rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Akim



На форуме: 20 л 206 д
(с 26/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Бережитесь Full shit Юля 1905г.
      #122422 - 26/02/2004 20:30:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 500-8369

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=385731

http://vipdama.ru/elit

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: $150 за ночь.

Улица: Стрельбищенский переулок, д.5. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов,
Итак, дебют.

Вчера перерыл И-нет (обламинго) наткнулся на web page, прочел отчет дона Zuzu 15:49 28/01/2004 web page,но он про Лизу.
Дай думаю проверю, т.к. а на omen.ru свежая заявка (сегодня дату и время подачи заявки уже обновили 2 раза) + смутила фотка с телефонной трубкой web page.
Беру трубку, созвон - да, Оля есть в реале вежливо , без акцента.
Приезжайте.
150 енотов за ночь (курс - 30 руров), час не спрашивал.
Взял вина и вперед.
Приехал, открыла Лера, но счас про Олю.
Фигура - вполне, внешне мила - остаюсь.

Трешка одна комната -КСильня, остальные для внутреннего пользования.
Ванна - 3, две банки жидкого мыла (одна почти пустая), тапки - нормальные шлепки.
Штопора не нашлось, но предложили отвертку, шлицевую. Пьем, болтаем.
Пили до 4 утра, в отличие от Леры Оля постоянно грузит чего-то и куда-то, много и непонятно, зачем?
Вино кончилось, сигареты на исходе. Дефки притащили мартини с соком и ещё куда-то вызвонили
- привезли ещё бутылку вина и сигарет. Молодцы, хотя может сами развелись.

Время 4 - пора и к делам, Лера - спать ушла. Отчекрыжил деньги - 4500 руров. я в душ и т.д. и т.д. Пришла Оля из душа - опять загруз: у меня проблемы, и как-то уже сильно ударена алкогом. Минут 10 ласк достаточно активных и легла, лежит сваленым деревом, Сцука. Никакой активности. Пиндык! А время 5 утра. Любите природу и деревья, я - не древолюб, как-то не привых.
Лера была разбужена, но от нее ничего нельзя было требовать - после 40 минутного сна никак не могу её оценивать и утром тоже. Отношение к клиенту - 4, нормальное. Старательная, но Лера не в моем вкусе и настроение испорчено, так что Лере оценки не ставлю. Sorry.

Итак, Доны - кидалово полное.

Резюмирия: Оля видать хочет выйти замуж, если пообещаете ей помочь - то наверное, даст максимально как только сможет (хотя я сильно сомневаюсь в её умении). Ноги и киска давно не бриты, коляются, презик одевает руками.
Фотки полный левак и Леры и Оли - точно, а внучку пАлководца не видел (думаю тоже самое, без исключения). А фотки - ЛЕВЫЕ - это что б их не узнали соседи, да и вообще НИКТО, потому как им будет неприятно.

На гостевых участках квартиры - нормально, но на кухне и прочие производственные помещения хате разруха и беспорядок.

Короче трупы, одни трупы: убитые дом, подъезд, лифт, ночь, сцука Оля, ночь, настоение и коэшно руры.

Не попадайтесь!!!!!!! Всем желаю ВКС!!!






Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peugeot406



На форуме: 20 л 362 д
(с 23/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия, Москва
Бережитесь, того не ясно кого? Алкоголь? [Re: Akim]
      #122441 - 26/02/2004 23:08:10

Как то неоднозначно. Вроде бы телки нормальное, то во вкусе, то нет.
Может не стоило до 4 утра куралесить, все таки не пить же приехал. Наверное сам виноват, что так телок споил.
И все таки не понятно, они вооще дают. Или тока мартини жрут?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zuzu

На форуме: 20 л 235 д
(с 28/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Эхх...дарагой Аким...(+) [Re: Akim]
      #122509 - 27/02/2004 10:34:56

.... Говорил же я вроде что подстава эта полная...Так как Лиза к которой я ходил говорила мне что фото остальных барышень левые...
Эх повелись вы дарагой таварисчь ...Папались на крючок так же как и я...
Да, кстати а Лизы не было?



--------------------
Сделал дело...иди подмойся!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akim



На форуме: 20 л 206 д
(с 26/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Бережитесь, того не ясно кого? Алкоголь? [Re: peugeot406]
      #122523 - 27/02/2004 12:20:30

Дон peugeot406, Бережитесь леввой заявы (фотки, сайт, постоянное обновление) тема в поддержку левых фоток (см. дона Zuzu), В Яндексе аж 54 сцылки на этот телефон!!!
А с сухого вина нельзя напиться даже при желании, а что Оля ещё принимала или нет - я не знаю. Может у неё где "батарея" стоит.

И Дон peugeot406, вопросы прошу корректные, а то "они вооще дают. Или тока мартини жрут". это не взаимоисключение. Смотри отчет.

Дон Zuzu, Лизы не было и не упаминалась вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zuzu

На форуме: 20 л 235 д
(с 28/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
В любом случае мои соболезнования (-) [Re: Akim]
      #122531 - 27/02/2004 12:44:02

*








--------------------
Сделал дело...иди подмойся!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Бережитесь Full shit Юля 1905г. [Re: Akim]
      #128309 - 23/03/2004 15:39:03

Бывал в данном заведении неоднократно (2 раза). Клюнул тоже на Олю... Приехал, а Оли нЭту... Предложили другую Олю... Ооооооооочень мне девочка понравилась... Фотки в инете нет. Грудь 2-3, рост 170, бедра где то 100. В ообщем аппетитная мадама... Не тупорылая... 1300 в час без ШГ (не практикует ШГ). Приехал после ещё разик к Оле... Но Не первой Оли ни второй не оказалось... были какие то две мартышки... отодрал одну без итузиазма и был таков (тоже Олей звали )... Больше не поеду



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.