rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zaw

На форуме: 20 л 247 д
(с 16/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
"Старая знакомая" САША
      #122365 - 26/02/2004 17:01:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (905) 788-4127

http://www.otsos.ru/st/bids/1642.htm

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1400 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа, 4500 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Улица: ул. беговая. Метро: Улица 1905 года, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

полазив по сайтам и отчетам на отсосе нашел старую знакомую! Бывал у нее однажды когда работала в салоне на Милашенкова,она мне тогда так страстно отдалась,всю ночь с ней провел,на утро она меня подняла,нежным минетиком,с большим удовольствием провел время, не жалко денег,она оставила свой мобильный ,но встетитья нам удолось вне салона только одина раз и то возле нее,в кафе.Ее здорово контролировали.но потом я позвонил а ее уще нет- сказали уехала,мобильник не отвечал. и здесь снова она в москве.
Я обрадывался. Позвонил,трубку взяла диспечер, но представилась Сашей- я сразу понял, договорился о встрече на вечер. место у нее не фонтан на беговой простоял в пробке.
от подъезда позвонил- сказала адрес.
Открывает дверь,смотрю узнала обрадывалась. Встрелила меня в чудесном черном бюстье.полупрозрачном.
Сашка немного поправилась, но всеровно очень мила.
Она теперь не в салоне работает на квартире сама.квартирка так себе ничего- чистенькая.По квартире вольяжно прошлась сиамская кошечка.
За всречу мы выпили принесенную бутылку шампанского.она развеселилась,
У нее очень приятная улыбка. Мне очень не терпелось. и я намекнул,она быстренько отправила меня в ванну.
Да,кстати тапки,гели,миромистин,чистое полотенце все в норме.
когда ополоснулся вышел, она постелила свеженькуя постельку,создала полумрак,включила видак с ИНИГМОЙ(Видеоклипы).мы легли.

Сначала она немного мне поделаля легкий массажик,но я решил не продолжать, перевернулся и поцеловал ее в губки.
Целуееся она в губы с удовольствием, долго, с язычком, очень любит целоваться. сама очень возбуждается. очень приятно поласкала мне саски, и ноги. Минетик она делает - это отдельный разговор,нежно ,глубоко,болше полминуты я не могу выдержать,тянет кончить.мне делала без резинки,что особенно приятно. Дает себя поласкать везде. Я это очень люблю. когда она обильно потекла, сама взяла презерватив в ротик и неспрашивая меня положила на спину,одела мне его ,сделав сочный отсос.
Я поставил ее рачком и ввел ей,отдается она с наслождением,здорово стонет, и подмахивает, поменяв пару поз, я с наслождением кончил,
но раньше нее, не вынимая и медлеными движениями подъвел и ее к пику, она замерла быстро задрожала и со стоном тоже кончила . а у меня от эого зрелища встал как у коня,я положил ее на животик и очень бысрыми движениями на чал сново, она здорово стонала и извивалась,пару раз кончила ,и видать подустала. спросила меня я не устал, какой там мне охота еще, я говорю а давай в попку?
Похоже она и впровду устала,я не увидел энтузиазма, она с готавностью взяля какой- то гель и смазала попец и немного мой конец,повернулалась и встала ко мне рачком, я не заставил себя долго ждать вошел в нее нежно но уверенно, анал сней очень приятен, я достаточно быстро отстрелялся - остро и кайфно, но Алексашка похоже пе испытала дикого удовольсвия, я не почувствовал что она от анала балдеет.Мы легли на бок,и я долго не вынимал член -лежал перся.
Трахается она конечно замечательно, сдушой и удовольствием.Что в Сашке мне нравиться она не напрягает, с ней очень просто, есть о чем поболтать,не стесняет. я взял опять ее мобильный, договорились встретиться.
Мы помылись, попили чайку, оделись и я поехал. рекомендую тем кто любит классный недорогой секс с сочетании с легким общением и чудным женственным очарованием. за все я отдал за 3 часа 3500руб.(КЛСика и ШГ






Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Старая знакомая" САША(+) [Re: zaw]
      #122367 - 26/02/2004 17:12:41

Чой-то сомнительнаааааа Хочу ошибидзе











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 269 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: согласен с ув. насредином [Re: nasreddin]
      #122373 - 26/02/2004 17:36:11


категорически согласен.слишком уж заманчиво пишете уж не сутерок ли








--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 340 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Сутер, какой же ты грязный!... [Re: zaw]
      #122375 - 26/02/2004 17:36:32

