rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Сутера!!! Или не сутера???
      #122391 - 26/02/2004 18:50:18

Навеяно вот этим постом.

Уже много раз говорили об этом - модераторы даже обещали правила ввести и наказывать нах ...

И что?

Вроде даже почти решили, что высказываться можно в случаях:
- Если сам у этой девки был;
- Если что-то не понятно по содержанию (типа - не понял с ценой - это с ШГ или только классика на час?; телефон в анкете и ссылке не совпадает - какой правильный? и т.п.);
- Если сам - модератор;
- Техбосс - привесить голосовалку (тут, наверное, независимо от того - выражено желание участвовать в конкурсе или нет - если нет, то просто "верю"/"не верю");
- Все остальные - только голосовать "не доверяю!". И не вякать попусту. По результатам голосования разберутся - кого куда сносить. Если не можешь не писать - заведи новую ветку в Флеймах!

Воз, как говорится ...

В общем, говном обливают всех, кто под руку попался - и сутеров и честных %барей, написавших о своих ощущениях (которые совершенно не обязаны совпадать с объективной реальностью). А человек ежели новый, да ежели читал пол-года и первый раз в застенчивости решил написать - так он и не напишет ничего больше. Человек, написавший первый отчет в своей жизни, имеет тончайшую душевную организацию (сам помню - мой первый отчет не так уж и давно был написан и опубликован) - его же обидеть ничего не стоит!

Потеряем бойца ни за грош! А их не так уж и много - действующих бойцов.

Зеленые! Вы уже признали проблему! Так решите уже ее наконец!

И предложение - пусть у нас будет презумпция невиновности. Вина должна быть доказана убедительно и всесторонне. Даже если доказательством мы признаем результаты голосования. Что для нас важнее - сохранить нового действительного писателя или загнобить сутера? Вот и давайте решим это для себя! Я считаю - писатели важней!

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Согласен!!! [Re: %6аришка]
      #122436 - 26/02/2004 22:26:51

Некоторые проявляют чрезмерную ретивость, как-будто поймать и разоблачить сутера для них цель всей их жизни, при этом забывая о том что ненароком можно зацепить и порядочного человека. Как говорится лучше отпустить 10 виновных чем посадить 1 невиновного. На меня также накидывались после моего первого отзыва с криками "сутер-сутер", но я на них ПОЛОЖИЛ - и где они теперь? В ж...




--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Сутера!!! Или не сутера??? [Re: %6аришка]
      #122442 - 26/02/2004 23:11:44

Цитата:

- Техбосс - привесить голосовалку (тут, наверное, независимо от того - выражено желание участвовать в конкурсе или нет - если нет, то просто "верю"/"не верю");
- Все остальные - только голосовать "не доверяю!". И не вякать попусту. По результатам голосования разберутся - кого куда сносить. Если не можешь не писать - заведи новую ветку в Флеймах!




разумеется мне самому очень не нравиться ситуация с тем, что автора любого отчета могут голословно обвинить в сутерстве...
сделать автоматически навешиваемую голосовалку я могу без проблем, но это кривое решение. у нас народ малоактивный в плане голосований. а т.к. голосовать сможет любой зареганный юзер, то всегда можно нарегистрить кучу ников и легко влиять на кол-во голосов в нужную сторону. вот если бы голосовали тысячи, или хотя бы сотни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Для голосовалки ... [Re: techboss]
      #122449 - 26/02/2004 23:57:39

... можно придумать более изящное решение - привешивать ее не отдельным постом, а прямо внизу отчета и не "чекбоксами", а однокликовыми кнопками - прочитал и проголосовал одним кликом, а не четырьмя (включая возвращение на форум), как сейчас. Тогда, уверен, голосующих будет больше.

Во-вторых, зеленые же видят - кто как голосовал! Если там 20 ников, зарегистрированных на этой неделе, говорят - "Верю!", а 3 старых и мудрых - "Нет!", то вывод можно же сделать, не так ли?

И еще - дать возможность членам менять мнение под давлением фактов (например, 20 человек сказали - "не верю!", пришло два зеленых и два пух-баха - "все так и есть! все правда!" и эти 20 человек поверили и проголосовали по-другому).

