rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
a3,14здец-NEW

На форуме: 20 л 204 д
(с 28/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Всё больше и больше обломов. Почему? (+) 3,14здец в редакции Мигеля
      #122867 - 29/02/2004 17:02:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 798-5290

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=793

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Метро: Киевская.



Отчет:

Здравствуйте, многоуважаемые коллеги.
С год я тут не бывал. Забыл пароль свой, поэтому регистрирюсь второй раз, а вообще я регистрирился где-то в начале прошлого года. Мой ник 3,14здец.
Сколько воды-то утекло. Написал и аж жуть взяла. Ну времечко летит.
Прошу прощения, что за этот год лишил публику своих опусов, хотя хватался за "перо" ( в данном случае за "клавку") , но всё было недосуг. Однако, надеюсь, уважаемые КЛС-ники согласятся со мной, что лучше уж поздно, чем никогда. Тем более что нижеупомянутые барышни всё ещё изображают на многочисленных фотографиях в иннете счастливые лица в предвкушении наших к ним заездов.
Поэтому в данном отчёте будут присутствовать сразу несколько барышень. Как положительные , так и полностью отрицательные.
Начнём по порядку.
Гдей-то полгода назад заприметил я вот эту особу
Но раньше не смог заехать, а заехал недавно совсем.
Она работала по разным районам, сейчас находится м. Киевская, ул. Студенческая, 38.
На редкость подлые там твари. Во-первых встретили меня как будто я у них три года назад занял денег и вот приехал вроде как отдавать , но вдруг объявил, что денег до сих пор нету.
Хотят 100 уёв за час без пинка в зад, а с ШГ - 150 в час. Хотя по телефону такой разницы оговорено не было, ну я разумеется поднаехал на этих хамок, а они после этого грят мне:
- Вы знаете , видимо, у нас ничего не получится. САша нежная девочка и вы своими претензиями ей нарушили психику. Не, ну а к то как бы отреагировал.
Я за грудки. Мол, а кто моё время компенсирует. И вот тут момент истины. Они мне говорят:
- Шас вызовем милицию, скажем, что вы нас ограбили и изнастловать пытались.
Я сначала стал на дыбы, а потом думаю, а если купленные-то менты. И ведь правда могут приехать и бросить на нары. Доказывай потом, что ты не верблюд. В общем хотел я их бл... с пятого этажа посбрасывать, но вовремя остепенился и ушёл.
Какие-то на хрен оценкию
1, 1. 1. и ещё раз 1. А вернее ноль сплошной.

Вторая бля....га.
Лилия. Это вообще конь с яйцами. Где-то с месяц назад, звоню. ПРиезжай, мол, ждёт. Бля улицу забыл, но где-то в районе ярославки, от МКАДа ехал и повернул с Ярославки вправо, хотя в объяве пишут Щукинская.
Приехал по адресу к дому. А телефон недоступен. Прождал около часа, вдруг отвечают. Злой говорю, ну что же вы?
В Ответ : ха-ха-ха. а м ы за вас забыли.
И снова телефон недоступен. В общем на этом телефоне 749-9593 Лилии нет, а какие -то бл...ди-диспетчера. Вытряхнули мне все мозги и я уехал не солонохлебавши. Сцуки ещё те. И время потерял и пока тусовался под домом ноги чуть не отморозил.

Теперь Юля - алкоголичка. Был у ней ещё год назад. ОНа как-то принимала на 1905 года, затем на Щукинской. Сейчас смотрю на ленинском проспекте уже работает. Вот телефон 8-916-811-8173 и ссылка

Здесь я у ней не был, но расскажу как зарулил на Щукинскую. Тоже уже забыл улицу, но весь вечер я смотрел, как моя пассия лижет водку. Наклнец, ужравшись, до поросячьего визгу, упала и обоссалась прямо на полу. От такой мерзости я чуть не вырвал и конечно же ушёл.

Кто-то скажет, вот не везёт мужику так ен везёт. Да с этими тремя шлюхами, конечно, облом полнейший произошёл у меня. Но вот и мне повезло.

Приглянулась мне вот эта девица Эльвира.
Устал уже писать. Одним словом и хата и секс и само отношение к клиенту просто супер.

И вот ещё вспомнил два отстоя Изабелла (был, но как-то жалко стало выброшенных денег) : она ещё под каким-то именами мелькала на нюшке.

И вот ещё одна-отсой: Эля, кем она только не была за последние полгода и Лолита и Карина и вот эже Эля. Наглая и малолетка.
У неё сутерша - родная мама, вот она -то и учит её как сказал недавно тут кто-то из КЛС-ников что она её надрачивает против нас-мужиков, как нас обкручивать.

Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a3,14здец-NEW

На форуме: 20 л 204 д
(с 28/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лилия (+) [Re: a3,14здец-NEW]
      #122869 - 29/02/2004 17:16:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (495) 749-9593

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2225

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

отчёт здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a3,14здец-NEW

На форуме: 20 л 204 д
(с 28/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Юля-алкоголичка (+) [Re: a3,14здец-NEW]
      #122870 - 29/02/2004 17:26:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлечка

Телефон: +7 (916) 811-8173

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=767

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

отчёт здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a3,14здец-NEW

На форуме: 20 л 204 д
(с 28/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Эльвира (+) [Re: a3,14здец-NEW]
      #122871 - 29/02/2004 17:40:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльвира

Телефон: +7 (495) 760-9863

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=692

http://dosug.nu/ob.htm?idob=65

ТТХ: 26 лет, рост: 161 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

отчёт здесь

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a3,14здец-NEW

На форуме: 20 л 204 д
(с 28/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Изабелла (+) [Re: a3,14здец-NEW]
      #122872 - 29/02/2004 17:55:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Изабелла

Телефон: +7 (495) 960-4398

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1600

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

отчёт здесь

Оценки: секс: 3, минет: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a3,14здец-NEW

На форуме: 20 л 204 д
(с 28/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Эля (+) [Re: a3,14здец-NEW]
      #122873 - 29/02/2004 18:06:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (901) 710-3764

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2470

http://dosug.nu/ob.htm?idob=4303

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Адм. округ: ЦАО.

отчёт здесь

Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фото Лили (+) [Re: a3,14здец-NEW]
      #122874 - 29/02/2004 18:10:43 Прикреплённые файлы

Телефон (095) 749-9593










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фото Юли (+) [Re: Migel]
      #122876 - 29/02/2004 18:14:18 Прикреплённые файлы

Телефон (916) 811-8173










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фото Эльвиры (+) [Re: Migel]
      #122877 - 29/02/2004 18:29:42 Прикреплённые файлы

Телефон: (095) 760-9863










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фото Изабеллы (+) [Re: Migel]
      #122878 - 29/02/2004 18:32:33 Прикреплённые файлы

Телефон: (095) 960-4398










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фото Эли (+) [Re: Migel]
      #122879 - 29/02/2004 18:36:33 Прикреплённые файлы

Телефон: (901) 710-3764










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.