rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Эт я-dashik... просто маскируюсь...
      #12371 - 18/12/2000 17:20:07

Люди-и-и-и!!! Крик души!!!
Что делать, когда не можешь заснуть, потому что нужен кто-то рядом. И противно просыпаться и вылезать из кровати. Не хочется готовить(потому что не для кого). И вообще - возвращаться домой- просто пытка... Потому,что никто не ждет..
Советовали завести домашнее животное (квартира не моя, не могу), любовника (их было уже слишком много- надоело), подругу (нет...быть с девчонкой 24 часа в сутки...это слишком),рыбок (ненавижу)....
что делать??? Может кт-то оказывался когда нть в подобной ситуации?! ПО-МО-ГИ-ТЕ-Е-Е-Е!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Спокойствие, тока спокойствие(+) [Re: Anonymous]
      #12373 - 18/12/2000 17:34:02

Вот тока без паники...
Для начала, подними правую руку и ...ну, ты знаешь. А теперь задай себе вопрос: а чего это я собственно, а? Может это просто-напросто кризис "переходного"? Главное - пойми для себя причину смены настоения...
Что делать, когда вот такое накатило? ХЗ! Как я понимаю, у каждого свои методы: кто-то заливает это всё алкоголем, кто-то посыпает раны порошком и т.д.
Если будет интересен мой опыт , пиши на мыло или в личку...




Плохой танцор - хороший папа...

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А это я. Не маскируюсь, просто лень пароль набрать. (+) [Re: Anonymous]
      #12375 - 18/12/2000 17:38:26

Привет!
Не такое еще бывает! Расслабься, все наладится.

На самом деле с твоим характером никакая собака не спасет.
Все равно будет скучновато.
Обычно в такой ситуации девушки начинают следить за собой (солярий, массаж и пр.) или спать с кем-попало, а взрослые женщины стараются или попозже домой с работы приходить (см. фильм "Служебный Роман"), или срочно, как это ни банально звучит, ищут друга (мужа, соратника и т.п.).
А мужики - пьянствовать с друзьями, ходить в интим-салоны, кататься ночью на машине, истошно заниматься спортом, и т.д.

По-любому, пока кого-то постоянного не найдешь, так и будет продолжаться. Не грусти, просто ты взрослеешь...

Calm.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.