И еще - по-моему, в faq'е нет рекомендации новым пользователям почитать форум регулярно хотя бы в течение двух недель прежде чем писать - может быть весьма пользительно и поможет избежать типичных ошибок, за которые обвиняют в сутенерстве!

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Для голосовалки ... [Re: %6аришка]
      #122467 - 27/02/2004 00:39:18

Цитата:

... можно придумать более изящное решение - привешивать ее не отдельным постом, а прямо внизу отчета и не "чекбоксами", а однокликовыми кнопками - прочитал и проголосовал одним кликом, а не четырьмя (включая возвращение на форум), как сейчас.


в новой версии именно так и сделано с голосовалками е-букера (только чекбоксы все таки остануться), так что я имел ввиду как раз такой вариант. но имхо радикально на кол-во голосующих это не повлияет.


Цитата:

Во-вторых, зеленые же видят - кто как голосовал! Если там 20 ников, зарегистрированных на этой неделе, говорят - "Верю!", а 3 старых и мудрых - "Нет!", то вывод можно же сделать, не так ли?


не понимаю, с чего вы взяли, что модераторы видят подобную информацию? даже мне, что бы узнать кто как голосовал придется очень сильно потрудиться (лезть в базу и вручную делать sql-запросы)


Цитата:

И еще - дать возможность членам менять мнение под давлением фактов (например, 20 человек сказали - "не верю!", пришло два зеленых и два пух-баха - "все так и есть! все правда!" и эти 20 человек поверили и проголосовали по-другому).


тогда уж надо возвращаться к идее "старейшин", когда решение об отчете принимается на основе голосования заслуженных КЛСников.

Цитата:

И еще - по-моему, в faq'е нет рекомендации новым пользователям почитать форум регулярно хотя бы в течение двух недель прежде чем писать - может быть весьма пользительно и поможет избежать типичных ошибок, за которые обвиняют в сутенерстве!


не далее как 40 минут назад (т.е. я подумал об этом как раз в тот момент, когда вы писали свой пост ) я написал модераторам предложение составить текст, который будет выдаваться в карточке отчета, если пишет новичок. вот цитата из моего поста:

в форму отчета добавляется текст предупреждения, в котором говориться примерно следующее: вы на форуме недавно, поэтому прежде чем писать отчет, ознакомтесь с правилами и вообще почитайте чужие отчеты. о то вас могут ненароком в сутенерстве обвинить. и ссылочка на Правила КЛС, и может какие-то вещи в Избранном.
текст должен быть не длинный и доходчивый, а все подробности по ссылкам.
разумеется, критерии определения "молодости" юзера можно сделать любые.


так что с удовольствием выслушаю предложения по этому тексту. как только будет приемлимый вариант, я добавлю эту фичу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Для голосовалки ... [Re: techboss]
      #122471 - 27/02/2004 00:56:49

Цитата:

только чекбоксы все таки остануться




Все-же два клика вместо четырех. Уже лучше! Кстати, в faq'ах тоже можно подчеркнуть, что голосование является святым правом и обязанностью каждого члена КЛС!

Цитата:

не понимаю, с чего вы взяли, что модераторы видят подобную информацию? даже мне, что бы узнать кто как голосовал придется очень сильно потрудиться (лезть в базу и вручную делать sql-запросы)




А вот это - зря. Такой отчет был бы полезен модераторам для принятия решения. Наверняка такой запрос налабать легко в виде, например:
Как проголосовал - Никнэйм - Дата регистрации - количество постов - кол-во корневых постов в тематическом КЛС (по данному региону, меня, конечно, интересует Москва)
С возможностью сортировки по любому полю.

Цитата:

тогда уж надо возвращаться к идее "старейшин"




Не обязательно. Думаю, истории голосования будет уже достаточно для того, чтобы модератор (совет модераторов?) принял решение - уверен, что так или иначе, мнение о каждом даже не самом старом пользователе модераторы складывают буквально после десятка постов. Разумеется это - мое ИМХО, а решение, видимо, - за зелеными.

Цитата:

не далее как 40 минут назад (т.е. я подумал об этом как раз в тот момент, когда вы писали свой пост ) я написал модераторам предложение составить текст




Даже не знаю - что тут для комментария еще кроме смайлика поставить можно

Цитата:

так что с удовольствием выслушаю предложения по этому тексту. как только будет приемлимый вариант, я добавлю эту фичу.





