rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Crusader Joe



На форуме: 13 л 273 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Это был какой-то странный парикхмахер... //^// Альбина, бордельеро STATUS //^// (+)
      #1242556 - 16/03/2012 01:00:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина

Телефоны: +7 (985) 149-5958, +7 (916) 773-5177

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27096&gid=43590

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Покровский б-р. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС!

Поначалу запример совсем другую фею - Хельгу из салуна ATELL, что на Покровке (по 5-ке в час).

Созвонился с диспетчером:

- Через час Хельгу можно поКСетить?

- Ага.

Всецело, всенепременно и вот я на Покровке. Возле японской ресторашки Я - Хуе, или Ху Юе (не запомнил точно ). Это базовая точка навода у них на салун. Отзвон... Хельга задерживается , лучше подождите минут 5 и перезвоните.

Отзваниваюсь... Хельга недоступна по тилипону, подождите полчасика... Ну, захожу в в Ху Юе, от ценника немного, конечно, Я Хуе... короче, небюджетный ни разу для сушилки. Заказал сенчу, еще вроде Хеннеси ВС полсотки для согреву... Дремлю.

Через 30 мин... бодрый голос админа сооКСщает, что Хельга изволила выйти на связь, и даже будет в Ателле... в 2 ночи!!!

А время уже недетское, и на красивую девушку уже настроился.

И тут вспомнил, что есть неподалеку, в 15-ти минут ходьбы, на Покровском бульваре другой салунище, что STATUS в народе кличут. Ровно тот, который был ранее на 2-м Колобовском на Цветнике под названием "Мулен Руж". И я даже неплохо отдохнул в STATUSе с Ариной . Правда цена 10-ка в час и это без допов.

Но время к ночи... залез на рафафак, стал оценивать состав STATUSa. Увы, сейчас страничка бордельеро недоступна, так что буду немного голословен.

Поначалу поантиресовался интересными феями Машей и Катей (обе анкеты выключены). Маша - сказали, что на выезде (сп*зднули точнее - САБЖ затем поведал, что Маша уехала на родину "на выезд", километров так этак с тысячу от столицы...), Кати просто не было.

Выбрал Альбину. Сабж ранее тусовался в пафосных борделях вроде Queens Palace / Королева (одна сеть) от 8-ки до 20-ки в час в зависимости от приступа алчности скУтеров. Вот, прописался в STATUSе, в декабре вышли эффектные фотки, но поскольку фея на лицо восточная, не мой типаж, не надумал...

Подошел. Встретила и правда Альбина. Про фигуру скажу подробнее позже, на лицо приятная (именно приятная, не красивая и не симпатичная, но не на любителя тоже). Но эКСтерьер впечатлил, прошли в нумера - бордельеро переделан из-под гостишки.

Зашел в нумер. Увы, зеркала не обнаружил. Поинтересовался про допы: ШГ просто нет, МБР еще +5к... Не выбрал ничего кроме классики, отдал десятку и в душ согреваться. Перед этим мне Альбина поведала о том, что только от парикмахера... Какую драматическую роль окажется сыграет роль этот цирюльник в дальнейшем!

5-ку все же за хату я поставил зря в прошлый раз. Обнаружен дефект логистики. Душ, который в одной стороне коридора, я успешно посетил... но вот и сенча решила из меня выйти. А туалет аккурат в другом конце коридора. Забег. Ну, добежал.

Вернулся в КСильню. Фея в душ, попросил одеть чулки - не отказала.

Вернулась и она - ЙПТМ!!! Самое время о фигуре. Стройная, с красивыми ногами (а как они смотрятся в чулках и на шпилях), попка, правда нормальная. Талия осиная. Но грудь... натуральная, с естественным провисом, чуть мягковатая, но в пределах эстетики. Своя. 3.5! Вид завораживающий.

- Ну, приступим? - Молвил я...

И тут стали проступать первые неожиданности за вечер.

- А давай я лучше подругу покажу. С тобой очень познакомиться хочет...

И удалилась из нумера, оставив меня в недоумении...

Подруга оказалась той, о которой Раста ранее атчитывался . Какие 55 кг, там все 70! Такой откормленный бульдозер.

