rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
САИД, встретишь ШУРАНА, передай...
      #1233028 - 16/02/2012 17:39:20

Мои усилия по вытаскиванию "бегемота из болота", успехом не увенчались Задумался, чтобы еще предпринять? Почему-то вспомнился старый анекдот: "Ося, ты в Израиль едешь, да? Встретишь Абрама, дай ему в морду. Скажи, что от меня" Но, зная, что ответная реакция будет мгновенной и жесткой, а лечение "посланца" (вероятно продолжительное) ляжет на мои плечи, отбросил этот вариант, как экономически слишком затратный. Поэтому, коллеги, если встретите ув. Шурана, одлжите ему телефон на пару минут, пусть позвонит, можно даже за счет вызываемого
P.S. Макс даже поездку в Тай сегодня отложил (чувствую, что не из-за "сбора", а из страха - оттягивает встречу с тайскими трансами , а я уж готов был с ним улететь)
С ув. Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: САИД, встретишь ШУРАНА, передай... [Re: Capitan3]
      #1233126 - 16/02/2012 23:52:42

Привет дорогой Кэп!
Извини.... так не вовремя ты просто сегодня звонил!
Предлагаю нашу беседу перенести все-же в личку.....

Цитата:



Макс даже поездку в Тай сегодня отложил (чувствую, что не из-за "сбора", а из страха - оттягивает встречу с тайскими трансами , а я уж готов был с ним улететь)





Полетели со мной в Эмираты через пру недель

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 360 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: САИД, встретишь ШУРАНА, передай... [Re: Capitan3]
      #1233163 - 17/02/2012 07:49:42

Цитата:


P.S. Макс даже поездку в Тай сегодня отложил (чувствую, что не из-за "сбора", а из страха - оттягивает встречу с тайскими трансами , а я уж готов был с ним улететь)
С ув. Кэп




Кэп, нет ну ты опять загнул)))))))))))) Мы решили ну нах ..эту тайскую оппозицию...и будем тихо мирно ...смотреть как ты их окучиваешь....тебе как раз время на подготовку оставил....неделя есть у тебя))))))))


--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 302 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Кэп - наш флагман [Re: Capitan3]
      #1233616 - 19/02/2012 13:57:30

Уряяяя!!! Кэп вернулся в своем истинном облике!!!  

А Саидом мог бы быть я, но Шуран уже ответил сам. Завтра созвонимся....  

С ув., Корень.

 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать несколько различных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определяйтесь с выбором, или сами собираете личную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.