К зеленым - к зеленым! Они и талантами эпистолярными обладают и по сути лучше справятся!

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bald Ed



На форуме: 20 л 228 д
(с 03/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 130

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Сутера!!! Или не сутера??? [Re: %6аришка]
      #122487 - 27/02/2004 07:34:07

Абсолютно согласен с автором... Замечу, что большинство обвинений исходит от пользователей, которые сами отчеты почти и не пишут, а также от "молодых" (свежереганных и парой десятков мессаг, в основном не по делу)... На мой взгляд, за обвинение в сутерстве, если сам автор обвинения у данной феи не был, нужно жестоко наказывать... Желающие проверить положительный отчет найдутся всегда, так что лажа очень быстро будет выявлена...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Резюмирую..(+) [Re: Bald Ed]
      #122494 - 27/02/2004 09:34:21

гневные реплики авторов о том, что высказал обвинения автора zaw в сутерстве.
В моем посте я высказал лишь сомнения, т.к. ИМХО, мне показалось, что это дама сама рекламирует себя. О сутерстве в моем посте по zaw не было сказано ни слова
Иногда "уставшие" от нелегкого бизнеса дамы, поток клиентов к которым снизился, делают это.
Высказать сомнения по поводу поста вправе,ИМХО, любой юзер. Обвинять в сутерстве - совсем другое дело
ЗЫ: "В горах приземлились зеленые человечки о шести руках и ногах. Падкая на сенсации буржуазная пресса поспешила объявить их пришельцами из космоса"(с) Стругацкие.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Проблема даже не в посте zaw ... [Re: nasreddin]
      #122512 - 27/02/2004 10:48:05

Это просто один случай ...

И не в ваших сомненьях, уважаемый Насреддин! И даже не в криках, которые тут же раздались по отношению к именно этому посту. Честно говоря, не хочется сейчас устраивать разбор полетов. Если ложки и находятся, у автора все равно грустный осадок остается.

Проблема - системная. Соответственно, и решать ее тоже надо системно. Я уверен, что нескольких перспективных авторов мы уже потеряли. Так давайте попробуем создать условия для того, чтобы не терять новых!

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Для голосовалки ... [Re: %6аришка]
      #122565 - 27/02/2004 14:01:23

Цитата:

Наверняка такой запрос налабать легко в виде, например:
Как проголосовал - Никнэйм - Дата регистрации - количество постов - кол-во корневых постов в тематическом КЛС (по данному региону, меня, конечно, интересует Москва)


возможно в будущем сделаю.

Цитата:

К зеленым - к зеленым! Они и талантами эпистолярными обладают и по сути лучше справятся!


к сожалению у зеленых и так хватает забот и со своей работой, и с модерированием. поэтому я поднял этот вопрос в общей конфе, в надежде что тогда он решиться быстрее. я бы написал и сам, но к сожалению я пока сейчас весь программировании, и в плане написания внятных осмысленных текстов голова варит плохо...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 44 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Для голосовалки ... [Re: techboss]
      #122669 - 27/02/2004 19:38:59

При голосовании в качестве веса каждого участника использовать его количество постов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Для голосовалки ... [Re: gorge]
      #122676 - 27/02/2004 20:43:57

Цитата:

При голосовании в качестве веса каждого участника использовать его количество постов.



достаточно много возни в плане технической реализации (надо полностью переписывать стандартную голосовалку), и даже если сделать, не факт что будут голосовать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
по голосовалке (+) [Re: techboss]
      #122767 - 28/02/2004 17:59:22

я тут еще подумал на эту тему, в принципе все вполне реально.
если голосовалки е-букера нет, вставляется голосовалка из одного пункта "не доверяю автору". если есть, то используется пункт "не доверяю" ебукеровской голосовалки. голоса в этот пункт принимаются только от имеющих не менее скажем 2-х отчетов, и зареганных не менее полугода.
только вот будут ли голосовать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Сутера!!! Или не сутера??? [Re: %6аришка]
      #123017 - 01/03/2004 16:05:01

Итак, конкретные предложения:

1. Написать в ПРАВИЛАХ КЛС:

Высказываться в ветках отчетов можно только в следующих случаях:
- Если сам был у феи, описанной в отчете (в этом случае должно присутствовать только личное мнение о фее);
- Если что-то в отчете не понятно (не хватает существенных деталей). В этом случае в посте должен быть только относящийся к данной фее вопрос;
- Если замечены явные несоответствия (например, прилепленная фотография в прошлом месяце была опубликована на обложке Пентхауса, а фея была за 40$).