- А вот и я!!!

- Изыди , жЫвотное, сегодня не твой номер...

Пришла снова Альбина в задумчивости.

Вздумал я к ней поприставать, но она как-то этого не того.

Стала минет делать. Однообразно, так се.

- Ну, может, я тебя лучше между грудей потрахаю...

- Нет, это не - КЛАССИКА...

- А что же это тогда...

САБЖ на этот вопрос ответить затруднился, но присунуть себе между грудей не позволил.

Посадилась в наезднице, но проскакала недолго (хотя вид - ВО!), устала.

Попытался попружинить Альбину в миссионерке.

- Ой, ты меня задавишь...

Ладно, в ЗКП.

Через три фрикции - очередной фейский перл:

- Да ты трахаться не умеешь...

Дальше в каледоскопическом порядке.

Фея на животе - снова alarm "Какой тяжелый. Не могу так..."

С ножками на плечах - неудобно как-то (в том числе и мне...)

Начинаю закипать.

Мысленно открываю troubleshooting: а ведь подобный случай был , тогда я выкрутился в боковой позиции. Но был и другой случай - я о нем не упоминал - это когда подо мной диван провалился, тогда активно использовал позицию "стоя".

Вот на ней и остановился мой выбор.

Поставил Альбину на шпили, лицом к стенке (в наказание ) и стал постепенно разгоняться. Трахал ее даже не в спортивном ритме, а просто жестко , с внутренним ожесточением... И фею как ни странно это завело. Озвучка пошла горловая, привет соседям сверху... Ну и я не отставал. Победным тычком влил в Альбину все то, что я о ней думаю.

Честно говоря, особо продолжения я уже и не хотел... Хватило и первого акта. Была робкая попытка сделать массаж - не пошло у Альбины это. За то во время ентого массаж я узнал 2 прелюбопытные вещи:

- Зачем ты у меня спросил про других девушек салона в начале? Так не делают...

- Как же меня за@бало здесь работать, в этом салоне. Уйти бы отсюда...

Здесь меня посетила полная уверенность, что парикмахер от которого Альбина приехала, был не простой брадобрей, а еще снадобьями ведал, которые в современной медицине называют "стимулирующие вещества". А может это и не парикмахер был вовсе?

В любом случае, как во время траха, так и после него, фею то накрывало, то она приходила в себя... на последний промежуток времени видимо и пришелся период йепли у стенки, стоя.

Душ. И д-о-о-о-мой...

В меню было:

ТТХ - 5. Стройная, модельного типа, с шикарной натуральной 3.5-шкой. В чулках выглядит очень эффектно.

Лицо - приятное. Выбрал в качестве ориентира фото времен работы в "Королеве" (см. аттач). По фото STUTUSа лицо загламурено, хотя фигуру видно четко - см. например, здесь.

Минет - 3. Незапоминающийся.

КС - 3+. За бодрую йеплю у стенки, в остальном - тихий ужас...

МБР - по заградительному тарифу +5 килорублей в час. Не заказывал.

ШГ, дядя Куня - исключительно исключены...

Поцелуи - фея принципиально не целуется

Массаж - невнятный

Отношение к клиенту - нечто среднее между "сомнительным аттракционом" и поводом применения ненормативной леКСики. В общем такой оценки у меня нет...

Хата - в целом на 5, но за необходимость пробега "утомленного сенчей" снижаю на полбала до 4+.

Итого - 3.

Об этом говорят в эпилоге

Трахнул фею модельной внешности с приятным лицом. За дорого и сердито. Пожалуй, и все об этом...

P.S. Думал переназвать атчиот "это был какой-то стремный парикмахер", но оставил первоначальное название, которое придумал по выходу из салуна... а снадобья - зло.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Писек Дрочев, Jodo, Rasta Man, Трахановец, сбитый лётчик, Момент Инерции, luka bosio, gullit
8 (88,9%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (11,1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Почему опять из под клона (-) [Re: Crusader Joe]
      #1242566 - 16/03/2012 01:12:43

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 13 л 84 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Это был какой-то странный парикхмахер... //^// Альбина, бордельеро STATUS //^// (+) [Re: Crusader Joe]
      #1242569 - 16/03/2012 01:14:56

вот, сука, досуг.сз, не открывается никак.
пора, пора устанавливать видеофиксаторы в опочивальнях,с флешкой гостя, штоб потом через администрацию и народный суд требовать сатисфакцию и компенсацию.







