rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Лиза, меч "Экскалибур" и SFX эффекты
      #124428 - 07/03/2004 21:40:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза, Лена

Телефон: +7 (495) 720-0693

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1542

http://www.red-club.com/girl.html?id=3670

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час, $180 за 2 часа, $300 за ночь.

Цена с аналом: $130 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Эпиграф.

Из объявления: "Изысканная леди ждет встречи с тобой!"

Из анекдота:
Однажды старая английская графиня позвала гостей на званый ужин, да вот незадача, кто-то из гостей выискал удобный предлог не прийти, а старушка была суеверной и не могла допустить, чтобы за столом присутствовало 13 человек. Вопрос нужно было решать в короткие сроки, и генерал, друг семьи, предложил пригласить в качестве 14 гостя своего денщика. Старая графиня поскрипела, поскрипела, но поскольку другой альтернативы не было, ей пришлось согласиться.

Итак, званый ужин, все нарядные, даже денщик пришел в сносном костюме. Странно, но ведет себя прилично, ест с ложкой, вилкой, ножом. Напряженность вроде бы спала, но тут разговор зашел о дочери графини, также присутствовавшей за столом.

Гости стали наперебой растекаться в комплиментах "Ваша дочь - настоящая леди, она образованна и чрезвычайно галантна", "Ваша дочь очаровательная и потрясающе женственная леди" и т.д. И тут графиня спрашивает у денщика, что он думает о ее дочери. Денщик, прокашлявшись, отвечает:

- Ваша дочь... хмгм... я бы ее трахнул!

Гробовая тишина в зале, генерал под столом толкает ногу денщика и шепчет ему на ухо "Ну, исправляйся, исправляйся же...". Денщик с покрасневшим лицом продолжает:

- Ну что вы ... что вы... я бы заплатил."


Собственно отчет.

ВВКС!

Надеюсь я не слишком утомил уважаемых КЛСников эпиграфом, просто в некотором роде он послужил предпосылкой выбора именно этой феи. Где-то к субботе я окончательно пришел в себя после посещения мини-палеонтологического музея на Динамо и во мне стала просыпаться хотя бы какая-то тяга к женщинам. И сразу захотелось чего-то воздушного, абсолютно не связанного с миром археологических находок. Утром был составлен свежий "серый" список фей, в котором Лиза абсолютно не стояла на пол-позишн. Впереди нее грелись Юля, Влада и Дана, но по разным причинам их кандидатуры отсеились. Телефон первой по обычаю не отвечал, телефон второй был не доступен (похоже девушка покинула фейские ряды, а так хотелось попробовать ), а третья сказала, что она только что встала и сегодня НЕ принимает в районе метро Улица 1905 года. При упоминании этой точки, мои волосы чуть не встали дыбом и интерес разом пропал. А вот телефончик Лизы ответил мне дружелюбным женским голосом, который весело прочирикал, что через час "ты меня можешь всю, без остатка" на Хорошевке. И хотя я в это время был на Таганке, угроза остаться на вечер "мечтателем" меня совсем не вставляла, и я поехал...

Надо сказать, что во время первого разговора с Лизой, а это было в ноябре минувшего года, меня она чем-то зацепила, а именно при упоминании сайта dosug.nu она хихикнула в трубку. Для меня это хороший знак, поскольку обычно феи начинают сосредоточенно называть цены и место их дислокации. То есть подходят к тебе конвеерно...

Так или иначе в означенный час я добрался до типичной панельной 17-ти этажки на Хорошевском шоссе, звоню, трубка взята и тут начался сущий гемор... Ты у какого подъезда? Нет, подходи к такому-то подъезду! На машине или без? Номер машины? Что значит, не хочешь называть? А ну-ну номер машины? Ты один? Blah-blah-blah и так далее.
Кое-как зафиксил эти баги с невозмутимым голосом, вроде бы Лиза смягчилась и минут через 7 я был-таки перепровожден в секретную квартирку. Для любителей домовой статистики, подъезд довольно чистый, без грязи...

В квартире мне были ... мне НЕ были предложены тапки, девушка сказала, что у нее чисто. Ну, может она знает, что у нее все чисто, но я то нахожусь в полном неведении. Располагаюсь в спальне (она же приемная), отсылаю Лизу за чаем...

Вы, очевидно, ждете ее описания? Авек плезир, монсеньеры: молодая крашеная блондинка (в натурале - нечто среднее между светло-черными и русыми волосами, судя по лобковому кустику), невысокая, со статной осанкой, нежными руками, стройными ногами, одета в облегающее черное платье. Леди?

Да никакая она ни леди! Если только вы еще верите в Дедов Морозов и Снегурочек, Бабу Ягу и Кощея Бессмертного ... Фотограф проделал кое-какие махинации с ее лицом... В реале лицо вытянуто в горизонтальной оси, прическа отнюдь не кудрявая, а с прямыми волосами. Хотя лицо выглядит вполне пристойно. Фея родом из Беларуси, короче, если считать ее за леди, то Батьку надо будет называть лендлордом.

