rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fors-major



На форуме: 12 л 301 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Игривая Аня с Хуторской
      #1242968 - 16/03/2012 18:18:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (968) 890-0195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99295

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

ВКП!

Долго к ней собирался, но посетил-таки Аню в начале месяца. Отчетов по ней масса, к примеру: раз , два , три . По тех. причинам отписываюсь сейчас.

Созвон, назначение времени. Отзвон от подъезда за 5 мин до назначенного - "Подождите 10 мин, комнат свободных нет". Жду, перезваниваю: "Ой, подождите еще чуть-чуть, я вам сама перезвоню". Надоело, холодно, не май месяц. Позвонила, когда я уже достал "список аэродромов" и набирал данный номер , ибо и ехать-то туда всего пару станций. Еще б пару секунд, но видно девушка на телефоне эннным местом почуяла опасность

Встретила, как обычно, другая - кто-то весьма больших объемов. Тапки, в итоге сижу в комнате, жду... Вообщем, минут 8 ждал, аж засыпать стал в кресле (с мороза зашел то). Приходит Аня... Визуальный тест: зачет. Стройная, милая, красивая, улыбчивая, и ИГРИВАЯ... В фотосессии какая-то серьезная, в жизни пораскованнее... Креплю наиболее удачное фото. Кстати, одела эту же красную комбинацию с фото, на ней смотрится - обалденно, и чулки. Контакт налажен, простынь застелила. Полотенце, душ (слив опять сломан), Аня в душ - после меня, попросил прийти потом в таком же виде - получал в ответ игривый взгляд.

На этот раз ждал минут 5. Заходит... Ласки стоя - на ура, с активной отдачей. Долго ласкались в постели, Вальтер пройден не сразу, постепенно, оттаивая как бы. Перешли к минету - был приятно удивлен: хорошая техника, оч. плотный (но не жесткий) обхват губками, смена ритма. И вот еще: это было не просто "движение головой", нет, она двигалась прям всем телом, меняя позиции. Если б еще и глубокий был - ставил бы 5+ смело. Снял с нее лишь трусики и перешли к сексу - надо отметить, что осн. калибр на 3-, даже скорее на 2+, обхват огорчил. Озвучка - аналог присутствует, кайф ловит, цифрит ли - не понял. Смена поз с охотой. Опробованы миссия, наездница, ЗКП, на животе, на боку, ноги на плечах. Визуализация на 5. Поцелуи с процессе - весьма да, инициативно с ее стороны, играясь даже )))) Отстрел, все вытерла влаж. салфетками. Разговор поддерживает с охотой, не глупа. Снял таки с нее комбинацию - грудь и прямь 3, но я люблю чуть потверже. Однако: что-то я не слышу музицирования Вероники? )))) Аня со вздохом пояснила, что Ника "опять" ушла из бизнеса, но она готовы спорить что вернется снова... Хотелось бы... А то как то скучно без гитарки то... Пока трепались - стук в дверь, Аня не возражала против "экспресс-второго захода", что и было успешно завершено. Помывка, одевания, провожания - у дверей обняла, ПОПРОСИЛА приходить еще

Подведение итогов:

+ милое личико, стройная фигура, в сочетании с почти прекрасной грудью
+ целуется, нужно лишь "разогреть" ее
+ минет - оч. приятен и умел
+ легка в общении


- довольно просторный обхват осн.калибра
- долго ждал ее в комнате (2 раза)

По салону: нужно отметить, качество организации упало. Почти что уехал от них.
К посещению: посетить разик стоит.

Допы не уточнял.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Ай Джи, Jodo
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Митрич, kroman
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 342 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Игривая Аня с Хуторской [Re: Fors-major]
      #1242994 - 16/03/2012 18:39:56

Случайно не дом 27? Я сегодня гонял туда ,но не остался ибо фотки подставные оказались.









--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 290 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8,6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Игривая Аня с Хуторской [Re: vadya99]
      #1243009 - 16/03/2012 19:03:02

нет, не 27, там какой-то сложный номер дома.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 301 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: Игривая Аня с Хуторской [Re: vadya99]
      #1243418 - 17/03/2012 09:03:10

Нет, я уж забыл номер дома. место известное










--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 301 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
бывал и там [Re: ]
      #1243496 - 17/03/2012 13:55:11

в 14-ом доме бывал. сбежал в ужасе










--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Re: Игривая Аня с Хуторской [Re: Fors-major]
      #1244177 - 18/03/2012 20:33:34

Цитата:


- довольно просторный обхват осн.калибра




Был в сентябре прошлого года. Тогда мне обхват показался нормальным...
Эх, раздолбали...
Цитата:


- долго ждал ее в комнате (2 раза)




Да, это есть. Тогда мне девушка понравилась. Не понравились специфические для салонов явления: строгий учет времени, очереди в душ и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Игривая Аня с Хуторской [Re: gruppensexfuhrer]
      #1245021 - 19/03/2012 18:34:37

Цитата:

Цитата:


- довольно просторный обхват осн.калибра




Был в сентябре прошлого года. Тогда мне обхват показался нормальным...
Эх, раздолбали...






коллега,но при этом вы должны понимать, что когда два дона говорят об одном обхвате феи, тут надо еще иметь ввиду и диаметры енгов.
иначе сравнение будет не корректным. это, типа, как болт и гайка (математику еще никто не отменял). согладзе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Игривая Аня с Хуторской [Re: Kendos]
      #1245262 - 20/03/2012 00:44:30

Цитата:

коллега,но при этом вы должны понимать, что когда два дона говорят об одном обхвате феи, тут надо еще иметь ввиду и диаметры енгов.



В этой связи хотелось бы услышать мнение ходоков, бывавших у Ани и достаточно давно, и недавно. Ау!

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 290 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8,6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Игривая Аня с Хуторской [Re: Косматый геолог]
      #1245270 - 20/03/2012 01:57:37

Не знаю, мне кажется, не очень удобно такие подробности обсуждать, все таки речь идет о девушке. Хоть и выбрала себе такое занятие, думаю не заслужила она подобной публичной дискуссии. Хотя, может и заслужила, тогда жалко, приятная девушка.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 111 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Вы прямо идола из Ани сделали. [Re: Fors-major]
      #1245466 - 20/03/2012 12:21:18

Уже столько отчётов по ней за такой короткий срок. Наверное каждый КЛСник, который у неё побывал, отметился Смотрите, перехвалите и будет тоже, что и с Милой , или Настей .









--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.