Недоверие автору отчета можно высказать:
- Путем голосования;
- В конференции флеймов.

В КЛС действует презумпция невиновности. То есть обвинение в рекламном характере отчета может быть вынесено только по решению модераторов, принятому по результатам голосования.

2. Для принятия решения модераторами создать отчет, в котором будет содержаться история голосования:
Как проголосовал - Никнэйм - Дата регистрации - количество постов - кол-во корневых постов в тематическом КЛС (по данному региону) с возможностью сортировки по любому полю.
Результаты в случае необходимости можно выгрузить в Excel, сделать выборку интересных для модератора голосов.


3. В форму отчета для тех, кто написал менее 3х отчетов, добавляется текст:
------------------------------
Дорогой коллега!
Спасибо за решение написать отчет!
Просим Вас обратить внимание на то, что Форум существует уже достаточно длительное время и успел обзавестись своими традициями. Настоятельно рекомендуем перед написанием собственных отчетов ознакомиться с творчеством опытных членов КЛС (для ознакомления рекомендуются работы классиков прошлого и настоящего, а также прочитать «избранное» о том, как писать отчеты – Новая карточка отчета в КЛС, Рецепт от Hopper 10/07/2001х, Рецепт от Mister XXX, ВАЖНО! Где граница допустимого в отчетах? от Вых’а.
В любом случае полезно посещать форум в течение хотя бы двух недель в режиме чтения для того, чтобы «проникнуться духом» КЛС-ной общественности, понять – чем живет сообщество, каковы его насущные проблемы.
Особо хотелось бы остановиться на том, что отчеты рекламного характера обычно бывают выявлены и в итоге срабатывают не в положительную, а в отрицательную сторону для объекта рекламы.
Желаем вам удачи, процветания, долгой и интересной КЛС-ной жизни и большого количества отчетов и наград!
Коллектив КЛС.
------------------------------


Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Сутера!!! Или не сутера??? [Re: %6аришка]
      #123130 - 01/03/2004 22:45:21

В ответ на:

3. В форму отчета для тех, кто написал менее 3х отчетов, добавляется текст



Пока выдается текст:

Уважаемый имя_юзера! Вы зарегистрировались на форуме недавно, и не написали еще ни одного отчета.
Пожалуйста, прежде чем писать отчет, ознакомьтесь с Правилами КЛС.
Также очень рекомендуем Вам почитать чужие отчеты.


чуть позже вставлю ваш подредактированный.

А 3 отчета это не многовато? Мне кажеться если человек написал 1 отчет, и этот отчет не удалили, то чего ему давать предупреждение? или я не прав?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Три или один? [Re: techboss]
      #123151 - 02/03/2004 00:32:07

По-моему, есть прецеденты, когда один и тот же пользователь пишет два-три отчета, в которых повторяются одни и те же проблемы, поднимающие флейм каждый раз.

Если будет три, а не один, принцип "не навреди" продолжает действовать, а вероятность того, что во второй или третий раз автор проблемного отчета прочитает то, что ему рекомендовано, только возрастает.

Возможно, эти (или похожие) рекомендации следует сделать доступными и вне формы написания отчета в таком же - сжатом виде.

Вообще же, вопрос этот не очень принципиальный - гораздо более принципиальны, на мой взгляд, первые два пункта моих предложений (презумпция невиновности и механизмы ее реализации). Надеюсь, что новый форум "сомнительных отчетов" поможет в решении этой проблемы тоже. КСтати, мне показалось, что количество голосующих увеличилось после того, как голосовать стало проще (меньше кликов).

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 289 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8,5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Сутера!!! Или не сутера??? [Re: techboss]
      #123178 - 02/03/2004 09:50:23

Не многовато. Вообще то тут надо подходить к этому вопросу комплексно. Надо смотреть, часто ли вообще данный ник появляется на форуме, есть ли у него сообщения и вообще, на какие темы, как и что. Понятное дело, что механически это трудно проанализировать, поэтому цифра в три отчета не есть много. Другая проблема в том, что сей текст, как обычно будут игнорировать... (сутеры уж наверняка)




--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.