Сижу-пью чай. Рядом фея дует кофе, вокруг - квартира. Обстановка ничего, стеклянные шкафчики и столики дополняют друг друга, что создает атмосферу уюта. На кухне играет что-то из Roxette, что намного более романтичнее, нежели творения Юрия Шатунова или группы Каста. Посматриваю на феины ноги, а она, чертовка, это замечает. Говорит: "Может быть, руки помоешь?" Говорю, мол, какой толк в руках, я лучше душ приму. Расплата, кстати, по усмотрению, можно до, можно после процесса, но я предпочел до, а далее, раздевшись, кинув вещички на кресло (вешалки только для верхней одежды!), получив полотенце средних размеров (синее, чистое), я ринулся принимать водные процедуры. По половой плитке в ванной можно пройти в носках туда, а вот обратно... В ванной тоже чисто, стоит импортная сантехника, только душ не занавешен! А я не люблю плескать воду на пол, даже в чужой квартире. Гели в основном женские, жидкостей культовых не найдено...

Тем временем чистый я опять в спальне. Подхожу к фее сзади, принимаюсь ее ласкать сквозь одежду, Лиза начинает отрывочно дышать. "Сними с меня платье," - шепчет она. Что я и делаю. Открывшийся вид, хотя и сзади, сродни шоку. Мой кожаный меч моментально делает дугу в 180 градусов. Ну, что такое дуга, я думаю вы знаете, такое на школьных уроках геометрии проходят.

Медленно опускаемся на траходром (средних размеров, по длине не для тех, кто ростом за 180 см, упругий). Поворачиваю Лизу лицом к себе. Нет, она конечно просто чудо! Шикарная мягкая (полная противоположность этому) холеная кожа с загаром (говорит, что недавно была в южных странах), изящные груди-полторушки (нет, они все же не заявленного 2-го размера) с чувствительными сосками размером с советскую трехкопеечную монету, на боку - пластырь . Киска выбрита буквой "V" или "Y" Желание просто захлестывает меня под моей кожей...

Фея приступает к ласками, соски и все такое. Каждое соприкосновение моей и ее кожи сопровождается неповторимыми ощущениями. Лиза начинает вылизывать мошонку и основание кожаного меча. Дело, видимо, идет к минету. Ан-нет, фея надевает кондом и сразу залезает на меня сверху.

Стоит отметить, что девушка находится в хороших физических кондициях, поэтому несмотря на свою хрупкость держится сверху довольно долго (леди Диана передом, леди Диана задом, может на корточках). Неплохая ритмика. Затем мне пришла в голову идея поменять позицию и она предложила сделать ее римской лошадкой. Нет проблем, мисс.

Вид сзади архи-сексуальный, как мог бы выразиться дедушка Ленин, если бы пользовался сферой платных сексуальных услуг, а не кропал работы вечером у лампы. Плавный изгиб спины и такая приятная на ощупь задница. Киска радует глаз и в целом узкая, ШГ по виду не разработан. Сразу приступаю к темповым нагрузкам на женский организм. Первончальная оцифрованность звуков, издаваемых Лизой, сменяется вполне адекватными SFX эффектами. Привычные "Аааах" и "Ооооох" тесно перемежаются с фразой (не серчайте, это цитата!) "Ой, бляяяяяяя". Как я заметил, в стенах данной квартиры это синоним огромного сексуального удовольствия. Похоже девушка откровенно любит секс, а я тем временем превращаю обычный кожаный меч в пылающий "Экскалибур". Уфффф, переворачиваюсь на спину, балдею...

Warning! Никто здесь не спешит снять с Вас поюзанный през, это Вам придется делать самим, вытирая поникшее орудие туалетной бумагой в ванной. Спускаю амуницию в унитаз и возвращаюсь в спальню немного раздосадованным.

Разговор с феей не напрягает, поскольку не напоминает допрос с пристрастием, что отличает некоторых обиженных жизнью представителей данного социума. Все вопросы довольно тактичные. Я тоже довольно тактично начинаю ласкать соски ее грудей, внутренние поверхности бедер, спину, шею. Но не губы... в губы она категорически не целуется, зато ими надевает кондом на восставший древок. Двигаясь по маршруту "миссионерка" (в вариациях) - сбоку - наездница Диана, опять прихожу в ЗКП, где фея мне заявляет, что "сейчас кончит", насколько у нее это получалось в ее полубредовом состоянии. Ну, это мы можем... Измеряя различные темпы и углы наклона, довожу Лизу до нужной кондиции. Тут-то меня и ждал небольшой обломчик... Вообще-то фея не пользуется лубрикантом, предпочитая собственную смазку. После ее оргазма, ее смазка стала высыхать, поэтому я предложил закончить процесс минетом. Очень хотелось узнать, как же он выглядит, не оставлять же поле неатестованным!

