rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Navashin



На форуме: 18 л 75 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Тайсон]
      #1241700 - 14/03/2012 11:48:29

Вот потому-то, друг Тайсон, несколько пластиковых карт иметь с собой не надо:))

Сколько б денег не имелось на карте и в кармане - всегда возвращаешься с последней тысячерублевкой.
А если было у кого занять - так еще и долг баксов 200 всегда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 277 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Navashin]
      #1241705 - 14/03/2012 11:58:53

Цитата:

Вот потому-то, друг Тайсон, несколько пластиковых карт иметь с собой не надо:))
Сколько б денег не имелось на карте и в кармане - всегда возвращаешься с последней тысячерублевкой.
А если было у кого занять - так еще и долг баксов 200 всегда



Этим карта и удобна. У меня бывало, что бапки заканчивались (точнее, я видел, что они скоро закончатся).
В таком случае очень выручает звонок главбуху, который дает воистину замечательные результаты буквально в течение 2-х часов

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 131 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да все это понятно. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1241743 - 14/03/2012 13:44:51

Но в положение войти могли. Но не захотели. просто захотели сбить бабла себе в карман, так сказать наживиться на обстоятельстах.
Мы покупаем билеты, например 8 штук, и платим одной кредиткой всегда. Не будет же каждый покупать себе билет по своей кредитке, если летит компания?! А товарищ, котрый покупал билеты, не смог полететь по семейным обстоятельствам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: да все это понятно. [Re: Праповедник]
      #1241750 - 14/03/2012 13:56:27

Цитата:

Не будет же каждый покупать себе билет по своей кредитке, если летит компания?!



Если знать о возможных последствиях, то именно по своей и надо покупать. А с арабами нужно быть втройне аккуратнее, злые они
Кстати, у тех же катарцев, на сайте есть спец раздел, если более 7 человек группа. Что там я не знаю, но наверняка должны быть какие-то ништяки

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (14/03/2012 13:58:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Тайсон]
      #1241808 - 14/03/2012 15:37:13

Цитата:

Преимущество платиновой в том, что кэш дадут вообще без карты



А вот вопрос- а как объяснить банкомату, что карту нужно только показать и он денег даст? Или где в аэропорту, когда воды захотелось попить, искать того, кто дал бы при вуиде карты 5 000 зеленых?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Когда гуляете в Камбе [Re: kapsch]
      #1241920 - 14/03/2012 18:46:20 Прикреплённые файлы

Цитата:

выезд из Камбы платный 25бак/рыло
чё буит если денег нет, не знаю, улетал из Пня....



Не знаю... Я пешим границу переходил из Тая в Камбоджу и обратно. Туда - да, какая-то виза и маленькая взятка камбоджийским погранцам. А обратно бесплатно, совершенно точно.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (14/03/2012 18:46:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 277 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Samecz]
      #1242159 - 15/03/2012 06:28:52

Не банкомату Звонишь по телефону поддержки, указанному на карте (и забитому в телефон, естественно), спрашиваешь, где ты можешь получить бапки, тебе в течение 10-15 минут отзванивают и говорят ближайшее отделение любого банка и ФИО чела, к которому обратиться.
У меня такой ситуации не было, была ситуация, когда в Египте был какой-то глюк у банкоматов, и мне 2 банкомата не выдали бапки. Позвонил в техподдержку, спросили, где я нахожусь, через 10 минут сказали отделение банка и имя какого-то Мохаммеда , который меня встретил и провел операцию очень быстро.
Товарищ раз забыл карту дома, улетел в Бразилию, получил бапки вообще без карты в течение часа.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Тайсон]
      #1242195 - 15/03/2012 09:31:38

Цитата:

Позвонил в техподдержку, спросили, где я нахожусь, через 10 минут сказали отделение банка и имя какого-то Мохаммеда , который меня встретил и провел операцию очень быстро.



Пропиарь банк, где такие супер-пупер добрые и шустрые люди

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 277 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Карты ближе к орденам]
      #1242198 - 15/03/2012 09:42:48

Цитата:

Пропиарь банк, где такие супер-пупер добрые и шустрые люди



Да пожалуйста, Сбербанк.
Название банка в Египте не помню , я так понимаю, это любой банк, входящий в систему Visa

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Тайсон]
      #1242202 - 15/03/2012 09:49:08

Цитата:

Да пожалуйста, Сбербанк.