--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 273 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: этот - не в формате юбилейного атчиота (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1242572 - 16/03/2012 01:17:08

выв










--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ты уж для юбилейного отчета присмотри кого нить тыщ за 50, чтоб уж точно не обломаться (-) [Re: Crusader Joe]
      #1242573 - 16/03/2012 01:19:21

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 200 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Напомнила мне еще одну... [Re: Crusader Joe]
      #1242641 - 16/03/2012 09:59:58

любительницу белого порошка, вот эту http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20401&gid=50021









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Это был какой-то странный парикхмахер... //^// Альбина, бордельеро STATUS //^// (+) [Re: Crusader Joe]
      #1242645 - 16/03/2012 10:03:51

Ув.Крестоносец,на всех фотах сисьманы довольно большущие в соотношении с ручонками и плечиками...насколько реально фоты передают масштабы разных частей фейской фигурки-(чой то сиськи вдохновили..хотя вроде titsfucking с Ваших слов отсутствует) ?








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Это был какой-то странный парикхмахер... //^// Альбина, бордельеро STATUS //^// (+) [Re: Crusader Joe]
      #1242654 - 16/03/2012 10:16:18

Цитата:

Поначалу запример совсем другую фею - Хельгу из салуна ATELL, что на Покровке (по 5-ке в час).

Созвонился с диспетчером:

- Через час Хельгу можно поКСетить?

- Ага.

Всецело, всенепременно и вот я на Покровке. Возле японской ресторашки Я - Хуе, или Ху Юе (не запомнил точно ). Это базовая точка навода у них на салун. Отзвон... Хельга задерживается , лучше подождите минут 5 и перезвоните.

Отзваниваюсь... Хельга недоступна по тилипону, подождите полчасика... Ну, захожу в в Ху Юе, от ценника немного, конечно, Я Хуе... короче, небюджетный ни разу для сушилки. Заказал сенчу, еще вроде Хеннеси ВС полсотки для согреву... Дремлю.

Через 30 мин... бодрый голос админа сооКСщает, что Хельга изволила выйти на связь, и даже будет в Ателле... в 2 ночи!!!



Обычно если девушки нет они это сразу говорят, а не ипут мозг. Когда я на днях пытался тоже завернуть к Хельге (надо же какое совпадение), мне сразу сказали что она в отпуске и вернется не скоро. Я не думаю что она свой отпуск в Москве проводит, так как это она интересно к тебе пыталась ехать?

Цитата:

И тут вспомнил, что есть неподалеку, в 15-ти минут ходьбы, на Покровском бульваре другой салунище, что STATUS в народе кличут. Ровно тот, который был ранее на 2-м Колобовском на Цветнике под названием "Мулен Руж".



Он же Аэлита с Тверской

Цитата:

Перед этим мне Альбина поведала о том, что только от парикмахера... Какую драматическую роль окажется сыграет роль этот цирюльник в дальнейшем!



и какую же?
Такую?
Цитата:

Здесь меня посетила полная уверенность, что парикмахер от которого Альбина приехала, был не простой брадобрей, а еще снадобьями ведал, которые в современной медицине называют "стимулирующие вещества". А может это и не парикмахер был вовсе?



ПарикмаХЕР притянут за уши тут.


Цитата:

на лицо приятная (именно приятная, не красивая и не симпатичная, но не на любителя тоже).



Просвяти про свои градации. Как это так приятная, но не симпатичная? А "на любителя" это как?

Цитата:

Хата - в целом на 5, но за необходимость пробега "утомленного сенчей" снижаю на полбала до 4+.



Это конечно круто, снижать оценку за удаленность толчка! Если так приспичило, то в чем проблема прямо в душе отлить?

Цитата:

- Да ты трахаться не умеешь...



