основном по Питеру, в режиме дом-работа-дом. Раз пять съездил в Москву и обратно, три раза в "Финку".
Провел 3 ТО (5, 15 и 30 т.км.) здесь
В общем, машиной доволен на 70%. Комфортно передвигаюсь из точки А в Б, в пределах мегаполиса. Из минусов - после 100 км.ч. шумно, шум нарастает в зависимости от скорости, т.е. чем быстрее, тем шумнее. Источник - откуда то из под задних арок. Со слов официала - проблема разрешима установкой некоего "противошумного пакета" 20 т.руб. Тратиться не буду, ибо в городе где в основном происходит мое передвижение скорость мала и гула почти нет.
Однако, считаю что в машине стоимостью за "лимон" подобное недопустимо.
Если кого заинтересует I40 с самовывозом из Питера - welcome в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.