Акуеть! Но приятно Иногда по какому-нибудь элементарному вопросу им звоню, так мычат, ничего толком ответить не могут А может просто я умею вопросы задавать
Эх, будем копить на магическую платиновую карточку...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 277 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Карты ближе к орденам]
      #1242207 - 15/03/2012 09:57:22

Цитата:

Акуеть! Но приятно Иногда по какому-нибудь элементарному вопросу им звоню, так мычат, ничего толком ответить не могут А может просто я умею вопросы задавать



Я тебе секрет открою, Сбер для вип-клиентов и просто Сбер - это 2 разных банка. Випы даже в отделении обслуживаются, вход куда специальным ключом, и табличка на входе не зеленая Там очередей не бывает, могут легко покормить и коньячку налить Бисплатна
Цитата:

Эх, будем копить на магическую платиновую карточку...



Лучше сразу на Infinite - она чиорного цвета

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну просто другую карту вставить в другой банкомат [Re: Тайсон]
      #1242210 - 15/03/2012 10:11:10

Цитата:

Я тебе секрет открою, Сбер для вип-клиентов и просто Сбер - это 2 разных банка. Випы даже в отделении обслуживаются, вход куда специальным ключом, и табличка на входе не зеленая Там очередей не бывает, могут легко покормить и коньячку налить Бисплатна



Это конечно круто и приятно, но я в своем быдло-зале теперь крайне редко бываю, когда приезжаю забирать новую карту Да и коньяк, даже халявный, мне категорически противопоказан и без него постоянно во Флеймах банят

Цитата:

Лучше сразу на Infinite - она чиорного цвета



Как только наркоту нюхать начну, сразу задумаюсь...
Все, больше не оффтоплю, а то и здесь недомодер хлопнет

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Летали туда обратно Катарами,видать повезло секунда в секунду! [Re: Navashin]
      #1242660 - 16/03/2012 10:25:23

Цитата:

два товарища отправились тусить в Бангкок. оторвались нехило - бухарики и ебуны те еще.
просадили все бабло. под конец решили смотаться в Камбоджу на пару дней - и назад на родину.
в Камбодже оказались на экскурсии на какой-то ферме. с жуткого перепою один из них сторговал сумку крокодилью для подруги. с 1500 долларов до 400.
денег налом у них оставалось долларов 80.
вспомнили про кредитку брата одного из них. оплатили кредиткой.
вечером пробухали еще 60, остался двадцатник. на следующий день выезд в Бангкок часов в 12 по местному времени.
в около 10 стук в дверь в гостинице. стоит продавец и полицейский местный. оказывается, при покупках от скольки-то там долларов банк проверяет кредитку и копию паспорта. имена оказались разные, ибо кредитка брата
денег оплатить налом нет.



чото какая то мутная история...
Откуда вобще в Камбе цены такие полторы тысчи баксов за сумку?!?!?!? И где это там кредиткой можно расплатиться? Если в официальном магазе в цивильном торговом центре, то возможно, но там хрен скинут с 1500 до 400. Это не рынок где торг уместен. И как их дальше нашли? Шмонали все отели в поисках таких постояльцев? В Сьем Риепе между прочим больше двухот отелей!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 18 л 75 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Летали туда обратно Катарами,видать повезло секунда в секунду! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1243716 - 17/03/2012 19:23:31

Хер, мне смысл какой песдеть тут? чтоб байку интересную рассказать что-ль?
история реальная, но сам я участником не был и все детали вплоть до названия торгового центра и стоимости сумки до доллара мне неизвестны/не запомнились.
но суть передана верно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А что для этого надо? [Re: Тайсон]
      #1265478 - 28/05/2012 09:02:11 Прикреплённые файлы



Цитата:

...
Я тебе секрет открою, Сбер для вип-клиентов и просто Сбер - это 2 разных банка. Випы даже в отделении обслуживаются, вход куда специальным ключом, и табличка на входе не зеленая Там очередей не бывает, могут легко покормить и коньячку налить Бисплатна ...



Я твой пост со ссылкой сюда увидел во Флеймах, но там писать не могу.
Никогда не видел такие специальные двери со специальными табличками. Что нужно сделать, чтоб таким вот випом стать? Я випом быть люблю.



ЗЫ. Интересно, в бирюлевском отделении Сбербанка есть ВИП-отдел?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (28/05/2012 09:02:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Дело в том [Re: Праповедник]
      #1277592 - 12/07/2012 00:31:20

Цитата:


А Эмирейтсы чего-то опухли в последнее время: рейсы кривые, с двумя стыковками.




Скоро А-380 в Москву летать начнет

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.