rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 168 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Деловая Наташа
      #1239843 - 10/03/2012 11:14:49

Имя: Наташа

Телефон: +7 (903) 111-1111

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=610905366&hit=3

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Челюскинцев.



Отчет:

Очередная анкета взята с мамбы. Быстрый созвон и вот я уже нарезаю круги вокруг дома, в поисках нужного подъезда.
Войдя из вонючего подъезда в квартиру я осмотрелся. Жилье мне показалось обитаемым но не ухоженным, сама обитательница полностью соответствует фото. Прямо в коридоре, даже не предложив снять верхнюю одежду, мне было предложено пройти в душ. Деловой подход, ни одна секунда не должна пропасть.
Потом был активный МБР прямо в гостиной на диване, потом после перерыва мы переместились уже в спальню. Во время процесса мне предлагались всякие резиновые девайсы, но я ими так и не воспользовался.
Особых напрягов я не испытал, но и возвращаться второй раз не собираюсь. Не затронула она струн моих душевных, не зацепила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ониро

На форуме: 16 л 164 д
(с 31/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Деловая Наташа [Re: Луноход1]
      #1241048 - 13/03/2012 10:12:03

спасибо за отзыв, планируем к ней с группой товарищей заехать








--------------------
Я буду где то рядом. ждать. долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 168 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Деловая Наташа [Re: Ониро]
      #1241258 - 13/03/2012 15:37:06

А она принимает с группой товарищей? Не знал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lustyman

На форуме: 16 л 246 д
(с 09/01/2008)

Тем: 11
Сообщений: 40

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Деловая Наташа [Re: Луноход1]
      #1255399 - 16/04/2012 15:50:51

Уже не первый раз иду по твоим следам Луноход, в общем поддерживаю все что ты написал. Вроде бы и ничего, и дивайсы предлагает, но струн не задевает.
За МБР доплату с меня потребовала, так что прямо в гостиной ничего не было.
А так легкой ебанутостью от девушки отдает. Вроде бы все ничего, но то постанывает картинно, то "прикольно" скажет не в кассу.
Короче на раз сгонять можно, а на два уже нах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.