к










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 214 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сутер, какой же ты грязный!... [Re: Looser]
      #122378 - 26/02/2004 17:49:29

ИМХО, если отзыв не более пяти раз назвали сутеским, то можно итти.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Блин! Ну поиском кто-нить пользуется?! [Re: Shell]
      #122380 - 26/02/2004 18:00:25

вот тут тоже флуда море.... Да и ЗАВ этот там успел пару раз запоститься, а вот сейчас новую ветку о той же тетке открыл Млин...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 320 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Честное слово.... [Re: zaw]
      #122383 - 26/02/2004 18:20:35

эаипали разные господа своими криками "сутер"
Прежде чем пИсать, подумайте, а хуля толку бля от Вашик криков?
Показать всем какой Вы крутой и при этом не получив по е@алу?
Или сря человеку в душу, получаете моральное удовлетворение?
Что стоит за всей этой х@йней???


--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Согласен уважаемый . но (+) [Re: tulib]
      #122386 - 26/02/2004 18:28:19

и пиаршики З@ЕБАЛИ!
Посмотрите на посто ОБЛОМОВА и сходите сцылке ....
почитайте коменты zaw'а и сравните их с его отчетом :
Цитата:

полазив по сайтам и отчетам на отсосе нашел старую знакомую! Бывал у нее однажды когда работала в салоне на Милашенкова,она мне тогда так страстно отдалась,всю ночь с ней провел,на утро она меня подняла,нежным минетиком,с большим удовольствием провел время, не жалко денег,она оставила свой мобильный ,но встетитья нам удолось вне салона только одина раз и то возле нее,в кафе.Ее здорово контролировали.но потом я позвонил а ее уще нет- сказали уехала,мобильник не отвечал. и здесь снова она в москве.
Я обрадывался. Позвонил,трубку взяла диспечер, но представилась Сашей- я сразу понял, договорился о встрече на вечер. место у нее не фонтан на беговой простоял в пробке.



т.е. его словами он своих коментов по поводу САШИ и не видел и не писал.
Какие выводы ?!?


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Ответ - в Трепе [Re: tulib]
      #122394 - 26/02/2004 19:18:44

тык

Искренне ваш,
%баришка






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mendoza

На форуме: 20 л 254 д
(с 09/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 3 (4,6%)
Небольшое дополнение [Re: zaw]
      #122401 - 26/02/2004 19:44:40

Принимает в доме, где ЧИП и ДИП на Беговой. Работает под диспетчером, не индивидуалка. Раньше принимала на ул. Милашенкова 9 вместе с подругой из Волгограда.
На мой взгляд ТТХ феи явно ухудшились - чувствуется потрепанность и затраханность. Сделала пирсинг на пупке. Работает из-за денег: хочет открыть то ли свой магазин, машину прикупить. Но в целом деньги отрабатывает, правда быстро устает. В квартире работает действительно одна.

--------------------
What Turns Me On: Girl who talks dirty to me


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Ыще одно небольшое дополнение (+) [Re: Mendoza]
      #122407 - 26/02/2004 20:12:08

Думаю зря ув. аффтора в сутеры записали. Был у Саши летом на Милашенкова (возле Макдоналдса). Девочка действительно на заявленные тогда 1200 р/час отработала хорошо. За час успел два раза и еще время оставалось на третий заход, но младший чего-то бастанул. Очень предупредительная и активная, хотя на мордашку не ахти. Подругу звали Викой. Тоже не красавица, но отрабатывала не хуже. Потом Саша пропала, а Вика ушла на Тимирязевскую к Ане. Вот видимо Саша опять появилась.
Так что если это и реклама, то скажем так - достаточно правдивая.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Attention автору! [Re: zaw]
      #122861 - 29/02/2004 14:48:09

Уважаемый zaw!
Спасибо за Ваш отчет.
При написании отчета в КЛС необходимо прикреплять к отчету фотографию девушки (если фотография есть). Это поможет другим пользователям форума увидеть фотографию, даже если анкета будет удалена с сайта, на который вы оставили ссылку.
Пожалуйста, в следующий раз обязательно прикрепляйте фотографию.


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zaw

На форуме: 20 л 247 д
(с 16/01/2004)

Тем: 3
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Блин! Ну поиском кто-нить пользуется?! [Re: Обломов]
      #123270 - 02/03/2004 15:30:58

все что хорошо вам не так? может вы просто критики?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rieltor

На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: "Старая знакомая" САША [Re: zaw]
      #123273 - 02/03/2004 15:34:44

а где фотка?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.