rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
kapsch

На форуме: 22 г 107 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
билеты Москва-Бангкок-Москва 32тыр, - за одного? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1249206 - 29/03/2012 00:43:42

Если да, то ето до пуя каг дорого
Далее на рыло:
Помню, вылетал как из пушки за неделю, платил Тайсам за прямой (очень комфортный перелет Б777) 26тыр(брал за неделю до вылета)
тухси суварнамхуни-банг - 400бат (брал случайного в еропорте)
тухси банг-паттайя - 1500 (брал случайного на улице кала отеля Swana)
транфер Патайя - СимРип - 1500 мигроантобусом (брал в агентстве кала отеля Summer Spring, за 12 часов до выезда), это только переезд, всё остальное в Камбе оплачивали сами
все без торговли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
На одного+ [Re: kapsch]
      #1249265 - 29/03/2012 09:38:09

точнее 31400 + 500р мед страховка (я ее к стоимости билетов приплюсовал, чтоб сразу до 32тр округлить)
Цитата:

ето до пуя каг дорого



а теперь посмотри на даты когда я летал

Цитата:

тухси банг-паттайя - 1500 (брал случайного на улице кала отеля Swana)



мы среди ночи для девочек такси с Кассан роуд до Паттаи за 1300 взяли

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 107 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Посмотрел+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1249542 - 29/03/2012 20:54:31

ХЗ, мож у тебя и было самое доргое время, я приземлилси в Бангкоке 12.02 и кажная местная сволочь песдела, что счаз усё дороже, т.к. чайниз нью йер
Правдать, тама нихде не торговалси, пшли они на пуй, всердно все было гарно!
А здесь выбрал билеты получше и подешевле, как габровец





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Парикмахерская на Пхи Пхи. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1249610 - 30/03/2012 01:45:22 Прикреплённые файлы












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Еще тест+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1252335 - 06/04/2012 22:04:53

набрел на сайте Винского на него
попроще моего будет
http://www.bangkokpicture.com/nightlife/spotthekatoeys.php

ЗЫ У меня 10 из 10






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Еще тест+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1252665 - 08/04/2012 06:23:48

Цитата:

У меня 10 из 10



Я тоже без ошибок тест прошел.
Не без опаски смотрел результаты, но в итоге с облегчением вздохнул


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 13 л 84 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Мой Тай [Re: ХЕРМоржовый]
      #1266288 - 31/05/2012 02:45:33

Очень понравилось читать это. И про Кубу тоже. Прям реинкарнация Левингстона и Стенли. Жаль, что мне такое не светит.
Подивился бледным телам на пляже. Их что, прям там из упаковки вытащили?







--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мой Тай [Re: омлет]
      #1266333 - 31/05/2012 09:51:14

Спасибо за комплимент.

Цитата:

Жаль, что мне такое не светит.



Все в ваших руках, нет непреодолимых преград, тем более в данном случае.

Цитата:

Подивился бледным телам на пляже. Их что, прям там из упаковки вытащили?



Чего я тут могу сказать? Читайте про Кубу, там "загорелых" тел будет больше
А если серьезно, то в Тай ездит много европейцев причем не южных (итальянцы, испанцы), а как раз северных (шведы и пр.), а они с заагаром как то не очень дружат + китайцы всякие, которые такое ощущение что вобще не загорают (в смысле загореть как надо не могут), хоть и азиаты.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.