Лиза с радостью соглашается, хотя я уже вышел за рамки отведенного мне времени. Что сказать? Минет старательный, глубокий, с вылизыванием, но какой-то однообразный, похоже фея еще не очень хорошо чувствует, когда мужчина будет "стрелять". Пришлось опытным руководством подсобить. И вот уже установка "Экскалибур" выстреливает белой ракетой ввысь... Урааааа, секс-салют! Фея в изнеможении откидывается на кровать, а я иду принимать душ.

Оделся я, оделась и она, открывает мне дверь квартиры и вот я, на 100% удовлетворенный морально и физически, весь в распоряжении свежего мартовского вечера...

"У бабушки в сундучке"

Appearance - 3+. Лицо по сравнению с фотками в анкете трудноузнаваемо: коррекция горизонтального расширения лица фотографом, более простая прическа.

ТТХ - 4+. Нежное загорелое тело молодой женщины с необходимыми выпуклостями.

КС - 4. КС на уровне со сдвигом на 80% по аналоговой плоскости и где-то на 20% по цифровой. Техника исполнения хорошая.

Минет - 4-. С вылизыванием близлежащих мест, но однообразно...

Квартира - 4. Уютно, красиво, но нет необходимых мелочей: тапок, вешалок, занавески в ванной.

Отношение к клиенту - 4-. Довольно тактично, но подозрительно на входе и лениво между процессами.

Итого - 4.

А нужен ли САБЖ?

В целом САБЖ может быть рекомендован тем, кто, устав от других женщин, хочет насладиться молодым ухоженным женским телом. Любителям хард-кора однако, возможно, придется столкнуться с цифровой реакцией. Любители поболтать с феей будут разочарованы ценой.

Что для себя, то САБЖ меня изредка будет устраивать, поскольку расположен не так далеко от места моей работы.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Лиза, меч "Экскалибур" и SFX эффекты [Re: Крестоносец Джо]
      #124435 - 07/03/2004 23:18:24

В ответ на:

Мой кожаный меч моментально делает дугу в 180 градусов.




Т.е. начинает показывать вертикально вверх, прижимаясь к животу?
Круто! Должно быть, Вам ОЧЕНЬ эта фейка понравилась.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Совершенно верно, Walter [Re: Walter]
      #124436 - 07/03/2004 23:36:46

В ответ на:

Т.е. начинает показывать вертикально вверх, прижимаясь к животу?




Именно так и не иначе.

Причина скорее в том, что раздеть довольно привлекательную фею мне предложили впервые. А то все как-то банально получается: фея сама раздевается, сама ложится на кровать...

P.S. А вот моментальная дуга в -180 градусов - это крайне опасное для организма испытание, чреватое импотенцией

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stal

На форуме: 20 л 199 д
(с 04/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 75
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Лиза, меч "Экскалибур" и SFX эффекты [Re: Крестоносец Джо]
      #124448 - 08/03/2004 04:44:39

А как выглядет попка?
Очень интересно.
На фото она почти не показана.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Отвечаю (+) [Re: Stal]
      #124472 - 08/03/2004 09:35:18 Прикреплённые файлы

Попа выглядит упругой, кожа нежная на ощупь, целлюлита нет. Держать приятно, как впрочем, и за талию.

У меня есть подозрения, что фотки на Red-club-е по тому же телефону, тоже ее.







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SwethaM

На форуме: 20 л 198 д
(с 05/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Флеймы: 1 (20%)
Re: Лиза, меч "Экскалибур" и SFX эффекты [Re: Крестоносец Джо]
      #124497 - 08/03/2004 15:32:17

Да...мне кажется наивным Фи по поводу сомнительности статуса "Леди" данной фейки. Школа благородных девиц не готовит гейш, к Вашему сожалению, Почтенные Доны, и к моей радости (а так бы не было спроса на обычных девиц вроде меня ... да и отчиотив было бы меньше, так как не стоило бы это 100 убитых енотов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 152 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Непонятно..Почему..Отношение к клиенту: 4?????? [Re: Крестоносец Джо]
      #124595 - 09/03/2004 10:08:27

Презик не снимает...
Салфетки не дает..
Нужно бежать в сартир за туалетной бумагой...И за это 4????!!!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Убедительная просьба, читайте внимательней... [Re: BQS]
      #124823 - 09/03/2004 20:39:48

В ответ на:

Отношение к клиенту - 4-. Довольно тактично, но подозрительно на входе и лениво между процессами.




Черным по белому написано "четыре с минусом". Как результат соотнесения минусов (дурацкие вопросы по телефону, отсутствие салфеток и самоличное снимания кондома) и плюсов (неконвеерный характер КС со сниманием платья, любой позой в сексе по желанию клиента и завершением второго акта в овертайме).

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.