а может она права? Тем более сам признался что пришел бухой

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Грабли, они на то и грабли [Re: Crusader Joe]
      #1242657 - 16/03/2012 10:18:57

Цитата:

Ну, захожу в в Ху Юе, от ценника немного, конечно, Я Хуе... короче, небюджетный ни разу для сушилки.

КС - 1 час   10 000 руб.


А КС значит бюджетный

Цитата:

Минет - 3. Незапоминающийся.

КС - 3+. За бодрую йеплю у стенки, в остальном - тихий ужас...

МБР - по заградительному тарифу +5 килорублей в час. Не заказывал.

ШГ, дядя Куня - исключительно исключены...

Поцелуи - фея принципиально не целуется

Массаж - невнятный

Итого - 3.



Вот это классное изъятие дензнаков! Бендер отдыхает. 

 



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 273 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: а что там за история была, Раста? (+) [Re: Rasta Man]
      #1242661 - 16/03/2012 10:25:37

выв










--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 273 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: фигура пропорциональная, грудь могла быть даже поменьше для идеальных форм (-) [Re: John Bull]
      #1242662 - 16/03/2012 10:30:00

выв










--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Напомнила мне еще одну... [Re: Rasta Man]
      #1242689 - 16/03/2012 11:07:52

Отсюда поподробнее, Раста... Только собрался ехать... Можно в личку











--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (16/03/2012 11:13:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Мда...печальная картина при таком ценнике...(+) [Re: Crusader Joe]
      #1242692 - 16/03/2012 11:13:08

Сочувствую...но что делать, бывает и так... И как всегда в таком случае умиляют отзывы сказочников с "раФФака" в анкете феи...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Сочувствую. [Re: Crusader Joe]
      #1242697 - 16/03/2012 11:24:02

Что творят с нами за такие деньги
Цитата:

Через три фрикции - очередной фейский перл:

- Да ты трахаться не умеешь...


Да, некоторые феи умеют "отжигать" . В этом отчёте про недосабжа -
" “слушай, ты вообще сексом умеешь заниматься?”. ".
Не понимаю как такие вообще в бизнесе держатся.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 200 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: а что там за история была, Раста? (+) [Re: Crusader Joe]
      #1242720 - 16/03/2012 12:15:39

в личку отпишу )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 273 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: Это был какой-то странный парикмахер... //^// Амина, ранее Альбина, бордельеро пока б/н //^// (+) [Re: Crusader Joe]
      #1259469 - 04/05/2012 04:51:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Амина, ранее Альбина

Телефон: +7 (915) 030-7300

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27096&gid=43590

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.

ВВКС!

Видимо, открыли новый филиал на Белорусской, хотя тилипоны прежние Аэлиты / Мулен Ружа. Не исключено, что опять 3-я Тверская Ямская, а может иное место...

Фотографии новые довольно эффектные. Жаль, что в койке Амина / Альбина свой сценический образ не оправдывает.

Креплю наиболее подходящее фото.

О впечатлениях - см. корневое сообКСщение.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, в целом: 3

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
inspektor

На форуме: 17 л 139 д
(с 04/05/2007)

Тем: 4
Сообщений: 14
девка изчезла? [Re: Crusader Joe]
      #1264318 - 24/05/2012 03:28:36

или появилась в другом месте уже?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: в смысле исчезла? (+) [Re: inspektor]
      #1264319 - 24/05/2012 04:05:31

видимо, это их старая точка на 3-й тверской ямской или какая-то новая на белорусской...










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 273 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: Это был какой-то странный парикхмахер... //^// Жасмин, бордельеро Королева //^// (+) [Re: Crusader Joe]
      #1277839 - 13/07/2012 07:47:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин, ранее Альбина, Амина

Телефон: +7 (917) 502-0505

http://www.dosug.cz/servlet/ru/elite/girl?sid=28934&gid=43590

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.

ВВКС!

Забавно. Сабж снова в бордельеро "Королева", где и начинал.

Креплю наиболее подходящее фото.

О впечатлениях - см. корневое сообКСщение.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, квартира: 5, в целом: 3

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.